Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6312484

Имеется:

Трехкомнатная квартира 104 кв.м + 1 балкон с фасадным остеклением, дом новостройка, свободная планировка, стены не возведены, демонтировать ничего не нужно.

Требуется:

  • возведение межкомнатных стен из ПГ.
  • черновые работы
  • устройство плавающей стяжки
  • электрика полностью
  • шумоизоляция потолка трёх жилых комнат по технологии акустик груп (на виброподвесах)
  • шумоизоляция стены в одной из комнат, граничащей с соседями
  • плитка в санузлах
  • стены под покраску
  • сантехника полностью
  • переделка разводки отопления (сейчас линейное подключение, нужно коллекторное с разводкой на каждую батарею)
  • утепление балкона, окна будут заказываться и устанавливаться в специализированной фирме
  • полы ламинат везде, кроме кухни, на кухне плитка

Дом заселён примерно на 60%, поэтому есть ограничения по шумовым работам.

Доставку материалов в стоимость работ можно не включать. При направлении своих предложений пишите примерную стоимость за кв.м. по полу.

Если Ваше предложение заинтересует, можно встретиться на объекте для дальнейшего обсуждения. Договор необходим, без предоплат.

Лет 7 назад делал ремонт в аналогичной квартире, поэтому знаю о ремонте с нуля не понаслышке. Откровенным халтурщикам просьба не беспокоить.

Ниже картинка с примерной планировкой и фото с будущей кухни, чтобы иметь примерное представление о квартире.

Пожалуйста, оставляйте предложения в теме или лс.

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры. Примерная стоимость работы (без учёта стоимости материалов) составит 12000 руб./м²

С уважением! Геннадий Анатольевич.
8-903-689-36-23

Под покраску могу показать квартиру на финише.
Примеры работ - www.ipaam.ru

8(903) 615 31 60

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Фасадным остеклением также занимаемся с сохранением фасада и с последующим утеплением стоек

Высококачественный ремонт квартир

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Здравствуйте МaiklSB. Предложение в личном сообщении.

Добрый вечер, MaiklSB
Будем рады начать работу! Весь спектр услуг, дизайн проект, помощь с материалами и мебелью и многое другое!
Предложение в л/с!
С уважением,
Ваш личный менеджер, Виталий Рыков
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:

У вас есть проект?
Могу предложить создание техпроекта, дизайн проекта, планировку, подбор мебели , материалов.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".

Мои преимущества:

-Уникальный дизайн проект, с учётом ваших пожеланий, а не копии чужих работ. Материалы реально существующие и доступные в Москве, с артикулами.
-Большой стаж работы и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве.
-Наличие инженера- строителя для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
-Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, сделаю другой за указанную стоимость, без доплат.
-Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
-Надёжные бригады по ремонту и отделке для реализации проекта.
-Подскажу, на чём можно сэкономить.
-Много реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
-Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

примеры работ, включая фото реализованных проектов.

Полный проект стоит 1800 за кв.м. по полу, но при вашем размере квартиры сделаю скидку.
Включает: планировку, 3D визуализацию, эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи для бригады по ремонту: планы помещения, мебели, оборудования, перегородок, демонтажа, электрики, освещения, сантехники.

[b] ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина[/b]

Добрый вечер. Предлагаю комплексный ремонт ванных комнат. Опыт и инструмент в наличии. С легкостью нахожу общий язык с бригадами смежников. 89262739400@yandex.ru

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

MaiklSB, здравствуйте, можем выполнить все электромонтажные работы в квартире...

Готов выполнить ваш ремонт. Договор, гарантия. Соблюдение СНиП. Оплата поэтапная, без предоплат. Срок исполнения работ 3-3.5 месяца. Стоимость работ 7500р м2 без учета подъема материала. Звоните, пишите 8-985-385-99-00

MaiklSB, когда планируете начинать?если до конца мая терпит,можем пообщаться,территориально очень удобно,по цене,в районе 10-12т,в бутово сейчас делаем подобную квартиру,без шумки потолков только.в теме есть фото,отзывы и телефон.

телефон 8 905 530 42 54

Электромонтаж, есть план по точкам , можно на почту 89060463239@yandex.ru

13000 р м2 по полу,в теме можно посмотреть фото и почитать отзывы о работе бригады

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.
Монтаж, обслуживание, заправка, ремонт.

Профессиональный мастер-инженер , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
Есть положительные рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий

Вопросы по почте: check-lux@rambler.ru
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

примеры монтажа:

— Стандартный монтаж кондиционера — сплит системы 8 тыс.
Обслуживание, очистка 3 т.р.

— Скрытая установка - закладка трасс во время ремонта квартиры:
Монтаж в 2 этапа Оплата 6 тыс первый этап, 3 тыс. на втором этапе- монтаже блоков.
Штробирование стен: 1.5-2.5 за метр.

MaiklSB, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Бригада опытных специалистов готовы к диалогу и рассмотреть ваше пожелание по ремонту вашей квартиры 8926-304-31-90 Сергей. Цена за квадрат по полу 8000 руб.

Всем спасибо за предложения! Сейчас их анализирую. Разброс цен потрясает, причём и от завсекдатаев форума. Для себя пока выделил несколько вариантов. На дизайн-проект и кондиционеры исполнители уже есть. Если ещё есть предложения пишите.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Поучаствую

12-14т за кв

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 10 т.р./кв.м по полу,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте . +7-925-188-28-20 Антон.

Добрый день, примерная стоимость работ 10тыс. за м2, по полу. Так же устанавливаем кондиционеры и делаем дизайн проект, цена 2тыс. за м2 по полу. Так же есть компания с которой мы сотрудничаем по утеплению или замене фасадного остекления. 89161118860, Enikeev@бестдом.рф

Здравствуйте!
Отопление
Электрика
Сантехника
Обращайтесь, Звоните. Работаю сам с напарником. Всё по смете. Смета и чеки - прозрачно.
8 925 067 33 38 Николай

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, домофоны, электронные замки и сигнализация.
Предлагаю монтаж слаботочки:

-дистанционное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,
-домофоны, в т.ч. видеодомофоны с записью событий и дополнительной камерой
-локальные сети,
-пожарно-охранную сигнализацию.
-Электронные замки и "невидимки" для квартиры, тамбура, подъезда.
-Дистанционное управление котлом отопления и вентиляции (умный дом)

Надёжное оборудование по мелкооптовым ценам.
Я инженер по видеонаблюдению и сигнализации, стаж 13 лет.
+79163029443 Павел

MaiklSB,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

Карат строй 7летний опыт в сфере ремонта и отделки помещений.Организованный подход и нацеленность на результат.Индивидуальный подход к каждому заказу.Постгарантийное обслуживание в течение 1 года.

Здраствуйте готовы выполнить ваш ремонт мы семья работаем много лет в этой сфере звоните по цене договоримся 89264171253 Иван

MaiklSB, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Здравствуйте! Примерно 850 тысяч под ключ ,стоимость работ,Могу показать свою работу ,встретиться на нашем объекте.Отопление могу сделать на коллекторах FAR,Или рехау с расходомерами,радиаторы рефар,с нижним подключением.Позвоните 8 903-568-27-45

С Акустик групп не работали,Шумку делаем акустик батсс+ГКЛВ