Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6255739

лифтовый хол - 5*2,5м, демонтаж плитки напольной, стяжки (клей в основном), потолка подвесного.
монтаж плитки на пол, на стены, короб из гипсокартона на потолок, покраска дверей.
в двух коридорах - 20 и 25 метров квадратных, демонтаж плитки напольной и стяжки (клей в основном). монтаж плитки на пол, бордюр из плитки на стены, обои под покраску на стены, покраска стен.
выезд, замер, смета.

СВАО, ул.Челюскинская.

Фото?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Yamato написал:
лифтовый хол - 5*2,5м, демонтаж плитки напольной, стяжки (клей в основном), потолка подвесного.
монтаж плитки на пол, на стены, короб из гипсокартона на потолок, покраска дверей.
в двух коридорах - 20 и 25 метров квадратных, демонтаж плитки напольной и стяжки (клей в основном). монтаж плитки на пол, бордюр из плитки на стены, обои под покраску на стены, покраска стен.
выезд, замер, смета.

Yamato, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

На следующей неделе можно сделать.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Ответил в лс.

Есть вообще вариант приехать и на месте оценить фронт работы?

SCYNET написал:
Есть вообще вариант приехать и на месте оценить фронт работы?

SCYNET, конечно, есть!
и я этому больше доверяю - мастер своим глазом смотрит, оценивает, видит нюансы.
по будням в рабочее время по согласованию всё могу показать.
ул.Челюскинская, д.11.
тел: +7-916-570-07-64, Виталий. звонить с 9 утра до 23 вечера.

на этой неделе меняют две двери тамбурные, на следующей неделе можно и начинать.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Звоните обсудим
89296498615 Александр