Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6274465

Необходимо провести черновые работы в ванной комнате и частично кухне в старой блочной девятиэтажке.
Демонтаж уже произведен, сейчас требуется строитель, который возьмет на себя черновые работы в небольшом объеме. Ищем адекватного исполнителя по справедливой цене.

Что нужно сделать:
-возведение стены из пазогребневых блоков
-возведение стены из гипсокартона
-установка инсталляции под унитаз, разводка труб водоснабжения и канализации (пвх) от стояка до потребителей.
-заделка инсталляции и стояков гипсокартоном.
-выравнивание стен по маякам штукатуркой, подготовка к укладке плитки.
-залить самовыравнивающиеся полы.

Закупка материалов в леруа мерлен вместе с заказчиком, или инструкция какие материалы закупить для работы.

Укладка плитки, электрика, потолки - не требуется. Для понимания прилагаю фотографии и чертеж с указанным объемом работ.

Указывайте, пожалуйста, стоимость только за вашу работу, без материалов.
Сроки гибкие, бюджет обсуждаем, приоритет в выборе исполнителя - адекватность и цена.

О́тветил в личку.

alienpat, добрый день. Почему только черновые работы? А чистовые работы кто делает?

Связь: +7-999-800-64-60

ВячеславВВ, Из чистовых работ там только монтаж керамогранита и покраска, с которой в целях экономии бюджета пока думаем справиться сами. Тем более что плитка крупноформатная, при наличии СВП монтируется достаточно легко.

В каком районе?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

alienpat, опытны мастер, лояльные цены. К работе могу приступить немедленно. 89999220510

АПОСТОЛ, Ул. Енисейская, район метро Свиблово.

alienpat написал:
Необходимо провести черновые работы в ванной комнате и частично кухне в старой блочной девятиэтажке.
Демонтаж уже произведен, сейчас требуется строитель, который возьмет на себя черновые работы в небольшом объеме. Ищем адекватного исполнителя по справедливой цене.

Что нужно сделать:
-возведение стены из пазогребневых блоков
-возведение стены из гипсокартона
-установка инсталляции под унитаз, разводка труб водоснабжения и канализации (пвх) от стояка до потребителей.
-заделка инсталляции и стояков гипсокартоном.
-выравнивание стен по маякам штукатуркой, подготовка к укладке плитки.
-залить самовыравнивающиеся полы.

Закупка материалов в леруа мерлен вместе с заказчиком, или инструкция какие материалы закупить для работы.

Укладка плитки, электрика, потолки - не требуется. Для понимания прилагаю фотографии и чертеж с указанным объемом работ.

Указывайте, пожалуйста, стоимость только за вашу работу, без материалов.
Сроки гибкие, бюджет обсуждаем, приоритет в выборе исполнителя - адекватность и цена.

alienpat,
На какую суммы вы сами готовы? Огласите плиииз?)))
Я в России давно ремонт не делал, последний в 2012 году, восновном Европа , Германия , Швеция .
Может устроит ваша цена тем более что простой сейчас у меня. Сделаю качественно на 100%

«Делай доброе и мир станет чище»

Алексей.G-Master, рада бы ответить да сами не знаем)
Бюджетно ищем, со стройкой в близких отношениях, но из знакомых бригад никто не хочет браться за такой маленький объем, всем подавай под ключ да всю квартиру. Вот и ищем свободного мастера кто возьмется по приемлемой цене.

Я не в обиду, но вы же видите объем работ и знаете цену по которой работаете. Мне не нравится подход "работаю по той цене, которую платит заказчик", я сторонник "я знаю сколько стоит моя работа и стоить она будет столько, не устраивает - ищите другого".

По площадям стен это 10 кв.м. возвести стену из пазогребневых плит, 20 кв.м. - гипсокартон (может быть тоже плиты будут вместо гипсокартона), привести полы в порядок 12 кв.м. Родной стены 10 кв.м. выровнять по маякам. Все это дело привести в состояние "готово к укладке плитки".

alienpat, стандартная цена такой ванны под ключ,стоит 80-100т,если плитку сами класть будите,минусуйте 1500р кв м,минус потолок,вот и получиться у вас адекватная цена,нормального мастера,но как вы сами заметили,мастер на такой объем врятли пойдет,т.к не выгодно,а кушать все хотят.а вы еще и укладку плитки забираете,а это основная часть денег на ванной,самый оптимальный вариант,искать,кто рядом делает ремонт,они и смогут помочь,узнайте у кого в соседних домах идет ремонт.

телефон 8 905 530 42 54

alienpat, сделаю за 75тыс. Андрей 8-919-966-57-67.andrei.remont.84@mail.ru

Информация о работе бригады в моей теме.цена описанных работ 65000р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

евгений78, вы абсолютно правы, поэтому мы и ищем по всем каналам, в частности знакомые посоветовали этот форум. У соседей уже всех спросили, все заняты уже, или тоже не хотят браться, поэтому мы и ищем прямого исполнителя попроще. Но я абсолютно уверена что есть человек заинтересованный в такой работе, остается его только найти).

alienpat , ответил в ЛС. Если не работает ЛС- звоните. Делали схожий санузел, компактно смонтировал сантехнику. 89250673338 Николай

alienpat написал:
евгений78, вы абсолютно правы, поэтому мы и ищем по всем каналам, в частности знакомые посоветовали этот форум. У соседей уже всех спросили, все заняты уже, или тоже не хотят браться, поэтому мы и ищем прямого исполнителя попроще. Но я абсолютно уверена что есть человек заинтересованный в такой работе, остается его только найти).

alienpat, Да не вопрос ) Выложу Вам , профессионально , все 30 метров из пазогребня . Звоните . 8 906 761 94 53 Сергей

alienpat, предложение оставил в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

alienpat,
День добрый. Отправил наше предложение вам в личном сообщении, с очень интересной ценой.

Для меня - Клиент всегда прав!

alienpat, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Примерная стоимость работ ванны под ключ 75000 рублей. Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

alienpat, Добрый день! Мало информации,даже по фото ,для определения точной цены.С учётом разводки воды и канализации навскидку-50000-75000.Штукатурки,судя по схеме 30 квадратов,но схема несколько неправильная. Вобщем,надо смотреть,обсуждать.Как минимум 4 варианта,как делать вижу.тел.8-926-561-63-74 Евгений,почта orlovevgeni@yandex.ru

alienpat написал:
Необходимо провести черновые работы в ванной комнате и частично кухне в старой блочной девятиэтажке.

alienpat написал:
Из чистовых работ там только монтаж керамогранита и покраска, с которой в целях экономии бюджета пока думаем справиться сами.

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя
для согласования приеду в любой! назначенный день.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

alienpat, тема актуальна еще или нет?

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!