Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6420990

Добрый день!
Ищу 1-2 педантичных ремонтников.
Нужно извести все скрипучие, отвалившиеся, потемневшие косяки в квартире.

4-комнатная, 68 кв.м. и лоджия. После сдачи в аренду.
Что нужно уже точно:

  • замена обоев
  • частичная побелка потолков
  • фиксация отвалившегося: фанера двери, плинтусы и пр.
  • чистка ванной
  • вынос мусора, мебели (шкафы, кровати, столы) - на помойку или себе
  • ликвидация скрипов полов, если обнаружатся
  • чистка кухонной мебели, плиты, окон, подоконников, всего в доме!

На работы по уборке могу пригласить узбечку с Ю-ду дополнительно.
Квартиру временно нужно полюбить и вычистить, чтобы внешний марафет способствовал продаже.
В квартире на днях второй раз морили клопов.
После выезда оставшихся арендаторов 22 сентября, можно еще раз заказать дезинфекцию против клопов.
В квартире можно ночевать при ремонте.
Дам ключи.
Любые доп.траты оплачиваются переводом на карту.
Начальное и итоговое взаимодействие со мной на квартире.
При ремонте и закупе - вазимодействие онлайн в мессенджерах, переводы на карту, звонки.

Кто не нужен - бригадиры бригад, прорабы, диспетчеры и менеджеры, фирмы с НДС и посредники. А также нытики (клопы могут промелькнуть, надо морить; квартира местами убитая - надо навести марафет и т.д.) и вымогатели. При приемке итогов - не пройдут оправдания и объяснения почему вдруг невозможно исправить то или другое, или почему пока делал, оно само сломалось.
Что нужно - расчет стоимости увиденного (материал, работа) и примерные прикидки скрытых деффектов, озвучка сроков; самостоятельный закуп материалов (могу оплатить по счету или перекину на карту); информировать о выявлении скрытых дефектов и спрашивать о необходимости устранения.
Приветствуется договор.
Если живете рядом или будет интерес, то ключи оставлю и будете показывать квартиру потенциальным покупателям. Бонус при продаже гарантирую.

Ориентиры по срокам с 16 сентября по 8 октября в любое время.

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты. www.remotd.ru

Инфо в л.с