Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6459862

Добрый день! Ищем мастера для ремонта ванной комнаты и туалета. Требуется: демонтировать частично плитку в ванной комнате со стен (часть уже ободрана/обвалилась, часть стен окрашена) и с пола, в туалете с пола (Стены окрашены). Заменить сантехнику: унитаз подвесной, маленькая раковина в туалете, в ванной перенести раковину на противоположную стену, душ посередине ванны. На стенах краска или плитка (пока финально определяемся) Ванная комната 3,4 кв.м, туалет 1,17 кв.м. Интересует сколько это займет времени и что по деньгам.

AlVe написал:
Добрый день! Ищем мастера для ремонта ванной комнаты и туалета. Требуется: демонтировать частично плитку в ванной комнате со стен (часть уже ободрана/обвалилась, часть стен окрашена) и с пола, в туалете с пола (Стены окрашены). Заменить сантехнику: унитаз подвесной, маленькая раковина в туалете, в ванной перенести раковину на противоположную стену, душ посередине ванны. На стенах краска или плитка (пока финально определяемся) Ванная комната 3,4 кв.м, туалет 1,17 кв.м. Интересует сколько это займет времени и что по деньгам.

AlVe, Приветствую Вас. Кв жилая? Ближайшее ст.метро ?

Квартира жилая, ближайшее метро Люблино

Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.

Ответ в личку 89264171253 Иван

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Когда планируется начало работ?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Когда будет возможно начать, нам не к спеху

Здравствуйте. Живу рядом, на Краснодонской. Свободен, могу приступить. Инструмент, опыт имеется. Цену могу сказать после осмотра масштабов бедствия) определитесь с покрытием... плитку или краску. Сантехшкаф со всем содержимым, какие трубы и т.д. неизвестных много

AlVe написал:
Ищем мастера для ремонта ванной комнаты и туалета.

AlVe написал:
Когда будет возможно начать, нам не к спеху

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя

могу приступить ~ 20 ноября..
для согласования приеду в любой! назначенный день.

AlVe, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

AlVe, предложение в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Здравствуйте. Сделаю сантехнику.
Опыт и весь инструмент в наличии.
Использую трубы Рехау.
Материал по закупке от оф дилера. Работаем сами , не посредники
89250673338

Спасибо всем за предложения! Мастер найден.