Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6360432

Собственно ищу мастера/бригаду для ремонта в новостройке панель (36м2), территориально ЖК “Домодедово Парк”20км от МКАДа
Комната 16.4м2 \ Кухня 10.5м2 \ Ванна 3.7м2 \ Коридор 3.6м2 \ Балкон 3.9м2
Пол комната – наливной, ламинат
Пол кухня, ванна, коридор – наливной, плитка
Стены комната, кухня, коридор – штукатурка (ротбанд) по маякам, шпаклевка под покраску (2 угла 90град., примыкания, углы)) PS: красить Вам не нужно будет )
Фартук на кухне
Потолок – штукатурка\шпаклевка по маякам под покраску
Стены ванна - штукатурка (цементная, плитонит) 90град.
Потолок ванна (реечный, со светильниками)
Душевой короб из Г/К с сантех люком
Устройство душего поддона 90\90 мозайка, остальное плитка (один наружный угол под запил)
Сантехника П/П (вывод для душевой кабинки, унитаз, гигиенич душ, стиралка, раковина, мойка)
Электрика – перенос\добавление розеток (точек 10 максимум, не считал пока)
Ну и по мелочи.

Приезжать контролировать буду постоянно
Жить на объекте можно. Могу даже жить с Вами(тобой) чтоб контролировать лучше )))
Материал уже завезен можно начинать работать.
Ваши предложения с ценой в личку.
PS: Осматривать там нечего, стандартный ремонт, качественный и ровный!

Добрый вечер 8000т.р.кв2 89197681994

teamRS, вы собственник?

teamRS, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Master100& написал:
teamRS, вы собственник?

Master100&,
Разумеется

Здравствуйте!Готовы выполнить ваш заказ.Могу показать свою работу в Павшино и ЖК Отрада,что за Митино.Примерная стоимость 350 тыс.р.Исходя из Вашего т.з.Позвоните 8 903 568 27 45 Олег

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 250 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

teamRS,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

teamRS, вечер добрый .Вы уже договорились с кем ночевать будете вместе)Всем интересно дом 3 в другом масштабе)

evgeniy_ms написал:
teamRS, вечер добрый .Вы уже договорились с кем ночевать будете вместе)Всем интересно дом 3 в другом масштабе)

Нет пока, за дорого что то все хотят попасть на проект (видимо сезон) Один участник пока лидирует с лучшим предложением) Ждемс...

Сделали две квартиры в Вашем районе, сейчас заканчиваем объект в Домодедово.
Цену скину в ЛС
89250673338 Николай

teamRS, нет всё же Вы посредник !

teamRS, предложение в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Здравствуйте. Выполним ремонт в Вашей квартире по высшим стандартам качества. На рынке уже более 15 лет. Работаем официально. Смета, договор. Закупаем и доставляем материал. Четкое выполнение сроков. Звоните по всем вопросам по телефону 8(985) 777-80-43 Евгений.

Закройте тему. Нашел работяг )
Работаю вместе с ними (иногда), что бы лучше проконтролировать