Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6334640

Надо заштукатурить и покрасить белой краской откосы после установки пластиковых окон. 2 окна. Установка будет в субботу 19 мая. Белая краска есть. Остальные материалы ваши. Москва. р-н метро Планерная.

c_igor написал:
материалы ваши

ошибаетесь- материалы вы должны приобрести (штукатурка, шпаклёвка, и пр...)

3500р метр погонный . Матерьял включая краску премиум класса включены в стоимость.Фото окон

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Если бы я знал что приобретать...

2500 р м/п. Все материалы и работы в сумме.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

2400р м.п. с материалами

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Как то круто получается, 2 окна это около 10 метров... 25 тыс это уже стоимость ещё одного окна. Не дорого ли?

c_igor написал:
Как то круто получается, 2 окна это около 10 метров... 25 тыс это уже стоимость ещё одного окна. Не дорого ли?

c_igor, Так это же цена с материалами )

А то ,что к вам нужно будет минимум 5-6 раз со своим материалом приехать и работать не много?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

c_igor написал:
Как то круто получается, 2 окна это около 10 метров... 25 тыс это уже стоимость ещё одного окна. Не дорого ли?

c_igor, ставьте сэндвич-панели.
И главное забыли, приложить фото окон с хорошим видом откосов

c_igor написал:
Как то круто получается, 2 окна это около 10 метров... 25 тыс это уже стоимость ещё одного окна. Не дорого ли?

c_igor,
Если у Вас панелька, то кошмарно дорого. Ставьте гипсокартон.

c_igor написал:
Как то круто получается, 2 окна это около 10 метров... 25 тыс это уже стоимость ещё одного окна. Не дорого ли?

c_igor, адекватный ценник на эти работы.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Может мы говорим о разных вещах?
Прикладываю фото.
Не понимаю зачем приходить 5-6 раз?

c_igor написал:
Может мы говорим о разных вещах?
Прикладываю фото.
Не понимаю зачем приходить 5-6 раз?

c_igor,
Да. И 25 т.р. за откосы на двух окнах это караул...

Разве вы заказываете работу? Зачем вам это понимать? Если хотите набирайте ,по телефону попробую рассказать,расписывать не буду

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт
Вообще-то это я заказваю работу.
И разобраться что и как смогу. Если лень писать в теме - не пишите. Хамить не обязательно.

c_igor написал:
Может мы говорим о разных вещах?
Прикладываю фото.
Не понимаю зачем приходить 5-6 раз?

c_igor, так они оштукатурены!

c_igor написал:
Вообще-то это я заказваю работу.

Назовите, пожалуйста, адекватную цену за эту работу ?
И каким образом Вы видите процесс ее выполнения ? Поэтапно ...

dmitrovski, Так и окно еще не поменяно

Я dizelO отвечал,если вас интересует ,телефон есть,хамить и не пытался

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
Я dizelO отвечал,если вас интересует ,телефон есть,хамить и не пытался

Алексепт,
не надо мне отвечать. у меня нет никаких вопросов. я сам из оконной сферы и всё знаю , но 25 т.р. за откосики 150 мм , которые в этом доме , это чушь.

c_igor написал:
dmitrovski, Так и окно еще не поменяно

c_igor, так Вы покажите что сейчас!!!

dizelO написал:

Алексепт написал:
Я dizelO отвечал,если вас интересует ,телефон есть,хамить и не пытался

Алексепт,
не надо мне отвечать. у меня нет никаких вопросов. я сам из оконной сферы и всё знаю , но 25 т.р. за откосики 150 мм , которые в этом доме , это чушь.

dizelO, я сам из строительной сферы и считаю,что обсуждать чужие цены на работы и высказывания когда не спрашивают - это чушь. Отвечать больше не буду раз не требуется

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:

dizelO написал:

Алексепт написал:
Я dizelO отвечал,если вас интересует ,телефон есть,хамить и не пытался

Алексепт,
не надо мне отвечать. у меня нет никаких вопросов. я сам из оконной сферы и всё знаю , но 25 т.р. за откосики 150 мм , которые в этом доме , это чушь.

dizelO, я сам из строительной сферы и считаю,что обсуждать чужие цены на работы и высказывания когда не спрашивают - это чушь. Отвечать больше не буду раз не требуется

Алексепт,
Есть устоявшиеся цены в среднем по отрасли. На подобные типы работ. Это же не какая то уникальная работа, которую делают единицы или вообще никто раньше не делал.
На два окна человеку нужно сделать откосы.
Работа эта на один день для мастера. 5000 р за день работы думаю нормальная оплата. Плюс сколько там материалов то.
Гипрока лист можно купить. С доставкой может 1500р обойдеться. Можно сендвич откосы из ПВХ сделать. Цена 500 р за м.кв. материала.
Тысяч может на 8 эта работа. С учетом что Москва может 10. Ну ни как не 25.

c_igor написал:
Надо заштукатурить и покрасить белой краской откосы после установки пластиковых окон. 2 окна. Установка будет в субботу 19 мая. Белая краска есть. Остальные материалы ваши. Москва. р-н метро Планерная.

c_igor,
Что мешает заказать отделку откосов в фирме которая будет устанавливать окна?

newsolutions, а где Вы видели, чтобы штукатурные откосы делались за один день, начиная от штукатурки до покраски?

newsolutions написал:
Можно сендвич откосы из ПВХ сделать.

Речь не идет о сендвич откосах. И это важно. Тут конечно присутствует некий троллинг от мастеров по цене, но если делать хорошо и со всеми технологическими перерывами, то это достаточно растянутая по времени работа. На которую по обычным расценкам на эти виды работ никто в здравом уме не подпишется

**newsolutions [написал]
..Тысяч может на 8 эта работа. С учетом что Москва может 10. Ну ни как не 25.

newsolutions, Вы не правы.
В составе общего ремонта, я бы сделал эту работу за ... в пределах 12-14 тыс. "под ключ".
Как отдельную работу - никак не менее 20 тыс.
Ценник 25 считаю адекватным за качественную работу.

Ребята, чего там мудрить то. За пять проходов. Откосы типовые. ГКЛВ либо сендвич панель.
Какая разница за пять проходов вы будет проходить эти откосы.
Или за один раз сделаете из указанных материалов?
Результат будет одинаковым.
П.С. Если вам платит кто то 20-25 за такую работу. Это шикарно просто. Заказчик видимо хочет по старинке.
В пять проходов. Тремя смесями, сеткой и двумя красками в три слоя. Можно и так конечно, но зачем?