Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6273631

Добрый день!

Имеется новостройка двушка 64,5 квадрата Москва, Восточное Бирюлёво. Перегородки не возведены за исключением ванна/туалет, будут потом каркасные на стяжку. Стены монолитные, оконные стены из пенобетона. Нужно отштукатурить по маякам, вывести в 90 градусов под обои. Также необходимо зашпаклевать стену из пазогребня (ванна/туалет) и исправить там один небольшой косяк при стройке. Материал завезу сам после вашего подсчёта. Нужен профессиональный штукатур со своим инструментом, рекомендации, а также просмотр сделанного объекта большое преимущество. Работа по договору с поэтапной оплатой за сделанное. Начинать можно хоть в эти выходные. Также прошу указать цену.

500р м2. Если нужно дам телефон заказчика,готового дать рекомендации по штукатурке и по согласованию показать свой ремонт.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

все углы 90 градусов?или все таки в ванной и на кухне.450р.кв м если все в 90 то от 500р.показать могу в теплом стане или на Дмитровском шоссе.

телефон 8 905 530 42 54

Zeffka, Здравствуйте,предлагаю свой услуги штукатура и маляра.Есть все проф. инструменты.На данный момент делаю объект из форума мастерград. Штукатурка была выполнена мной 2 года назад,малярные работы под покраску год назад,сейчас доделываю остальное,могу показать все в живую + рекомендации,также и другие виды работ,плитка,сантехника,стяжка и.т.д.Штукатурка по маякам 500руб.,по маякам + 90гр.углов 650руб. Если для вас в первую очередь приоритет качество тогда обращайтесь. Андрей 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

Готовы выполнить заказ. Договор, гарантия. Строгое соблюдение СНиП. 400 руб м2 под 90 градусов. Если интересно звоните 8-985-385-99-00 Иван.

Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, а улицу подскажете ? далеко от пл. Царицыно ?

Zeffka написал:
Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, а если будут светлые обои?штукатурка должна быть ровная,а шпаклевка уже гладкая и однотонная

телефон 8 905 530 42 54

Zeffka написал:
Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, белого цвета но верно,

евгений78 написал:

Zeffka написал:
Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, а если будут светлые обои?штукатурка должна быть ровная,а шпаклевка уже гладкая и однотонная

евгений78, Обои будут под покраску, но светлые. В этом случае нельзя только Ротбандом обойтись?

Zeffka написал:

евгений78 написал:

Zeffka написал:
Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, а если будут светлые обои?штукатурка должна быть ровная,а шпаклевка уже гладкая и однотонная

евгений78, Обои будут под покраску, но светлые. В этом случае нельзя только Ротбандом обойтись?

Zeffka, можно,если штукатурить ротбандом белого цвета.

Zeffka написал:

евгений78 написал:

Zeffka написал:
Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, а если будут светлые обои?штукатурка должна быть ровная,а шпаклевка уже гладкая и однотонная

евгений78, Обои будут под покраску, но светлые. В этом случае нельзя только Ротбандом обойтись?

Zeffka, можно,но смысла нет ни какого,тогда нужна будет штукатурка с глянцеванием,и по деньгам выйдет так же как и со шпаклевкой,но с глянцеванием делать штукатурку,это нужно уметь.есть общепринятый способ и технология,зачем изобретать велосипед

телефон 8 905 530 42 54

Zeffka, штукатурить лучше гипсовой штукатуркой Weber.Wetonit Easy Gips, она бело-кремового цвета и очень пластична в работе. Как раз под обои и шпатлёвка не нужна. Поудобнее Ротбанда.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

евгений78 написал:
и по деньгам выйдет так же

нет не выйдет- за шпаклевку просят около 300 р. плюс штукатурка-тут сказано про 450-500-650... вот и сплюсуйте.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

два примера- просто шпателем замазали (НЕ я) . и с глянцеванием (Я).

C2h5-OH написал:

евгений78 написал:
и по деньгам выйдет так же

нет не выйдет- за шпаклевку просят около 300 р. плюс штукатурка-тут сказано про 450-500-650... вот и сплюсуйте.

C2h5-OH, я так и считаю,штукатурка плюс шпаклевка,у нас 450+200,и штукатурка с глянцеванием 600-650р кв м,а то,что у вас на втором фото,это явно не глянцевание

телефон 8 905 530 42 54

Zeffka, добрый вечер, в моих альбомах есть фото выполнения данных работ. Если возникнут вопросы,готов пообщаться детально. 89991135517 Вячеслав.

Связь: +7-999-800-64-60

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

евгений78, а что же это по-вашему?

здесь цена у всех,обычной штукатурки,а с глянцеванием,и цена будет выше,на те же 200-300р

телефон 8 905 530 42 54

Могу оштукатурить на следующей неделе. Цена-600₽ с геометрией. Показ работ:Переулок красина 16с1. При себе иметь паспорт! Короткий обзор:

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

вы думаете ценник в "от 750" будет конткурентным?

C2h5-OH написал:
вы думаете ценник в "от 750" будет конткурентным?

C2h5-OH, если со шпаклевкой или с глянцем,то да,это средняя цена по рынку.

телефон 8 905 530 42 54

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

попробуйте....

600₽м/кв . Обращайтесь. Покажу готовые и в стадии ремонта квартиры.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Ответил в личку

евгений78 написал:

C2h5-OH написал:
вы думаете ценник в "от 750" будет конткурентным?

C2h5-OH, если со шпаклевкой или с глянцем,то да,это средняя цена по рынку.

евгений78, по какому рынку? Я делаю по 600р/м2.,с материалом. На объёме, больше чем за 250р/м2 чисто за работу, никто не даст. И это заглаженной штукатурки. Вот это рынок!

Gipser написал:

евгений78 написал:

C2h5-OH написал:
вы думаете ценник в "от 750" будет конткурентным?

C2h5-OH, если со шпаклевкой или с глянцем,то да,это средняя цена по рынку.

евгений78, по какому рынку? Я делаю по 600р/м2.,с материалом. На объёме, больше чем за 250р/м2 чисто за работу, никто не даст. И это заглаженной штукатурки. Вот это рынок!

Gipser, вроде не сложно просмотреть всю ветку,благо не много написанно,из 7 мастеров цена 450-600р кв м,ваша цена 250 р кв м ну у вас же машиииина,как рассчитывать среднее число надеюсь не нужно?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Gipser написал:

евгений78 написал:

C2h5-OH написал:
вы думаете ценник в "от 750" будет конткурентным?

C2h5-OH, если со шпаклевкой или с глянцем,то да,это средняя цена по рынку.

евгений78, по какому рынку? Я делаю по 600р/м2.,с материалом. На объёме, больше чем за 250р/м2 чисто за работу, никто не даст. И это заглаженной штукатурки. Вот это рынок!

Gipser, вроде не сложно просмотреть всю ветку,благо не много написанно,из 7 мастеров цена 450-600р кв м,ваша цена 250 р кв м ну у вас же машсскак рассчитыв среднее число надеюсь не нужно?

евгений78, я где-то написал, что у меня работа стоит 250р/м2.? Или тут объём есть? По мне так объём, это тысячи три квадратов. А в Вашей в арифметике, как не крути, ценник пятьсот!

Gipser, ну вот,получилось, 500р это и есть средняя цена штукатурки стен по маякам

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, с работой, материалом и заглаживанием.