Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6294676

Требуется покраска всех стен в трехкомнатной квартире красками little green и benjamin moor
площадью 120 м.
Необходимо умение работать именно с этими красками, а также какое-либо подтверждение качества работ, например, возможность посмотреть предыдущий или текущий объект, окрашенный этими красками.
Москва

Добрый день. Большой опыт работы с американскими красками.Возможно безвоздушное нанисение и качественная покраска валиками. Последняя переделка , заказчик подтвердит нашу квалификацию.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, у нас стены полностью подготовлены, нужно просто покрасить с отличным качеством, качество я должна увидеть лично на предыдущем объекте. Спасибо.

К сожалению не каждый захочет устраивать смотрины в своей квартире.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

У нас есть негативный опыт, человек, не работавший с этими красками, и при этом имеющий хорошее качество с другими марками красок, покрасил плохо, так что больше рисковать я не хочу.

шуша, у меня в теме есть фото работ с бенжамином,согласен,по фото не всегда можно оценить качество,но на просмотр той квартиры,не как не выйдет.люди живут уже.а где территориально?

телефон 8 905 530 42 54

юго-западная метро

шуша, дней через десять,если не кого не найдете,сможем помочь

телефон 8 905 530 42 54

шуша, Регал селектом красил Ваш человек? По этой краске ,проблемы?Где краску приобретали?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, красил краской little green оригинальная, покупали в магазине мандерс

Малярные работы. Качественная покраска.

+7(926)842-96-45
Viber, WhatsApp
Анастасия

У меня квартира покрашена Литл Грин. А кладовка покрашена Тиккурилой Евро 7. Разницы никакой. Скажу я вам что английская краска не американская, не стоит она своих денег. И ненужно особенного умения для работы с ней. Дизайнеры ее предлагают т.к. продается она в единственном месте в Москве и у них тупо оговоренные условия по ее реализации. Самому их предлог али т.к. являюсь строителем.

шуша, дело конечно ваше, но Вы очень сильно заблуждаетесь и слишком нагнетаете важности и сложности этим краскам
Ничего ахового и сверхособенного, хоть как-то отличающего их от других подобных, в них нет, всё то же самое, что и в остальных. и покраска ничем не отличается от аналогичных иных брендов, той же тиккуриллы.
Я одно время пользовался английскими красками, и вот если бы на банке не было написано, то и в жизнь бы не догадался, что эти краски какие-то особенные и их нужно как-то иначе наносить.

Абсолютно правда , нанесение машиной если то практически невозможно различить )

Меняйте на Flugger Ею школьник покрасит.

шуша, какой пирог выполнен под покраску и какой грутн будете использовать?

грунт родной от литл грин, пирог стандартный - ротбанд, малярная сетка, шпаклевка.

Сан Саныч (Москва), поняла из консультаций с продавцами, что американская лучше, можно, не боясь, мыть в отличие от английской. Я склоняюсь к тому, что основная фишка английской в выверенности цветовой гаммы. Красивые цвета. Это, возможно, единственное достоинство. Хотелось бы услышать отзывы от пользователей, которые уже покрасили стены и живут в этих интерьерах. Может быть, надо покупать либо benjamin, либо что-то простое и не заморачиваться. Не хотелось иметь разводы после легкой влажной уборки, протирания влажной тряпочкой. Думала, что с этими красками будет лучше, чем с другими.
Вы протираете стены, что можете сказать? Спасибо.

-Кельт-, краска густая, нужна какая-то правильная влажность в помещении, умение быстро раскатывать. Это те знания, что я пока почерпнула. У нас после покраски остались явно выраженные полосы от валика, при работе другими красками или той же, но более светлого оттенка на другом объекте, таких полос не было. Пришлось одну комнату перешпаклевывать. Не могу себе позволить снова ошибиться.

шуша написал:
грунт родной от литл грин, пирог стандартный - ротбанд, малярная сетка, шпаклевка.

шуша, то, что Вы написали, это ни о чём.
Сетка для чего, какая шпаклёвка?

dmitrovski, cтеклохолст, шпаклевка Danogips Sheetrock SuperFinish. Так лучше?))

Шпатлевка кому какая нравится, Шитрок или мультифиниш обязательно. И все слои грунтуем

шуша, сама не использовала, только читала, что у американской ещё расход почти в два раза меньше, чем если взять тикуриллу или дюлакс. И да, читала, что раскатывать американскую нужно. Плз, по расходу краски - это верно?

svsv, если красить валиком, то можно уложится в норму. Безвоздушное нанисение съест в два раза больше краски.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

svsv, пока использовали только литл грин, расход оказался заявленным, не больше. Литр на 14 метров в один слой, кажется. И грунтовка предварительно их же. А раскатывать и литл грин нужно активно, судя по нашему неудовлетворительному результату.

АПОСТОЛ , шуша, спасибо!

шуша, Недавно украсила стены колерованной краской тиккурила 7, случайно стены запачкали,протерли
тряпкой и вуаля,никаких следов,разводов

шуша,по хорошему вопрос нужно задавать, не к содержимому Вашего малярного пирога. А к его качеству, т.е. к подготовленной поверхности. Насколько темные у Вас тона? Вот такие?

id344776336, Сравнивать тикурилу с бенжиком и лителом глупо. Тикурила со своей отстойной глубиной политры не сможет конкурировать с лителгрином. Не в тряпке дело. Если нужно мыть, то катайте ПФ.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий