Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6391059

Уважаемые мастера! Ищу мастера/бригады для выполнения РЕМОНТА ПОД КЛЮЧ!
С учетом первичных встреч и общения с мастерами вношу конкретные корректировки.
Желательно - Москвичи/Подмосковье(нет желания искать потом людей, если что).
Требуется выполнить Полный ремонт под ключ. Квартира 92 кв.м. Дом монолит-блоки.
Электрику СТРОГО должен делать профессиональный электрик, работающий по ПУЭ(прокладка силовых трасс, слаботочки, подключение розеток, сборка квартирного щита). Пример работы электрика обязателен, квалификация документально подтверждается.
Сантехнику должен делать профессиональный сантехник либо с опытом работ. Прокладка сантехнических трасс, пайка ПП, проверка давлением соединений и арматуры. Квалификация сантехника документально подтверждается, пример работ сантехника обязателен.
Потолок выравнивание. Стены силикатные блоки и Волма. Два санузла. Плитка. Стеклянные блоки в стенах. Гипсокартон. Свет по периметру.Снос перегородок от застройщика.
Оплата по процентовкам по факту(без авансов) с распиской получения средств. Оплата за весь объем по полу. Дизайна нет.
Необходимые материалы будут завозится с Вашим представителем/Мной по утвержденному списку материалов.

Планируемые работы:

Устройство перегородок из СПГБ( СИЛИКОНОВЫХ БЛОКОВ!) перегородочного (от 50 до 70кв.м, точно будет зависеть от толщины блока).
Потолок: штукатурка, шпаклевка, стеклохолст. Потолок планируется под покраску.
Стены: по маякам (где необходимо), так как перегородки из СПГБ этого не требуют. Планируется: обои, олицовочный камень, плитка,стены под покраску.
Пол: стяжка.
Тунели под кондиционеры.
Прокладка инженерных систем : сантехнические и электромонтажные работы.
Посредникам большая просьба не беспокоить, бригадам с меняющимся каждый день или через неделю составом так же не надо мне предлагать услуги. Ищу мастеров с прямыми руками, с опытом и квалификацией.
Пишите на почту: alexboss1994@yandex.ru
Заоблачные суммы не предлогать. Электрик и сантехник нужны в Москве а не в Женеве.

alexboss1994 написал:
Заоблачные суммы не предлогать.

А вы обозначили бы тогда, с какой цифры вы считаете суммы "заоблачными"? )))

запрос адекватный,соответственно и адекватная цена будет в районе от 12т кв м.могу показать объект на финише в жк.новое Бутово.на конец сентября,начало октября.

телефон 8 905 530 42 54

alexboss1994, могу предложить установить кондиционеры и заложить трассы.

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

электрика за 170000 считаю заоблачной

Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание дизайн проекта, техпроекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.
Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Множество реализованных проектов!
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Ремонт и отделку выполнит бригада с опытным прорабом-инженером строителем.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.
примеры работ, в т.ч. реализованные работы,

ТЕЛЕФОН (мтс) 8(916)516-81-45 Кристина

alexboss1994 написал:
электрика за 170000 считаю заоблачной

Это смотря какой проект, а то и 170 будет мало.

проэкт как у всех

alexboss1994 написал:
проэкт как у всех

Только у одного двадцать розеток на квартиру и щит на двенадцать модулей, а у другого сто двадцать и щит от 48 модулей. А так да, всё как у всех.

alexboss1994 написал:
проэкт как у всех

alexboss1994, быть такого не может!

alexboss1994, Без проекта у вас могут кончиться деньги в середине ремонта!) Вы без него никогда не узнаете во что вам выльется ваш ремонт!Тем более что вы планируете быть в качестве прораба!)))

Юрий-Электр написал:

alexboss1994 написал:
проэкт как у всех

alexboss1994, быть такого не может!

Юрий-Электр,

Юрий-Электр написал:

alexboss1994 написал:
проэкт как у всех

alexboss1994, быть такого не может!

Юрий-Электр,

ser6672 написал:

alexboss1994 написал:
электрика за 170000 считаю заоблачной

Это смотря какой проект, а то и 170 будет мало.

ser6672,Это точно! Мы и за 300000р делали

Здравствуйте.Любые виды ремонтных и отделочных работ. Русские, Пушкинский район, сможем показать готовые работы,сделаем замеры и смету. тел. +7(925)849-00-42 Рома.

Это в квартире 92м2?

alexboss1994, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.