Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6326163

Здравствуйте!

Требуется сделать ремонт в однушке, 40 кв. м.. Новостройка, м. Шоссе Энтузиастов.

Смета, согласованная на 90%, .
Хотелки по стройке выписаны и зафиксированы, .
Конкретные размеры квартиры; 2D планы демонтажа и пола; проект без розеток и электрики; текущее состояние .

Простыми словами: хочется скандинавию, аналог sdelano.ru, но только за адекватные деньги.
От вас нужны собственные фотографии завершённых строек, а так же заполненная смета по первой ссылке. Оба условия являются обязательными, ответы : "Сделаю за всё 10к\квадрат", "Сделаю за всё 100500 тысяч" не рассматриваю.

Спасибо!

Добрый день. Ваша смета неполная. Могу выслать на электронку расчёт аналогичного проекта. Примеры работ и пр. на сайте: www.ipaam.ru

Интересные моменты по хотелкам " зафиксировано" и "возможно".
Куда заполненную смету кидать?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

MZ, изучите вот.

Добрый день. Могу взяться за ремонт санузла под ключ. Опыт и инструмент в наличии. Также предлагаю безвоздушное нанесение краски на ваши стены и потолки. В обзоре стены подготовлены и покрашены не лучшим образом.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

MZ,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Заполненную смету отправили вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

На Сделано лучше ориентироваться как на дизайн-проект.Не более.К Вашей смете куча вопросов.Видимо,не претендую.))

Если заинтересует, выполню работы по электрике и слаботочке!

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Алексепт , там в ТЗ есть несогласованные моменты и процентов 20% неопределённости, в этом и вся разница. Залить можете на яндекс.диск, — это самый простой способ.

ipaam, дайте конкретику пожалуйста что именно у нас не отражено.

remot, к сожалению, не получил от вас заполненной сметы. Фотографии готовых работ вне форума можно посмотреть?

Ольга Р., к сожалению, не получил от вас ни заполненной сметы, ни фото выполненных работ.

C2h5-OH, приятно видеть модераторов в теме! Спасибо за оценку, можно посмотреть на фото выполненных работ?

АПОСТОЛ, выше есть смета, заполните её пожалуйста по вашему направлению.

Татьяна.к, остекление досталось качественное от застройщика, менять не планируем, спасибо.

Master-Spec , спасибо! У вас очень качественные вводные, в портфолио есть проекты с нашим вариантом дверей. Изучаем максимально качественно, в ближайшее вернусь с обратной связью.

R&R Dwarf, на вас нашёл весомый негативный отзыв, сорри.

services, выше есть смета, заполните её пожалуйста по вашему направлению.

holod-master , планируется поставить приточку в спальню с забором воздуха через балкон и сделать трассы под кондиционер с выводом в канализацию. Будем рады увидеть расценки исходя из сметы с дополнительными неучтёнными ньансами по опыту. Профильные мастера с золотыми руками очень интересны.

У Вас укрупненная смета. Мы делаем более детальную с ориентировочным расчётом черновых материалов.
P. S. Раздвижные двери не рассматривали?

MZ, о как! Собственно

R&R Dwarf написал:
Видимо,не претендую.))

А можно ссылочку на "весомый негативный"?Мне-то о нём в лицо никто ничего не говорил.Можно в личку. Если есть такая фигня,её надо решать.

MZ, для точной сметы надо смотреть на месте. Звоните , приглашайте на осмотр.

От вас нужны собственные фотографии завершённых строек...
MZ. Вы делаете ошибку. Дьявол в деталях, как известно. Так что требуйте в основном фоты еще сырых, черновых работ, то что скрывается потом. И фоты, кои для актов скрытых работ.
Не претендую если что. Ибо смету составляет подрядчик (!) , а не заказчик. Ваша же смета уже с кем то согласована на 90 %.
С кем? Если вашу хату будущий подрядчик в глаза не видел...

Труд без искусства - Варварство!

MZ, добрый вечер,когда планируете начать ремонт?

Здравствуйте. А на стены не планируете использовать декоративную штукатурку? Если заинтересовало моё предложение мой телефон 8-917-574-41-22 Федор. Есть портфолио выполненных работ, заключаю договор.

MZ, Проще в сделано обратиться)))

ipaam, раздвижные двери не рассматривали, внутренние планируем ставить со скрытым коробом (инвизибл).

holod-master, отписался в ЛС, спасибо.

Труженик, вы наверняка правы, но у меня цель на текущем этапе отфильтровать огромный входящий поток.

Master100&, середина мая - начало июня. Сейчас из блокеров осталась только картонная входная дверь от застроя и 10% согласований по проекту.

Фёдор Фёдорович, не планировал. Стиль минималистичный, скандинавия, sdelano.ru

Moyseenko Denis Alex, изначально так и планировалось, но бюджет там космос, и на выходе есть риск получить вереницу проблем мигрантами, их драками, полицией, разбитыми окнами. Надеюсь получить качественный результат здесь по адекватной цене.

MZ, Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

MZ, пишите почту отправлю предложение на почту,личка глючит. andrei.remont.84@mail.ru

Исполнитель выбран, надеюсь в вс подпишем договор и уже запустим стройку. В топике продолжу отписываться по мере необходимости. Спасибо всем за участие!

Уважаемые мастера, поиски снова возобновляются!

На текущий момент квартира в состоянии, . Не доделана электрика (текущие строители доделывают её и мы, скорее всего, прощаемся), не начата сантехника, нет потолков, пол без финишного выравнивания, стены без стеклохолста, нет дверных проемов.

От вас нужны собственные фотографии завершённых строек, а так же заполненная смета по ссылке выше. Оба условия являются обязательными, ответы : "Сделаю за всё 10к\квадрат", "Сделаю за всё 100500 тысяч" не рассматриваю.

это более чем за два месяца однушка не сделалась?кто же такие скоростные у вас работают?видео не открывается

телефон 8 905 530 42 54

Видео текущего состояния квартиры .

евгений78 , пока нет смысла выносить сор из избы, исполнитель есть в топике и в теме отписывался. Был простой по моей вине в том числе, но то что происходит последние четыре недели меня в корне не устраивает. Если вам есть что предложить исходя из сметы выше, — с радостью готов выслушать.

MZ, не понятно,стены оштукатуренные или нет?

Master100& , да, 90% поверхности стен оштукатурены по горизонтальным маякам.

MZ, добрый вечер!! Вы нашли мастера!!???