Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6297699

В ближайшее время на новый (новостройка)дом (работаем 1-6 этаж),нужны будут мастера по гипсокартону и малярке,в количестве 10-15 человек. Работа в Москве м.Динамо,РФ или с доками на работу-НО с русским языком обязательно. Инструмент ваш,расходники наши.Обьем приблизительно на пол года.Работаем по сделке и окладу,Качество приемки высокое,за халтуру,пьянство,воровство-сразу нафик без денег.Жилья НЕТ и не будет.Я инженер проекта,звонить мне не нужно.Пишите в личку по своим возможностям,и пожеланиям.На осмотр приглашу.

viktor1077 написал:
В ближайшее время на новый (новостройка)дом (работаем 1-6 этаж),нужны будут мастера по гипсокартону и малярке,в количестве 10-15 человек. Работа в Москве м.Динамо,РФ или с доками на работу-НО с русским языком обязательно. Инструмент ваш,расходники наши.Обьем приблизительно на пол года.Работаем по сделке и окладу,Качество приемки высокое,за халтуру,пьянство,воровство-сразу нафик без денег.Жилья НЕТ и не будет.Я инженер проекта,звонить мне не нужно.Пишите в личку по своим возможностям,и пожеланиям.На осмотр приглашу.

viktor1077, расценки за объём в конце работы известны будут?

viktor1077 написал:
В ближайшее время на новый (новостройка)дом (работаем 1-6 этаж),нужны будут мастера по гипсокартону и малярке,в количестве 10-15 человек. Работа в Москве м.Динамо,РФ или с доками на работу-НО с русским языком обязательно. Инструмент ваш,расходники наши.Обьем приблизительно на пол года.Работаем по сделке и окладу,Качество приемки высокое,за халтуру,пьянство,воровство-сразу нафик без денег.Жилья НЕТ и не будет.Я инженер проекта,звонить мне не нужно.Пишите в личку по своим возможностям,и пожеланиям.На осмотр приглашу.

viktor1077, жилья нет, инструмента нет, сколько стоит кв.м.никто не знает- скорее всего не найдете тут никого...

Подсобников наберет наверно )

Труд без искусства - Варварство!

Я написал-четко и ясно,пишите мне ваши расценки в личку-за кв метр определенных работ, или ставка за день==причем качество высокое

viktor1077, Здравствуйте. Чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов, обнародуйте Ваши расценки и всем всё станет ясно.
С уважением! Геннадий Анатольевич

P. s. Заодно озвучьте критерии оценки качества (допуски и т. д. и т. п.)

Согласование по ценам происходит с каждым мастером-мастерами отдельно,при встрече на обьекте,в зависимости от ваших рабочих навыков и умений

Ребята,я на этом сайте уже х-сколько лет,и прошу ВАС как своих===Нетяжело же написать-Витя-Я прошу денег за метр гипса настенного столько то,потолочного-столько,покраска и прочее с хорошим качеством.Все

viktor1077, сделайте комнатуху,приглашайте на смотрины. НАДО вот так!!! Скока??? А то как-то туманно.Пишите,качественно! Понимание у всех разное о нем.

viktor1077 написал:
Ребята,я на этом сайте уже х-сколько лет,и прошу ВАС как своих===Нетяжело же написать-Витя-Я прошу денег за метр гипса настенного столько то,потолочного-столько,покраска и прочее с хорошим качеством.Все

viktor1077, С таким подходом вас будет тяжело найти людей. На таких обьемах Вы предлагаете расценки.


Я еще раз спрашиваю -что вы хотите этим показать?Не ответите или удалите,я напишу админу...Прошу удалить тему