Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6436042

Артур 7 написал:
отклонения не более 1мм на 3 метра… не реально, если проверять трехметровым правилом перепады будут больше, если найдете мастера с таким качеством штукатурки оставьте координаты, это требования для высококачественной шпатлевки под покраску. Штукатурка выполняется не трехметровым правилом, а 1,5…2м.Проверьте углы в комнатах большим железным уголком , поймёте расход штукатурки для 90°.

Артур 7, поэтому мне надо и штукатурить и шпаклевать
чтобы шпаклеватели потом не пеняли на штукатуров
да я начинаю понимать что мне проще уже маяки выставить самому везде
а раз маяки выставил, то и штукатурить надо самому

vsem remont написал:
modsamara, обращайтесь,штукаттурим любым способом,глянец,в90%,гипсовые,металические маяки. На 3 м.правило 1мм в любой плоскости.цену скину в личку.

vsem remont, так не держите в себе, скидывайте уже

Отправил лс

modsamara, приезжайте на планерную,осмотрите,промерите нашу штукатурку,закончили в пятницу.на 2.5м правило просветы до 1мм возможны,но немного,углы 90 где нужны,там есть.в теме есть фото и отзывы.главный вопрос по срокам,если не горит,то сделаем.завтра в Алтуфьево делаем стяжку,смогу заехать,просчитать.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, просчитать расход материала? пока не критично
по работе цену напишите в личку, надеюсь от толщины слоя цена не зависит?

Добрый день скажите вы Сообственик ?

Мария66, да

modsamara написал:
евгений78, просчитать расход материала? пока не критично
по работе цену напишите в личку, надеюсь от толщины слоя цена не зависит?

modsamara, да я и не скрывают цену,у нас стены идут по 450,потолки 500р кв м,цена как раз может меняться от толщины штукатурки,или вы думаете 10мм слой и 70мм слой,делается по одной цене?и от количества нужных углов 90градусов.тоже зависит.а после проверки стен,возможно вы и не захотите делать везде 90

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, углы точно везде 90

modsamara написал:
евгений78, углы точно везде 90

modsamara, и даже где трубы отопления и батареи?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, трубы в стенах, батареи съемные

ну в общем я вам предложение сделал,вам решать,выбирать

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, спасибо, я рассмотрю

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

modsamara, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.
modsamara,

modsamara написал:
толщина металлического маяка минимум 0,6см
штукатурный можно с нуля начать
чувствуете разницу по расходу материала?

modsamara написал:
точно сть такая потому что будет много встроенной мебели

нет смысла экономить - овчинка не стоит выделки. Объясню:
экономия 5 мм толщины слоя, это экономия одного мешка на каждые 6м2. При цене мешка штукатурки в 300 рублей, экономия составит 50руб на каждый м2. Но учтите. что штукатурные маяки делать сложнее, поэтому лично я бы добавил за эти маяки как раз 50руб на квадрат (в Москве вам 100 руб добавят)))) Поэтому экономия превращается в лишние расходы
Ну и про встроенные шкафы: Встроенная мебель это как раз та мебель, которая не требует идеальной геометрии стен. Недаром она называется "встроенная " - она встраивается, (подстраивается, подгоняется) под те стены, которые есть в наличии. Если ваши мебельщики говорят обратное - значит, они просто ищут лёгкой работы для себя

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:

modsamara написал:
так в итоге почем будет оштукатурить?

modsamara, у вас требования к работе завышены даже по высококачественной штукатурке более чем к технологической таблице СНиП 3.04.01-87 п3.7,3.12 табл 9.10

evgeniy_ms, кто-то ездить на ладе,кто-то на мерседесе, и то и то соответствует снипам как автомобиль

modsamara,приведите документ ISO и сделают вам по зарплате товарищей из Германии,по цене мерседеса

Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms написал:
Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms, а чем волма хуже? и хуже чего?

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:
Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms, а чем волма хуже? и хуже чего?

modsamara, не знаю чем хуже, экспертизу не проводил . Усадку дают все гипсовые растворы,разница в толщине.

Поэтому рекомендую либо цементными растворами или как в старину сетка дранка и гумус )Экологично и всё идиально

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:
Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms, а чем волма хуже? и хуже чего?

modsamara, хехе, Волма)))

89162773599

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:
Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms, а чем волма хуже? и хуже чего?

modsamara, не встречал пока хороших материалов марки волма,в частности как пример,при демонтаже плитки с волма слой штукатурка тупо расслаивается и усе,плиточный клей отходит с 1-2мм гипсы,например с ротбанда вырывается кусками вместе с этим самым ротбандом,также волма в ванной под гидроизоляцией и плиткой медленно,но верно превращается в труху за счет пара,который проходит сквозь плитку,затирку и ги.Покупал себе пгп волма-кривые до ужаса,еще что то попадалось в работе,навскидку не вспомню-качество материалов максимум среднее.

Ну так ,1000 рублей за м2 выставили)по мне бы энтот товарищ ,ничего хорошего не вижу далее)

FARAON7575 написал:

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:
Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms, а чем волма хуже? и хуже чего?

modsamara, не встречал пока хороших материалов марки волма,в частности как пример,при демонтаже плитки с волма слой штукатурка тупо расслаивается и усе,плиточный клей отходит с 1-2мм гипсы,например с ротбанда вырывается кусками вместе с этим самым ротбандом,также волма в ванной под гидроизоляцией и плиткой медленно,но верно превращается в труху за счет пара,который проходит сквозь плитку,затирку и ги.Покупал себе пгп волма-кривые до ужаса,еще что то попадалось в работе,навскидку не вспомню-качество материалов максимум среднее.

FARAON7575, т.е волма лучше держится за поверхность чем ротбанд, я вас правильно понял?

evgeniy_ms написал:
Ну так ,1000 рублей за м2 выставили)по мне бы энтот товарищ ,ничего хорошего не вижу далее)

evgeniy_ms, от 300 до 900 выставили

modsamara написал:

FARAON7575 написал:

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:
Вас тоже не понять, то ли вы предпочитаете мерседес,а штукатурку берёте Волма,не пойму логику

evgeniy_ms, а чем волма хуже? и хуже чего?

modsamara, не встречал пока хороших материалов марки волма,в частности как пример,при демонтаже плитки с волма слой штукатурка тупо расслаивается и усе,плиточный клей отходит с 1-2мм гипсы,например с ротбанда вырывается кусками вместе с этим самым ротбандом,также волма в ванной под гидроизоляцией и плиткой медленно,но верно превращается в труху за счет пара,который проходит сквозь плитку,затирку и ги.Покупал себе пгп волма-кривые до ужаса,еще что то попадалось в работе,навскидку не вспомню-качество материалов максимум среднее.

FARAON7575, т.е волма лучше держится за поверхность чем ротбанд, я вас правильно понял?

modsamara, я это понимаю что она не единное целое,а как слоенный пирог по строению,я не знаю насколько это важно под малярку,а вот тяжелая плитка запросто может со временем забухтеть,потому что своим весом будет расслаивать штукатурку

modsamara написал:

evgeniy_ms написал:
Ну так ,1000 рублей за м2 выставили)по мне бы энтот товарищ ,ничего хорошего не вижу далее)

evgeniy_ms, от 300 до 900 выставили

modsamara, Непонятно на что рассчитывают люди выставляя ценник в 300 рублей при такой задаче ... Автор берите людей, пока не передумали. Съэкономите не только на материале, но и на работе существенно.

M@STER71, ну штукатурные маяки уже не актуальны в задаче, а с углами да, наверное чуть больеш возни будет
но визуально и с угольником я не увидел пока диких расхождений