Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6289970

Ищу бригаду мастеров с опытом работы или мастеров на отдельные этапы работ. Работа по договору, прием по актам по этапно.

Предложения с указанием примерной стоимости и сроков работ отправлять в личку или на текущей ветке.
Предложения без общей ориентировочной стоимости или стоимости работы за м2\пм рассматривать не буду.

Большим плюсом будет, если сможете прислать контакты для получения рекомендации.

Данные о квартире

Панельная новостройка ЖК Лучи
Трехкомнатная квартира 85,9 м2
Высота потолка 2.7м (потолки будут натяжные)

В квартире предварительно выполнена стяжка, разводка электричества и водопровода.
Однозначно необходима доработка электрического щитка и установка дополнительных розеток\выключателей
В ванной предполагается выравнивание стен по маякам, в остальных комнатах по вашей рекомендации\опыту.
Покрытие пола - плитка в ванной и кухне, ламинат в остальных комнатах. Стены под обои и покраску.
Маленькая ванная комната будет использоваться как гардеробная, поэтому там установка сантехники не нужна.

Прошу вас прислать необходимый на ваш взгляд перечень работ и их стоимость. Для удобства прошу разделить работы на Стены, Пол, Электрика, Сантехника, Укладка плитки(пол на кухне и ванная комната полностью)

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

butik, в личке предложение! Смотрите фото моих работ!

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Выполняем работы любой сложности: сантехника, электрика, штукатурка-шпатлевка, выравнивание полов, паркет/ламинат, укладка плитки, ГКЛ любой сложности, установка дверей, сборка мебели. Поможем в составлении сметы, проекта, дизайна. Помощь в закупке и вывоза мусора. Работы выполняем в кратчайшие сроки, качественно, аккуратно . Все мастера граждане РФ *9267437343.89252021120
Есть вопросы как с вами связаться?

butik, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

butik,

butik написал:

Прошу вас прислать необходимый на ваш взгляд перечень работ и их стоимость. Для удобства прошу разделить работы на Стены, Пол, Электрика, Сантехника, Укладка плитки(пол на кухне и ванная комната полностью)

butik, Здравствуйте! Предлагаю такой вариант:
Прежде чем начинать ремонт, предлагаю составление техпроекта

(700 руб.за кв.м по полу) 60 тыс. руб. за проект:
Состав проекта: план помещения, План расположения мебели и оборудования, перегородок, план демонтажа, план электроприборов, розеток, выключателей, освещения, сантехники.

Или полного дизайн проекта (1800 руб.за кв.м по полу.) 108 тыс. руб. за преокт.
Полный дизайн проект. Включает: 3D визуализацию, техпроект: чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки и др.
Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование. Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.

Мои преимущества:

Большой практический стаж - 14 лет и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве. Вы получите не только красивую картинку, но и расшифровку по материалам и аксессуарам, что и где купить.
Реализовано под ключ множество проектов.
сотрудничество с инженером-строителем для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, предложу другой за указанную стоимость, без доплат.
Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
Есть помощники. При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.

Тел: +7 9165168145 Кристина

Здравствуйте. Договор, гарантия, закупка материала, замер и смета в течении 1 дня.
89151796861
Портфолио в профиле или на сайте

Слишком мало данных для расчета детальной сметы. Если примерно то это около 500 т.р.

8500 р за м2.отзывы в теме,если нужно многие заказчики подтвердят и возможно разрешат осмотр. 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Электромонтаж. Отзывы и тема, в подписи ниже!

butik, здравствуйте. отправил предложение в личку.

Предлагаю комплексный ремонт ванных комнатах под ключ. Опыт и инструмент в наличии. Смету вышлю по запросу . Для предварительного подсчёта потребуется раскладка или план с растоновкой фоянса.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 500 т.р. без потолков,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте . +7-925-188-28-20 Антон.

Готов выполнить заказ. Договор, гарантия. Соблюдение СНиП. Поэтапная оплата, после подписания Акта завершенных работ. Могу организовать 2 осмотра завершенных объектов. Срок ремонта 2-3 месяца, точнее после осмотра. Стоимость ремонта 520 000 руб. под ключ, с учетом натяжных потолков. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

Могу предложить монтаж слаботочки: локальные сети, видеодомофоны, пожарно-охранную сигнализацию, видеонаблюдение. Электронные замки - невидимки для квартиры, тамбура, подъезда. Мастер инженер по видеонаблюдению и сигнализации. +79163029443 Павел

butik написал:
Предложения без общей ориентировочной стоимости или стоимости работы за м2\пм рассматривать не буду.

кто-то это читает...?

на следующей недели буду в Солнцево. Можем договорится о встречи. По стоимости электрики ориентировочно - 20.000 (перебрать/дополнить щит, диагностика существующей системы, дополнительные розетки и выключатели) Сантехника - не понятно, что нужно делать? Для обсуждения деталей - мой номер 89250673338

Добрый день, предложение в личке

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

butik,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

butik, свое предложение оставил в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Добрый день! Готов качественно установить натяжные потолки с договором и гарантией. Я более 15 лет специализируюсь на установке натяжных потолков и работаю со всеми типами и видами натяжных потолков различных производителей. Стоимость материала с установкой и профилем 350 руб/кв.м. Общая стоимость зависит от наличия дополнительных работы которые считаются отдельно, это доп. углы, нащельник, эл. проводка, установка освещения и другие возможные сопутствующие работы. Отзывы о работе с нами и фотографии наших работ, вы можете посмотреть на этом сайте. Сейчас Ваш номер скрыт, и я не смогу с Вами связаться. Если моё предложение Вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь со мной, или оставьте Ваш контактный номер, и я обязательно Вам перезвоню. С уважением, Александр

Все виды работ качественно под ключ и по-частям. Опыт работы большой. 10 % скидка от стоимости.
Звоните договоримся. +79996715587

Здравствуйте. Мы бригада частных мастеров-универсалов. Опыт в Москве более 15 лет. Чтобы не быть голословным - подробная информация о нас с примерами работ на нашем сайте: www.remontnik-universal.ru
8-964-711-50-93-Тимур. Стоимость за 1 кВ. м. по полу под ключ- 7500-8000 руб.