Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6289806

Дано: 2-х ком. кв. (новостройка), монолит, 71 кв. м, высота потолков - 2,8 м.

Межкомнатных стен нет, нет стяжки (пол-плита), нет сантехники, нет электрики.

Для проведения ремонта подыскиваю фирму или мастеров.

Ввиду крайней ограниченности бюджета вопроса, собственно два:
1- на какой объем работ и материалов может хватить 500-600 т.р. (понимаю, что вопрос весьма расплывчатый, и зависит от расценок мастера, качества черновых материалов, требований, предъявляемых к поверхностям и т.п.).
2 - на какие виды работ указанную сумму следует потратить в первую очередь?

Полагаю, что очередность работ примерно следующая:

Покупка и монтаж унитаза + разводка черновой сантехники для обеспечения водой при ремонте

Монтаж перегородок в квартире по плану застройщика из керамзитобетонных блоков (шлакоблоков??)
Стена между комнатой1 и кухней (2150х2800) – 6 кв.м
Стены между комнатой 1 и коридором (620х2800 + 1670х2800) с организацией дверного проема – 8 кв. м
Стена между комнатой 2 и гардеробной (1770х2800) с организацией дверного проема – 6,5 кв. м.

Черновая отделка стен (штукатурка) - там, где это необходимо – подготовка поверхностей под шпатлевку, а в ванная, туалет, часть кухни – подготовка под плитку.
коридор (35 кв.м.),
комната 1 (53 кв.м.),
комната 2 (47 кв.м.)
гардеробная (19 кв.м.),
кухня (35 кв.м.)
ванная (22 кв.м.)
Туалет (17 кв.)

(площадь дана без вычета окон и дверей)

Сушка штукатурки

Гидроизоляция ванной (3,7 кв.м.),
Туалета (2 кв.)
и кухни (9,5 кв.)

Монтаж черновой силовой и слаботочной электропроводки – прокладка кабелей по потолку, штробление, прокладка кабелей в стенах, закладка подрозетников, разделка и опрессовка соединений и концов кабелей и т.д. Монтаж электрического щитка

Штукатурка штроб
Разводка водопровода и канализации для ванной (смеситель, ванна, с/машина), в туалете (смеситель, унитаз) и для кухни (смеситель, п/м машина).

Устройство вентиляции (переделка?): вытяжка из ванной, туалета, кухни.
Устройство сантехнической перегородки (дверь) в туалете
Заливка наливного пола в квартире

Сушка наливного пола.
Шпаклевание стен и откосов

Ну, как-то так.

Tases1981, Выложу Вам любые стены . Профессиональный каменщик , москвич . 8 906 761 94 53 Сергей .

Tases1981, могу скинуть на почту сметный расчёт,график работ,поставка материалов и накладные по общестрою.По сантехнике и электрике на сколько потяните)

Tases1981, Сантехника с матерьялом 160тыс. Электрика-слаботочка с матерьялом 180-200тыс.Стяжка пола 80-100тыс с матерьялом. Штукатурка 250тыс с матерьялом.
Как то так

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Tases1981, если качественная электрика интересна стучитись на почту kuckanoff.d@yandex.ru

АПОСТОЛ написал:
Tases1981, Сантехника с матерьялом 160тыс. Электрика-слаботочка с матерьялом 180-200тыс.Стяжка пола 80-100тыс с матерьялом. Штукатурка 250тыс с матерьялом.
Как то так

АПОСТОЛ, по электрике ой не факт ...

evgeniy_ms, будьте добры: nvsaveliev@mail.ru

Этапы работ: штукатурка, перегородки,электроразводка, водоподготовка.
Наливной пол или стяжка зависит от перепадов по полу.

На вскидку - в бюджет уложитесь. Но надо смотреть на месте.
89035612165

Tases1981,Здравствуйте,когда нужно начать работу ?

Tases1981, доброго времени! Предложение в личку!

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Добрый день, весь черновой ремонт можно сделать,территориально очень удобно, будет хорошее предложение, набирайте.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте! Предложение в личке.
С уважением, Юрий.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Выполняем работы любой сложности: сантехника, электрика, штукатурка-шпатлевка, выравнивание полов, паркет/ламинат, укладка плитки, ГКЛ любой сложности, установка дверей, сборка мебели. Поможем в составлении сметы, проекта, дизайна. Помощь в закупке и вывоза мусора. Работы выполняем в кратчайшие сроки, качественно, аккуратно . Все мастера граждане РФ *9267437343.89252021120

Tases1981, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Электромонтаж. www. Electrical- Services. ru
8-9O6-O46-З2-З9 Игорь

День добрый ! Работаем в Королёве. Можем выслать примеры работы (ватсап, эмейл). Хотелось бы уточнить сколько конкретно по полу получается квадратов , а то не ясно - Вы указали "2-х ком. кв. (новостройка), монолит, 71 кв. м, высота потолков - 2,8 м." и "коридор (35 кв.м.), комната 1 (53 кв.м.),комната 2 (47 кв.м.)гардеробная (19 кв.м.),кухня (35 кв.м.)ванная (22 кв.м.)Туалет (17 кв.)". Желательно обговорить по телефону . Михаил 8 915 407 37 50

Здравствуйте!В 550-600 т.р. с материалом уложимся в перечисленные работы,без потолков (их нет в описании),и без наливного пола (стяжка будет сделана так,что этого просто не нужно).Расценки и примеры работ есть на нашем сайте . +7-925-188-28-20 Антон.

Tases1981,




Здравствуйте. Недавно делали все те же работы что описаны у вас. Правда материалы закупал заказчик. Так вот, мы посчитали стоимость всех черновых работ и материалов с доставкой и разгрузкой. Получилось около 7,4 тыс./м2. В вашем случае 71*7,4=525 т.р. Так что вам не просто хватит этих денег (500-600 т.р.), они еще и останутся! Подробнее написал в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

Добрый вечер. Готов выполнить весь черновой ремонт. За 550-580 тыс руб.(работа + материал) выполним все работы что вы указали, + шпаклевание стен за 2 раза и их ошкуривание. Если интересуют детали , могу скинуть смету по подсчетам. С меня договор, гарантия. Оплата после подписания Акта выполнения работ. Соблюдение СНиП, и технологий производителя. С Вас своевременная приемка работ и их оплата. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

Tases1981 написал:
evgeniy_ms, будьте добры: nvsaveliev@mail.ru

Tases1981, отправил Вам,если ещё что то надо ,хлама много у меня этого.Бесплатно

evgeniy_ms, Большое спасибо. Порядок цен более-менее понятен.

Артур 7, Перегородки не штукатурятся, а выставляются в уровень монолитных стен?

Tases1981 написал:
Артур 7, Перегородки не штукатурятся, а выставляются в уровень монолитных стен?

Tases1981, Плоскость монолитных стен после штукатурки поменяется, более подробно в личке.

Могу предложить монтаж слаботочки: локальные сети, видеодомофоны, пожарно-охранную сигнализацию, видеонаблюдение. Электронные замки - невидимки для квартиры, тамбура, подъезда. Мастер инженер по видеонаблюдению и сигнализации. +79163029443 Павел

Если надо сделать Электрику и Сантехнику - обращайтесь.
Комплекс выгоднее. Помогу с подбором материала (не рынок, не леруа)
Времянка нужна не только на воду, но и на электрику? Можно продолжить конструктивное общение по почте или телефону 89250673338 Николай

id466278821, спасибо, коллега, но я сам как раз по ОПС

Niko_Elekt, спасибо, электрика уже неактуально - договорился - сделают. Кстати, уже не первый раз слышу от уважаемых мастеров, нарекания на Леруа. Из-за чего так? Плохое качество или ограниченный выбор? Просто, на мой взгляд (как потенциального заказчика) у Леруа прозрачные цены и недорогая доставка и подъем.