Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6326406

Добрый день.

Требуется доделать ремонт в квартире после горе-рабочих. Территориально - Обручевский район.
Установить плинтус, ламинат участок переделать, необходимо затирка плитки, установка порогов.Стены частично необходимо шкурить и красить, также возможно будут дополнительные мелкие работы.
Будем рады выслушать Ваши примерные цены. Приступать можно хоть сегодня. Связь через почту - renterra77 собачка yandex.ru (без пробелов) Оплата исключительно по факту выполнения за каждый фронт работы, никаких предоплат.

на Ваши фронты работ 1рабочий час - 700р, оплата ежедневная. когда надумаете - обращайтесь.

rmg0379, благодарю за ваше предложение, НО темп работы у всех разный. Желательно оценить объём работы и указать цену.

На доделках - переделках не до спешки. Темп по любому не высокий. В процессе всплывают новые косяки и перендклки. Но от 700 р в час и выше . Думаю это справедливо

Труд без искусства - Варварство!

Набирайте,попробуем помочь,через почту долго .89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте. Предложение в личке.

Труженик, не спорю с Вами. Но считаю, что одну и туже работу разные люди выполняют с разным временем: например- один выполняет за час, а другому и недели мало, поэтому мне бы хотелось зафиксировать весь фронт работы и цену на бумаге с учетом срока выполнения работ и оплат. А так как предлагаете Вы - это возможно только на большом доверии, которого после полученного ущерба к сожалению больше нет.

Я вам ниче не предлагаю ))) сказал пшёл Вооонннн холоп .
Оттого и ценник такой что заказчики злые и с недоверием к тем кто переделывает. Зато добрые и охотно доверяют бракоделам по дешевке.
Т.е. изначально все с ног на голову. Увы

Труд без искусства - Варварство!

Присылайте фото проблемных мест на почту.89262739400@yandex.ru

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Renterra, добрый вечер! Вы не обижайтесь,но Вы ничего не сказали.Объёмы непонятны,сложность работы-тоже.Понятно,что есть куча недоверия,которая скажется на процессе.Какую называть цену в таких раскладах?Правильно-в час,или в день.При том,что за шайтанами переделывать-удовольствие ниже среднего,не каждый возьмётся.Фото и более подробное описание объемов пожеланий к работам сильно упростят задачу.

Фото упростят оценку, а с электрикой не чё не делалось?

services, делали..но вроде все хорошо-электрик делал.

Труженик, я не злая)) но грубые недоделки терпеть не буду в любой работе

R&R Dwarf, фото могу сделаю, чуточку позже

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

ни фото, ни перечня необходимых переделок и доделок, объем ламината и плинтусов не указан, и на основании этого просят назвать стоимость, да еще и оценить объем работ) переделка чужих косяков всегда стоит дороже, чем просто стоимость подобной работы. поэтому почасовая оплата логична

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

stad написал:
и на основании этого просят назвать стоимость, да еще и оценить объем работ

Там ещё красить что-то надо.

AndyMirror, stad если вы будите более внимательны и прочитаете, то увидите цену за конкретный объём в ленте не спрашивали)) цена запрошена ваших работ, например-1м2 ламинат- Хруб. и т.д. оценивать необходимо визуально, Фото не передадут объема работы. А если Вас что то не устраивает по вашей невнимательности, проходите мимо)) по поводу часовой оплаты написано выше: темп работы у всех разный и цена от этого у всех разная! Часовая работа возможна, но при знании скорости и качества выполняемой работы.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Renterra написал:
проходите мимо

Да проходим мы, проходим, не переживайте.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Renterra написал:
rmg0379, благодарю за ваше предложение, НО темп работы у всех разный. Желательно оценить объём работы и указать цену.

Renterra, я верблюд? отнюдь) как можно оценить объем работы, когда нет никаких исходных?)

Renterra, допустим вы планируете потратить на доделки 25т.р,приходит мастер, смотрит обьем, говорит 5 дней по 8 часов, вы прибегаете к математике, по 700р в час 28тыр будет, как бы норм, говорит мастер буду делать 7-10дней расстаетесь,говорит за 3 дня исполню, с радостью бьете по рукам, но это ест-но в контексте что за слова надо отвечать и если не уложился в обозначенное самим же время, как бы по честноку дальше за спасибо работу добивать

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

stad, вроде оскорблений не было! Визуально нужно смотреть!!! Благодарю за проявленный интерес, НО как мастер лично Вы мне не интересны)

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Да я не оскорбился вовсе) а неинтерес вполне взаимный. Мои замечания вам кажутся придирками от нечего делать, и пустопорожней болтовней. Но если бы учли замечания, вывесили фото косяков и недоделок, перечень и объем необходимых работ, то интерес вменяемых мастеров был бы более предметным.Ну да ладно, извините, я мимо пройду. Изволю больше не беспокоить.

Работай за бесплатно, либо за полную оплату, но никогда не за дёшево