Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6290402

Добрый день.
Квартира находится по адресу:
Люберцы, ул. Вертолетная.

  1. Плиточные работы.
    Необходимо выложить плитку в совмещенном санузле. Стены и пол готовы, осталось нанести бетоноконтакт.

  2. Вентиляция
    Имеем 16 эт. 17 этажного дома, с техническим этажом. Есть принудительная вентиляция (2 трубы диаметр 100, которые на прямую выходят на тех этаж из санузла), а также общая вентиляци. Хочу вытяжку от плиты пустить в принудиловку. Но не знаю как поступить с общей вентиляцией. Нужен человек который все сделает правильно.

  3. Натяжные потолки (можно объединить с вентиляцией) во всех помещениях квартиры, санузел под вопросом.

Плитка от 1500 р м2.потолки 700 р м2.вентиляция по месту.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Helic, доброго времени суток!
Будем рады начать работу! Предложение в л/с!
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Виталий Рыков
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:

Готов выполнить заказ. Договор, гарантия. Соблюдение СНиП.
Плитка керамика 1000 р м2 , керамогранит 1200 р м2.
Потолки ПВХ 650 р м2, Тканевый 850 р м2, Вентиляция 8000 р.
Звоните 8-985-385-99-00 Иван

Helic,



Можем сделать.
Плитка среднего и крупного размера - 890 руб./м2. (работа)
Натяжной потолок - 590 руб./м2. (работа + материал пленка)
Вентиляция 4-6 тыс. за всю работу.



Для меня - Клиент всегда прав!

Ремонтно-строительные работы любой сложности Частный мастер не посредник и не прораб. Занимаюсь ремонтом квартир с 1998 года. Есть весь проф. инструмент и многолетний опыт. Все заботы по ремонту беру на себя, с Вашей стороны только материалы. Помогу с выбором, закупкой и доставкой материала. Готов к обсуждению деталей ремонта, звоните! Сделаем качественно и в срок ! Фото некоторых работ можно посмотреть по ссылке ниже. Для того чтоб посмотреть нашу работу возможен выезд на законченный объект. Ниже представлена почта и номер телефона. С уважением, Игорь! Город Москва!
gorobiskij67@mail.ru

(@remontruss)-
Instagram photo and videos

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Helic, Готов выполнить ваш заказ + натяжные потолки. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Сам с Люберц, могу подъехать с каталогом по потолкам. Если определились с плиткой могу просчитать стоимость укладки. И вентиляция - обязательно оставляйте выход на кухне помимо вытяжки над плитой!! Можно сделать тройник с клапаном как вариант, но нужно смотреть по месту. Примеры работ по плитке можно посмотреть в живую. Мой номер 89250673338 Николай..

Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.

Helic, предложение оставил в ЛС. Для оценки работ по вытяжки, необходимо смотреть по месту.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Helic, Что молчим?

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!