Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6274881

Ветер., конечно,еще и с доставкой,подъемом материала,и обмывкой в конце)))

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Gipser, ну вот,получилось, 500р это и есть средняя цена штукатурки стен по маякам

евгений78, и как? Продаётся?

Gipser, завтра заказчик едет смотреть,я не пойму,что вы этим хотите сказать,это много для вас или мало?еще раз повторюсь,посмотрите выше,все предлагают эту цену,плюс минус конечно.соответственно по этой цене и делают,и платят,что то не так???

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Gipser, завтра заказчик едет смотреть,я не пойму,что вы этим хотите сказать,это много для вас или мало?еще раз повторюсь,посмотрите выше,все предлагают эту цену,плюс минус конечно.соответственно по этой цене и делают,и платят,что то не так???

евгений78, по мне, так это много. Но, если породается, то дай Бог.

Gipser, так мы же ручками работаем,а не машинкой...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Gipser, так мы же ручками работаем,а не машинкой...

евгений78, ну да, ну да. А мы ножками, машинку пинаем.

Видно мы от жизни отстали - стены штукатурим по маякам за 400р.м2, пора цены поднимать

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

Gipser, Кстати после вас на объекте работаем - видели вашу штукатурку - достойно

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

евгений78 написал:

Zeffka написал:

евгений78 написал:

Zeffka написал:
Забыл указать, что штукатурить желательно Ротбандом. С ним можно обойтись без шпатлёвки.

Zeffka, а если будут светлые обои?штукатурка должна быть ровная,а шпаклевка уже гладкая и однотонная

евгений78, Обои будут под покраску, но светлые. В этом случае нельзя только Ротбандом обойтись?

Zeffka, можно,но смысла нет ни какого,тогда нужна будет штукатурка с глянцеванием,и по деньгам выйдет так же как и со шпаклевкой,но с глянцеванием делать штукатурку,это нужно уметь.есть общепринятый способ и технология,зачем изобретать велосипед

евгений78,
Вовремя шпателем поработать и усе)))

«Делай доброе и мир станет чище»

S-L написал:
Видно мы от жизни отстали - стены штукатурим по маякам за 400р.м2, пора цены поднимать

S-L, дело в том,за какие деньги будет спрос на вашу штукатурку,смысл поднимать если желающих не будет?и по двести штукатурят, и по штуке

FARAON7575, ну надо же, у вас лично есть претензии к качеству нашей штукатурки?

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

S-L написал:
FARAON7575, ну надо же, у вас лично есть претензии к качеству нашей штукатурки?

S-L, Шо за бред?вообще вас знать не знаю,я обобщил, что цену устанавливают на работу по которой есть спрос,вот у вас по 400 есть спрос,будет ли он по 500?если да,не вижу причин мешающих поднятию цены

FARAON7575 написал:

S-L написал:
FARAON7575, ну надо же, у вас лично есть претензии к качеству нашей штукатурки?

S-L, Шо за бред?вообще вас знать не знаю,я обобщил, что цену устанавливают на работу по которой есть спрос,вот у вас по 400 есть спрос,будет ли он по 500?если да,не вижу причин мешающих поднятию цены

FARAON7575, Вот тоже их не наблюдаю и да, спрос есть. Полезно иногда на форум заходить - цены мониторить ))

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

Алексей.G-Master, а про губку,что то слышали нет?просто шпателем это немного другое)))

телефон 8 905 530 42 54

S-L написал:
Видно мы от жизни отстали - стены штукатурим по маякам за 400р.м2, пора цены поднимать

S-L, ну если получается так же как на видео у vsemremont,конечно нужно

телефон 8 905 530 42 54

{{post:6275136}}

евгений78, можно попроще- в чем разница?

разницу объяснить штукатурки обычной и штукатурки с глянцеванием?ну уж увольте,ночь на дворе...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

S-L написал:
Видно мы от жизни отстали - стены штукатурим по маякам за 400р.м2, пора цены поднимать

S-L, ну если получается так же как на видео у vsemremont,конечно нужно

евгений78, некогда чужие видео смотреть, но если вы рекомендуете как пример отличной работы, то ссылку в студию. Если же просто похохмить, то не интересно, троллинг - это не мое. И да, мне точно разницу объяснять не нужно, что такое полутерка с губкой - я знаю))

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

евгений78 написал:
разницу объяснить штукатурки обычной и штукатурки с глянцеванием?ну уж увольте,ночь на дворе...

да нет , разницу между размочаливанием и глянцеванием, думал поймешь вопрос, погугли хоть для понимания, раз ночь на дворе, что б днем не краснеть)))

евгений78 написал:

S-L написал:
Видно мы от жизни отстали - стены штукатурим по маякам за 400р.м2, пора цены поднимать

S-L, ну если получается так же как на видео у vsemremont,конечно нужно

евгений78, Евгений,спс!

Уважаемые мастера,

Тендер ещё не закрыт. Небольшой апдейт:
Без подтверждения качества своей работы в виде показа объекта, либо на крайняк видеоролика вашей работы заявки не принимаются. Мне нужна качественная штукатурка. 2,5 метровое правило должно полностью прилегать к поверхности. Если угол 90 градусов, то он должен быть именно 90, не больше не меньше, хотя бы на полметровом уголке.

Работа будет делиться на 2 этапа: сначала заштукатурить, потом я делаю штробы, электрику и т.п., затем зашпаклевать всё это.

Кто сможет выполнить работу качественно?

Zeffka, в чем проблема?я приглашаю вас на объект.Штукатурка сделано 2 года назад,увидете качество в живую.Маяки выставляю нивелиром.Могу вывести отклонение и перепад стен под 0мм.

Master100&, Давайте в личке пообщаемся.

Zeffka, или на вацап 8-919-966-57-67