Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6332795

Михаил, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Разводка водоснабжения и канализации - 30000.
Ремонт ванной комнаты и санузла "под ключ" - 85000.
Присоединение балкона к комнате и его утепление в серии П44Т - 35000 - 40000.
Пишите на почту VivatVic@yandex.ru вышлю сметы для ознакомления.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой). Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

Здравствуйте. Выполним ремонт в Вашей квартире по высшим стандартам качества. На рынке уже более 15 лет. Работаем официально. Смета, договор. Закупаем и доставляем материал. Четкое выполнение сроков. Звоните по всем вопросам по телефону 8(985) 777-80-43 Евгений.

Михаил написал:
Зх комнатная квартира площадью 76 кв.м. потолок 2.6 м, 2 балкона.
Панельный дом П44Т, Новостройка, 4 этаж, 2 лифта (один из них грузовой), сделан предчистовой ремонт и разводка от застройщика.
Ремонт планируется ДЛЯ СЕБЯ, а значит халтура не приветствуется...

Список необходимых работ:

  • Новая разводка Электрики + антенна тв + компьтерная сеть (витая пара)
  • Разводка сантехнических труб, монтирование необходимого оборудования: Гребенка, фильтры, редуктор, защита от протечек и т.п. (все обсуждается по месту) Инсталляция в туалете. Ванна: душевой угол, доп. унитаз
  • наливные полы просчитываются под толщину плитки и ламината, уровень полов по лазерному уровню с минимальными погрешностями до 2мм на кв.м. дабы ламинат лежал как влитой!
  • выравнивание стен по маякам и подготовка стен под поклейку обоев.
  • вывод прямых углов по стенам и полу. Под встроенную кухню уровень стен, пола, углов должен быть ИДЕАЛЬНЫМ.
  • Потолок: штукатурка в несколько слоев под покраску, на кухне необходим короб со встроенной подсветкой.
  • просчет мест закладок под розетки согласно утвержденному плану, чтобы не было попаданий на шов плитки и т.п.
  • Соединение 2х балконов с комнатами, утепление и отделка под поклейку обоев. (Утюжок и Сапожок)
  • укладка плитки, ламината, поклейка обоев.

Условия:
Договор убязателен, можно без сметы, но этапы ремонта и оплаты по ним подробно прописываются.
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ И АВАНСОВ, оплата по факту приема каждого из этапов ремонта.
Покупка расходников обсуждается...
В квартире ремонтники НЕ живут.
ФОТО сделанных работ обязательно.
Приветствуются местные товарищи с регистрацией Москва, Московская обл.

Предложения свыше 8000 руб за кв.м. отвергаются автоматически

Михаил, чёт я вас вообще не понимаю!!!
Столько требований столько условий и сама строгость.....!
Просто после прочитанного поста отврашение!
В туалет бы ещё написали чтоб мастер ходи в соседний подъезд!!!
Будьте по проще !!!!
И тогда возможно к вам потянутся люди!
Удачного ремонта

Зла просто не хватает!!!!
Как можно писать столько требований и прочего и в конце строго определять планку своего ремонта !!!!Бред нездоровой головы мне кажится!!!
Если уже решили все по высшему уровню сделать,тогда и будьте готовы предложения изучить и карман по шире... Тогда и услуги получите соотвецтвующие.

Удивляюсь "зажравшимся мастерам"! Правильно я понимаю, что до 8тр можно сделать ремонт-говно, и только от 15тр делать качественно? Это как минимум не уважение к себе. Настоящие узкопрофильные мастера, которые знают себе цену, тут комменты не оставили. У меня такая же сейчас проблема, был качественный прораб за 5тр м2 без коммуникаций, но не смог. И он делал не хуже чем команды/фирмы за 20рм2 (был вчера на объекте).

Ал Кп написал:
Удивляюсь "зажравшимся мастерам"! Правильно я понимаю, что до 8тр можно сделать ремонт-говно, и только от 15тр делать качественно? Это как минимум не уважение к себе. Настоящие узкопрофильные мастера, которые знают себе цену, тут комменты не оставили. У меня такая же сейчас проблема, был качественный прораб за 5тр м2 без коммуникаций, но не смог. И он делал не хуже чем команды/фирмы за 20рм2 (был вчера на объекте).

Ал Кп, а вы видели хорошую колбасу за 100 рублей?что же они "гады"производители не делают хорошую за 100,а только от 400р,и почему мерседес не стоит как лада приора,"гады такие" тоже зажрались,и кухня почему то стоит одна за 50т,а другая за 500.понимаете вы правильно,до 8 вам сделают только ремонт-гавно,за редким исключением,это шанс один из ста,если повезет.а за 10-12 шансов больше,простая логика и математика.а настоящие узкопрофильные мастера тут коменты не оставили,именно потому что,бесперспективно.или вы не знали,что узкопрофильные мастера,всегда дороже универсалов,это факт,но тоже есть исключения.а не думали,что ваш прораб поэтому и не смог,потому что за 5,а сказали бы за 10,точно смог бы и по одному объекту судить не стоит,тем более фирмы.приедьте к мастерам которые работают до 8т,посмотрите,а потом к тем кто от 10т,тогда почувствуете раздницу,и ехать нужно тогда,когда устанавливаются двери,встроенные шкафы,кухня,когда электрика загружается по полной,сантехника,а потом еще через годик другой заедьте туда же,и все будет понятно.

телефон 8 905 530 42 54

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты. www.remotd.ru это наш сайт

Михаил, Да уж! 8000) Одни балконы с объединением и утеплением около 500000 встанут как минимум (вместе с материалом)
Качественная отделка этой квартиры стоит около 12-15 тыс. И гарантией от 5лет!

евгений78, мне кажется или Вы просто набиваете рыночную стоимость такими постами? Поэтому у нас в РФ все плохо, потому как есть дядя Рома, который получает много и все остальные хотят получать также. При этом цена ни как не коррелируется с качеством работ! Это как с таксистами - одни работают в агрегаторах и зарабатывают, а другие ноют и заламывают цену в 2 раза и делают по 2 поездки в день (расчет на лоха).
Понимаете в чем проблема тут, Вы говорите, что вы профи и не работает за дешево, но в лиге за 8трм2 тоже есть такие профи и есть криворукие универсалы и у них тоже конкуренция. Ведь по вашему все хотят мерседес.
Спасибо за совет, но и без него сам уже съездил. За 4 дня был на 5 объектах с ценами 5-17тр, разница только в стоимости материалов.

Про "нагрузочные" испытания не надо рассказывать, ибо это бред и ни кто этим не занимается. А мифическая гарантия на материалы/работы чисто на совести конкретных людей.

Про моего соскочившего бригадира не надо гнать, вопрос не в стоимости, совсем иная причина. Он сам цену озвучивал и если Вы были внимательны то 5тр без коммуникаций, сантехника стоит 100тр, электрика 100тр это уже будет порядка 8тр м2.

Ал Кп, цены на рынке уже давно устоялись,и каждый мастер повышая свою квалификацию соответственно и повышает стоимость своих работ.по поводу плохого в РФ,это ерунда,везде есть и плохое и хорошее,и любому человеку сколько не давай,все равно всегда будет мало,и это правильно,это стремление человека к лучшему.хотеть и мочь это разные вещи,если человек,к примеру,не может хорошо класть кафель,то ему ни кто не заплатит 2000р за кв м,а если мастер может сделать так,что не придраться,то заказчик в праве выбирать,либо криво но дешевле,либо дороже но ровно,красиво и надолго,и он заплатит один раз но надолго,а вы сначало 1000 за кривое,потом за демонтаж оного,и потом снова обратитесь к тому,кто сделает дороже но хорошо.не в одной сфере деятельности человека качество не может стоить дешевле посредственности.за 7-8 конкуренция большая,потому,что их большинство на рынке,у них нет не качества,не репутации,ни отзывов,ни фото нормальных,ни ответственности.а в качественной зоне гораздо меньше мастеров,и потому у них нет сильной конкуренции,там обратная ситуация,заказчики их ждут месяцами,потому как хотят получить работу один раз и надолго.что значит ни кто не занимается "нагрузочными"испытаниями?как раз настоящие мастера сами проверяют свою работу под нагрузкой,так как они дорожат своей репутацией,а если они сделают плохо,то к ним ни кто обращаться не будет.и еще одно отличие мастера,даже если через какое то время,что то произойдет,он сам приедет,и все починит бесплатно,а бракоделы забудут про вас через неделю,поменяют симку,и дальше пойдут искать свой контингент.каждому свое,что называется.и вы сами написали цены,чуть завышены,но не суть,вот и считайте подготовка стен и поклейка обоев-220кв м-170т,потолки 80 кв-100т,полы-80кв-60т,ванна туалет-100т,два балкона-80,ну и двери,откосы,плинтуса, мелочи разные,вот и посчитайте,ну ни как не может быть меньше 10т качественный ремонт такой квартиры.

телефон 8 905 530 42 54