Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6445365

Добрый день.
Посредников и челноков-прорабов прошу не тратить мое время.

Требуются специалисты по отделке жилых помещений для выполнения следующих работ под ключ согласно проекту:

  • подготовка стен и потолков под покраску, собственно покраска литлгирн\бенжамин мур;
  • монтаж потолочных ламелей из массива\клееного бруса;
  • возведение фальшстены из гкл;
  • утепление лоджии, обшивка гкл;
  • отделка окнных откосов, монтаж подоконников;
  • укладка плитки в санузлах и других помещениях;
  • создание душевой комнаты (все коммуникации уже подведены);
  • подготовка и укладка инженерной доски;
  • выполнение беспороговых стыков доски и плитки сложной формы;
  • монтаж теплых полов;
  • монтаж плинтусов;
  • подготовка дверных проемов, в т.ч. под скрытые двери, покраска дверей;
  • монтаж карнизов;
  • подготовка поверхностей для монтажа мебели;
  • косметический ремонт межквартирного тамбурного помещения на этаже (малярка);
  • сопутствующие работы до полного завершения ремонта (если что-то забыл).

Монтаж сантехники, электрики и осветительных приборов не нужен.
Объект – квартира 125м2 в монолитно-кирпичном доме в г.Реутов, ст. м. Новокосино. Выполнены все черновые работы - перегородки, стены оштукатурены, смонтированы потолки из гкл, стяжка пола, окна стоят. Все инженерные системы сделаны (сантехника, электрика, кондиционирование). Начало работ хоть завтра. Срок завершения - 2 месяца. Только по договору. Подрядчик должен иметь опыт аналогичных работ, подтвержденный отзывами и фото, и понимать физику процессов. Наличие собственного инструмента (не только перфоратора, а и миксера, штробореза, циркулярной пилы, пылесоса и т.п.). Строгое соблюдение норм и технологий. Высокие требования к качеству. Гарантия 3 года. Встреча на объекте возможна вечером по договоренности.

Александр
duercoss@gmail.com
+79646264518

duercos, ответил в лс

Спасибо всем, кто уже ответил в лс и на е-мейл. Прошу отвечать как-то более развернуто, желательно с примерами работ и сметой. Ответы типа "6 тыр за квадрат" будут игнорироваться, т к скорее всего говорят о том, что вы даже объявление полностью не прочитали.

duercos,
Просто вопросы - не претендую....
Собираетесь утеплять лоджию... а хватит ли места на утеплитель в стыке стена - окно?
Возможно будет трещать в стыке потолочной ГКЛ балки с колонной.
Теме - АП

BV,
Ну вроде я там добор поставил, не помню точно ширину, вроде 100 мм, но плюс угол, реально там поменьше, может 6-7 см останется. Даже на фото видно.
Любые стыки поверхностей разной плотности расположены к трещанию. Уверен, что есть на Руси мастера, у которых эта задача не вызовет трудностей.

duercos написал:
BV,
Ну вроде я там добор поставил, не помню точно ширину, вроде 100 мм, но плюс угол, реально там поменьше, может 6-7 см останется. Даже на фото видно.
Любые стыки поверхностей разной плотности расположены к трещанию. Уверен, что есть на Руси мастера, у которых эта задача не вызовет трудностей.

duercos,добрый день,никто вам горантировать не сможет,не претендую

duercos, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Дмитрий722,
Здравствуйте. Приезжайте, осматривайте, уточняйте объем и состав работ. И где можно посмотреть отзывы?

Как-то сложно найти подрядчика... Может еще подробнее нужно первое сообщение расписать?

duercos написал:
Наличие собственного инструмента не только перфоратора, а и миксера, штробореза, циркулярной пилы, пылесоса и т.п.

Для чего штроборез с пылесосом, если электрику делать не нужно ?

Юрий-Электр, ну пылесос то точно нужен,он не только со штроборезом работат,но еще и шпаклевку пылесосит,да и мусора на объекте всегда в достатке,откуда он только берется

телефон 8 905 530 42 54

Юрий-Электр написал:

duercos написал:
Наличие собственного инструмента не только перфоратора, а и миксера, штробореза, циркулярной пилы, пылесоса и т.п.

Для чего штроборез с пылесосом, если электрику делать не нужно ?

Юрий-Электр,
На лестничной площадке надо будет штробануть метров 10 на заключительном этапе.
А пылесос нужен только электрику, чтобы в процессе штробления всасывать? Странный вопрос задаете.
Вообще требования о наличии инструмента были написаны, чтобы отпугнуть бригады, у которых ничего нет, кроме перфоратора. Ко мне вчера приходил один, который перфоратором все делает - и шурупы крутит, и смеси мешает, и штробу делает. Я с ним после 3-минутного разговора попрощался. Жаль, что ехал 2 часа, чтобы объект ему показать. Как так... может я не прав и это нормально?

duercos, это дом не "юбилейный проспект"?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
duercos, это дом не "юбилейный проспект"?

евгений78,
Он самый
Хотя там много домов.

duercos написал:

евгений78 написал:
duercos, это дом не "юбилейный проспект"?

евгений78,
Он самый
Хотя там много домов.

duercos, сложно там будет красить стены в гостинной,длинна и площадь большая,в окна свет,влажности для бенжамина не хватает,нужно нагонять,мы даже одну стену перешпаклевывали и перекрашивали.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,
Спасибо, полезный комментарий. Кстати, а если увлажнитель включить, поможет? У меня канальный в системе приточной вентиляции. Но обесточен сейчас. Может можно попросить вентиляционщиков включить.

Вы в итоге справились? Заказчик остался доволен?

конечно поможет,мы ручными нагоняли.справились.ну если плохой отзыв не написал,думаю остался доволен,но там даже фотать нам не разрешали а проект был очень интересный

телефон 8 905 530 42 54

А можно вопрос?

Диалог:
Потенциальный подрядчик (далее ПП): Чтобы составить смету и дать точное предложение, нужно осмотреть объект.
Я: Приезжайте, смотрите, могу тогда-то.
ПП: Выезд 1000 руб.
Я: В смысле? За что?
ПП: Компенсировать бензин, время, еще что-то.

И вот подобных диалогов много. И по 4000 просили. Это нормально?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

перед покраской, если не положен пол можно просто налить горячей воды на пол.
про штроборез.
я всегда с собой вожу штроб, даже когда все сделано и он, и пылесос и циркулярка всегда пригождаются.

евгений78,
Не знаю, можно ли его включать. Щита-то нет пока. Только если гирлянду городить опять. Электрик делал временную, когда овишники его настраивали и тестили. Но мы ее уже сняли. И пульт от ПВУ убрали. Он блин еще и 3-фазный.

А мне не хотите предложить свои услуги?

C2h5-OH,
Вот. И я считаю, что у любого толкового мастера должен быть разный инструмент. Мало ли в какой ситуации пригодится.

duercos написал:
А можно вопрос?

Диалог:
Потенциальный подрядчик (далее ПП): Чтобы составить смету и дать точное предложение, нужно осмотреть объект.
Я: Приезжайте, смотрите, могу тогда-то.
ПП: Выезд 1000 руб.
Я: В смысле? За что?
ПП: Компенсировать бензин, время, еще что-то.

И вот подобных диалогов много. И по 4000 просили. Это нормально?

duercos, ну если человек не уверен,что он возьмет этот объект,то может и нормально,у него это же работа,как и у вас,он на нее едет,он смету делает,время тратит,а потом вы скажите,"мне не подходит ваша цена"и получается человек потерял день два,просто так.у такой ситуации две стороны,и каждый прав со своей стороны.

телефон 8 905 530 42 54

предложить свои услуги,пока не смогу.

телефон 8 905 530 42 54

C2h5-OH написал:
перед покраской, если не положен пол можно просто налить горячей воды на пол.
про штроборез.
я всегда с собой вожу штроб, даже когда все сделано и он, и пылесос и циркулярка всегда пригождаются.

C2h5-OH, а малярам тоже нужно штроборез возить?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

duercos написал:
А можно вопрос?

Диалог:
Потенциальный подрядчик (далее ПП): Чтобы составить смету и дать точное предложение, нужно осмотреть объект.
Я: Приезжайте, смотрите, могу тогда-то.
ПП: Выезд 1000 руб.
Я: В смысле? За что?
ПП: Компенсировать бензин, время, еще что-то.

И вот подобных диалогов много. И по 4000 просили. Это нормально?

duercos, ну если человек не уверен,что он возьмет этот объект,то может и нормально,у него это же работа,как и у вас,он на нее едет,он смету делает,время тратит,а потом вы скажите,"мне не подходит ваша цена"и получается человек потерял день два,просто так.у такой ситуации две стороны,и каждый прав со своей стороны.

евгений78,
Но я же тоже еду через весь город. Трачу время. Подробно объясняю и показываю, что как сделано, где сложности, что нужно сделать. По вашей логике, я тоже могу просить с мастера за выезд, верно? Т к мастер может не взяться, не сделать смету, или выянится, что бригада никогда не делала такие работы, просто может пропасть.

duercos, я про это и говорю,каждый прав по своему.т.к я в роли мастера,то с моей стороны-,это ваша квартира,вам нужен качественный ремонт,поэтому вы и должны оплачивать мой рабочий день,с вашей стороны,есть тоже своя правда,поэтому мастера работают кто как может и как удобней.лично мне совесть не позволяет брать деньги за приезд и осмотр,т.к я считаю,что в этом есть и моя заинтересованность,но я езжу только туда где уверен,что я возьму этот объект,бывают конечно и исключения.

телефон 8 905 530 42 54

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

мне вот одно не понятно- на что и какую гарантию хотите Вы, если половина а то и 70 процентов подготовки сделано не понятно как и кем.?

евгений78,
Да, согласен с вами. Но бывает, что просто предлагают цену за квадрат не глядя, вопросы никакие не задают об объекте и работе, не звонят. Говорят, что нужен осмотр и заявляют, что он платный. Мне иногда кажется, что просто чтобы не отказывать напрямую (например заняты). Многое можно прояснить по телефону же, чтобы понять, встречаться или нет.

И я постою послушаю.
Про деньги за осмотр:
Никогда не беру ничего ни за осмотр, ни за сметы и т.д. ибо не разбогатею на этих мелочах,в общем не беру и всё, по личным принципам, НО вот тех кто берет, не осуждаю и даже поддерживаю. Дело в том, что бывает тратишь на человека неделю, ездишь смотришь объект, затем плотно общаешься, выясняешь все детали, делаешь расчеты,вечерами сидишь кропеешь над чертежами, а потом когда предоставляешь расчет, даже ни ответа ни привета. Причем я даже не претендую, если для кого-то дорого, ради бога, все ОК. Но бывают такие случаи, что потратишь уйму времени на человека, распишешь всё "под хохлму", все шоколадно клубнично, отправляешь расчет , а в ответ потом полное молчание и игнор. ДА я понимаю что дорого, ничего страшного, но ты бл...ть хоть просто напиши - спасибо за труды, но для меня дорого, - и все и никаких к тебе претензий, ради бога удачи в ремонте. Но неделю мурыжить, а потом даже не соизволить ответить, это верх гандонизма. Причем такие люди каждый третий попадаются. Я понимаю, что подробные сметы писать лучше , когда вы уже договорились, но мне не сложно, напишу и просто так, но вот это неуважение отдельных личностей просто выбешивает

duercos написал:
евгений78,
Да, согласен с вами. Но бывает, что просто предлагают цену за квадрат не глядя, вопросы никакие не задают об объекте и работе, не звонят. Говорят, что нужен осмотр и заявляют, что он платный. Мне иногда кажется, что просто чтобы не отказывать напрямую (например заняты). Многое можно прояснить по телефону же, чтобы понять, встречаться или нет.

duercos, объява по полу это явление,для понятия платежеспособности заказчика,просто часто очень,заказчики хотят очень хороший ремонт,за очень не большие деньги,по телефону,конечно можно,но опять же малое количество заказчиков разбираются,что такое штукатурка,шпаклевка,приточка,ввг нг и пр.а мастер уже знает,за какое время он сможет сделать эту работу,и от этого идет примерный ценник.много кто завышением цен,набивает корону,в вашем случае,как выше сказал C2h5-OH,большая часть работ сделанна,и хорошая бригада не очень охотно берет такие объекты,по причинам,что все всё стараются готовить под себя,у вас же работы делались разными людьми и не всем мастерам будет работа на объекте.кто в работе,тот врятли поедет смотреть объект,если понимает,что он не возьмёт его,а тот кто без работы,поедет в надежде,зайдем,а там по ходу посмотрим.

телефон 8 905 530 42 54