Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6265669

Добрый день!
Срок сдачи дома - июль.
Реутов.

Обязательно: наличие живых объектов для демонстрации работ, причем люди на объекте демонстрации должны совпадать с людьми во время выполнения ремонта у меня. Объекты желательно Москва или не далеко от Москвы.

Объекты демонстрации могут быть в процессе ремонта и готовые.
Нужны рекомендации по материалам (идеи есть, но все производители свое хвалят, нужен опыт и оптимальное предложение).
Опыт в приточно-вытяжной вентиляции. От слова "рекуперация" в обморок не падать.
Опыт в присоединении балконов. Просто посмотреть видео от "лысого" недостаточно ))
Ваши правильные вопросы и правильные предложения помогут нам договориться не только о самом ремонте, но и о цене, которая устроит обе стороны.

В тему кидайте работы или ссылки. Если даете контакты - значит сразу готовы показывать объекты.

Илья_ку, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый день. Мои Контакты . Если Южное Бутово устроит, покажу квартиру в процессе работы ремонта. Опыт и инструмент в наличии.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

ку

8(903) 615 31 60

Предлагаю свои услуги по электрике и сантехнике. Параллельно могу предложить услуги мастеров отделочников. Делали две квартиры на Юбилейном 63. Открыт объект, в интересной для Вас стадии есть, в Домодедово.
Инженерка, штукатурка, стяжка. 89250673338 Николай

Илья_ку, Здравствуйте,предлагаю свой услуги по ремонту.На данный момент заканчиваю объект,новостройка,монолит,двушка,малярные работы,ванная и санузел готовы.Завтра начинаю полу.Можете приехать посмотрите в живую.Есть все необходимые проф.инструменты и отзывы конечно.Андрей 8-919-966-57-67,andrei.remont.84@mail.ru

Электромонтаж.

На практике сдачу дома могут задержать на месяц - два. Не вижу смысла сотрясать воздух и делить шкуру неубитого медведя аж за полгода вперед. А тем более ездить да показывать обьекты.

Труд без искусства - Варварство!

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Труженик написал:
На практике сдачу дома могут задержать на месяц - два. Не вижу смысла сотрясать воздух и делить шкуру неубитого медведя аж за полгода вперед. А тем более ездить да показывать обьекты.

Труженик, полностью согласен с Николаем. Приходили ко мне на объекты разные "смотрители", смотрели, слюни пускали. А после- тишина. А то что время мое и моего клиента затрачивают впустую- им наплевать....

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Илья_ку,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

Илья_ку, доброе время суток. Мой телефон 89779400419 звоните. Я только вернулся с доминиканской республики где помогал друзьям с ремонтом виллы 800м2 по полу, в живую посмотреть только там. В моем профиле можете посмотреть предыдущие работы, могу состыковать с некоторыми заказчиками для рекомендации. Почта ser9ii.s@yandex.ru

Юрий-Электр написал:

Труженик написал:
На практике сдачу дома могут задержать на месяц - два. Не вижу смысла сотрясать воздух и делить шкуру неубитого медведя аж за полгода вперед. А тем более ездить да показывать обьекты.

Труженик, полностью согласен с Николаем. Приходили ко мне на объекты разные "смотрители", смотрели, слюни пускали. А после- тишина. А то что время мое и моего клиента затрачивают впустую- им наплевать....

Юрий-Электр, "ты так слона не продашь" ))

Осталось грубо 5 месяцев. Я могу выехать посмотреть один раз в две недели. т.е. всего 10 объектов +-. Будет отпуск небольшой, возможно посмотрю больше объектов. Выехать и посмотреть - это пол дня (дорога, посмотреть, дорога домой). Т.е. я готов тратить на диалог 5 дней. 5 дней, Карл! А ты про пару часов своего времени пену дуешь... Кроме того, я с огромным удовольствием буду пользоваться и рекомендовать услуги хороших мастеров, не забывайте, что у заказчика есть друзья, коллеги, родители, родители жены и т.п. и все они где-то живут.

Я услышал вопрос о сроках - срок июль уже указан с переносом. Должен был быть март.
Второй вопрос: я ценю время мастеров, поэтому готов тратить свое и приезжать, смотреть, общаться. Хороший диалог - залог успеха.
Для живой картинки, представьте ситуацию: приходите в автосалон за машиной, а вам менеджер говорит "Когда он еще решится, ходит только смотрит, время мое тратит...", менеджер разве вправе лишить вас возможности выбора? Или диктовать вам как надо выбирать?
В современном мире есть не самое справедливое правило: заказчик всегда прав. Т.к. я имею каждодневный опыт работы со стороны исполнителя, хорошо понимаю мастеров, но в данном вопросе я заказчик.

Вопрос про кондиционеры: да, будут везде. Если кто-то предложит белые короба, то только с линолеумом в ванной, иначе не смотрится

Буду связываться по очереди, кто раньше написал, тот раньше в очереди. Ценовых войн устраивать не буду, но цена не последний критерий выбора (но и не первый!).

Всем спасибо за критику и за вопросы.

Могу взять только с сентября.

Замена батарей, радиаторов отопления, труб на газосварке с трубагибом (меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс, гвс). Доставка (бесплатно) и установка (монтаж) биметаллических (рифар, глобал, сира) батарей (радиаторов) отопления. Аккуратно (работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т. 8-926-439-37-51. Сергей. (Москва и область).

Добрый вечер готовы рассмотреть и выполнить ваше предложение оплата по этапно юридически обоснованный договор гарантии на работу цена реальная и актуальная при осмотре или по телефону 89166572918 89299788794 с уважением Эдуард.Уверен вы останетесь довольны результатом нашего труда.звоните все обсудим.

Илья_ку, а у ваших друзей,родственников,и других близких людей,не было ремонтов?почему они вам не посоветовали бригаду,вы же сюда пришли искать мастеров

телефон 8 905 530 42 54

Илья_ку написал:
Кроме того, я с огромным удовольствием буду пользоваться и рекомендовать услуги хороших мастеров, не забывайте, что у заказчика есть друзья, коллеги, родители, родители жены и т.п. и все они где-то живут.

Раз 300 в год это слышу....))))

ТС извините за флуд.
Вот читаю иногда похожие темы и все-таки назрел вопрос, вернее он меня беспокоит очень давно - А почему практически все, кто предлагает свои услуги пишут "имеем свой инструмент" "инструмент в наличии" и прочую ересь???
А как иначе-то? )))
Моя не понимать

Headliner, и ещё не один раз услышите ! )))

-Кельт-, чаще пишут те,кто действительно его имеет.вы просто,наверно,еще не сталкивались с установщиками дверей,которые приходят на объект с тупой стамеской и молотком,электрика с обойным ножом и пассатижами не первой свежести,маляров с черными шпателями ну и т.п.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Илья_ку, а у ваших друзей,родственников,и других близких людей,не было ремонтов?почему они вам не посоветовали бригаду,вы же сюда пришли искать мастеров

евгений78,
Конечно были. Посоветовать не могут. Одна из бригад сейчас уже работает по советам у другого друга, но мне она не подошла.

Headliner написал:

Илья_ку написал:
Кроме того, я с огромным удовольствием буду пользоваться и рекомендовать услуги хороших мастеров, не забывайте, что у заказчика есть друзья, коллеги, родители, родители жены и т.п. и все они где-то живут.

Раз 300 в год это слышу....))))

Headliner,
Вон выше ответил, один друг делал ремонт, рассказал про бригаду, плюсы и минусы. В итоге, мне не все понравилось при работе с нуля, а вот второму другу она подошла, сейчас выполняют у них ремонт. Нормальная практика.

Если вы выполнили 300 ремонтов, и вас никто не советует, думаю, дело не в советчиках )))

-Кельт-, сейчас наблюдаю еще один ремонт (класса экономный эконом), так вот там... даже комментировать по инструменту не хочу.
А государственный кап.ремонт в квартире на 30% сделан моим инструментом )

Илья_ку написал:
Реутов

там наверно уже все мастеровые с форума побывали(и им есть что показать)+там есть бригады которые оттуда не вылезают,думаю проще осмотры вам начать по месту-хороший сосед почти всегда лучше дальнего родственника

Сделали в Реутове в новых домах квартиру. Причем с перекуром между черновой и чистовой. По времени долго значит. Не видел там ни одной толковой бригады. Зато было убийство и драки. Часто был омон.
Илья. Почему не выбираете в мастер предлагает услуги?

Труд без искусства - Варварство!

Илья. В этом мае мы вернемся на чистовой этап. Капремонт. Салтыковка. Это рядом с вами. Вот тогда и показать можно. 2 года черновой. 8 500 р по полу за черновую и столько же или 9 т за чистовую

Труд без искусства - Варварство!

Если вышли в октябре и сейчас в пути,то ещё и мало

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Илья_ку написал:
Если вы выполнили 300 ремонтов, и вас никто не советует, думаю, дело не в советчиках

Согласен. Все вашего резюме, уважаемый, ждут..)))

Рассылка от тинькофф журнала пришла,прям по теме
Ацтекская богиня порядка Свет-Лана сделала ремонт в новой квартире. На это у нее ушло 2 месяца и 350 тысяч рублей. История сохранила ее заветы, и мы перевели их для вас, дорогие читатели.

Это заветы богини Свет-Ланы. У каждой религии свои заветы. Если у вас другие заветы, напишите о них на journal@tinkoff.ru.

Песнь 1: люди
Жрецов храма стройки следует выбирать по свиткам, что писали другие люди. Если верховный жрец — иностранец, обязательно проверить его документы: вид на жительство, РВП или патент. Можно сэкономить, если взять часть священнодействий на себя или поручить их жрецам с невысокой квалификацией.

Если нет времени контролировать ремонт храма, можно привлечь жреца из технадзора: он поможет выбрать подрядчиков, будет с ними общаться и проконтролирует этапы ремонта. На приемку работ тоже можно пригласить эксперта.

Песнь 2: материалы
Когда бригада жрецов ремонта выбрана, нужно составить священную смету и указать в ней ритуальные сроки, стоимость выполнения работ и количество материалов для жертвоприношения. Их покупку можно поручить верховному жрецу, но важно проверить чеки, швы и сроки годности обрядовых упаковок. Просроченные материалы в жертвоприношениях использовать нельзя.

Песнь 3: священные свитки
Каждый этап таинства ремонта следует закрывать ритуальным актом выполненных работ. Нет акта — работа не принята. Если жрецы сделали что-то неподобающе, следует составить ритуальный дефектный акт: в нем указать, что именно было не так и сколько лун дается жрецам на исправление. Пока не исправлено — вознесения оплаты не ожидайте.

Песнь 4: деньги
Свет-Лана рекомендует оплачивать ритуальные работы и священнодействия поэтапно. В мире много обмана: жрецы исчезают после получения аванса, пропадают после получения денег на ритуальные материалы, испаряются после появления третьей стороны в приемке храма. Полностью оплачивают священнодействие, когда жрецы-рабочие устранили все дефекты и у заказчика нет претензий к качеству отделки святилища.

Илья_ку, свое предложение оставил в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!