Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6461983

1 комнатная квартира в ЖК Эталон- Сити (Бутово). Примерный объём работ по стенам 30 кв.м. Перегородка между кухней и комнатой, санузел и ванна, гардеробная. Требование:подготовка основания для кладки, кладка по технологии Кнауф с уголками или полосой, межшовное расстояние не более 2 мм,пробка по периметру, ровность под шпаклевку, выравнивание геометрии комнаты при возведении (проверка многоуровневым лазерным уровнем и правилом), углы строго 90 градусов. В дальнейшем потребуется штукатурка и качественное выравнивание внешних стен и перегородок по маякам (с извлечением). Объём по штукатуриванию примерно 100 кВ по стенам. Наличие всего необходимого оборудования для проведения работ обязательно.
Сроки 3-5 дней, с обязательной просушкой первого ряда.
P.S. Халтурщиков и безграмотным рабочим не писать. Я Дотошный клиент.
Предложения выкладывайте с фото аналогичных работ.

Технология производства пазогребневых плит подразумевает их высушивание, с завода кнауф в красногорске данная продукция выходит с избыточным превышением влаги, после выхода влаги из плит до расчетных значений, продукт меняет свою форму, незначительно но все же, если на то пошло, то необходимо купить плиты и подсушить их на объекте с неделю.
По поводу работы предлагаю свои услуги
1 - укладка пазогребневой плиты 600 р2
2 - штукатурка по маякам 400 р2
Средний штукатурный слой из расчета не более 10 мм
Свободен, готов.

Эдуар, мало того, что Вы дотошный, так ещё и пишите не понимая процесса и неразбираясь в корне.
Чтобы возвести перегородки с углами 90°,вы должна создать помещение с прямыми углами, дабы было к чему привязаться, и "пробить диагонали

За датошность доплачивать планируете?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
За датошность доплачивать планируете?

АПОСТОЛ, при чем в двойном размере

телефон 8 905 530 42 54

АПОСТОЛ, Да ладно доплачивать, лишь бы заработанные отдавал. Дотошность ведь оно хорошо! Это же ведь значит, можно деньги за выравнивание 1 ряда брать, за анкерование по стенам, за анкерование по перекрытиям, за герметичное соединение с потолочной плитой, за углы 90 градусов. И как потом уместить все эти работы в 600 рублей. Я не знаю

600р для полного соответствия Кнауфофскому техлисту по перегородкам-нереально.Минимум 850+проёмы.Для сантехкабины нужен влагостойкий ПГП и Фуген-гидро.Про швы 2мм: найдёте такие же ровные ПГП,как в обучающем видео от Кнауф-и всё будет))) Последнее время ПГП приходят и мокрые и погрызенные,как после толпы бешеных бурундуков.И точность изготовления ПГП -2мм,но это так,к слову.Не претендую,ибо занят,но фотки могу скинуть,если интересно.

R&R Dwarf написал:
600р для полного соответствия Кнауфофскому техлисту по перегородкам-нереально.Минимум 850+проёмы.Для сантехкабины нужен влагостойкий ПГП и Фуген-гидро.Про швы 2мм: найдёте такие же ровные ПГП,как в обучающем видео от Кнауф-и всё будет))) Последнее время ПГП приходят и мокрые и погрызенные,как после толпы бешеных бурундуков.И точность изготовления ПГП -2мм,но это так,к слову.Не претендую,ибо занят,но фотки могу скинуть,если интересно.

R&R Dwarf, дотошность это хорошо , но если она не мешает процессу , то это только плюс в карму, так как лишнее любопытство и любознательность это норма, но если начинаются советы типа: руки из попы, то можно долго обговаривать бюджет и план работ!

Пробка по периметру это как?
Ставить Пазогребень на пробку и между стеной и пазогребнем вертикаль примыкания, тоже?
После установки под 90 градусов перегородок и сантех кабины. Возможно вам потребуется штукатурить остальные стены слоем до 3-8 см.
Маловат бюджет для дотошного заказчика.
А так всё можно, есть знакомые кто делает Пазогребень и штукатурку под правило 2,5 метра, что лист бумаги не проходит.
Но цена повыше будет.

Эдуар написал:
многоуровневым лазерным уровнем

Кто знает - расскажите что это такое?

BV написал:

Эдуар написал:
многоуровневым лазерным уровнем

Кто знает - расскажите что это такое?

BV,
Имеется ввиду 3-360.

Здравствуйте Эдуар. Готовы выполнить работу качественно, с гарантией. Изходя из описания, стоимость работ составит от 50000р., более точно могу сказать после посещения объекта и уточнения деталей. Приступить сможем в середине декабря. т 89296043007 Артём.

Кладка блоков 700 р м2 ,если без глупостей с 2 мм шов и ровность под шпаклёвку,при том ,что дальше планируется штукатурка.
Сама штукатурка 600 р м2 ,под 3 м правило до 2 мм допуск

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

АПОСТОЛ, конечно целый мулион

Hitgher, как в обучающем видео от Кнауф. Ютюб в помощь

Эдуар написал:
Hitgher, как в обучающем видео от Кнауф. Ютюб в помощь

Эдуар,
Планшет, включили свой Ютюб. И вперёд класть гипсоблоке под свои хотелки. С 2 мм и под шапкой.
Деньги сьекономить.

Hitgher, кладчика нашел. Дело не в экономии, а в среднем рыночном ценнике и в максимально качественной работе.

Эдуард. За максимальное качество и ценник соответственно максимальный. Справедливо? На днях заканчивает кладку пгп 8 ка и 10 ка. как раз дотошный спец. Пробка . углы 90,допуск 2 мм,армировка, итд.
Он ток посмеется услышав про 600 р )

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Дотошный клиент должен дотошнить как минимум до того, что стены санузла хорошо бы делать не гипсовыми пазогребневыми. Если он самолично планирует жить в этой квартире долго и счастливо, а не сэкономить по максимуму.

Труженик, а за сколько он возьмется?

Эдуар написал:
Труженик, а за сколько он возьмется?

Эдуар, от косаря минимум

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

только возведение или + штукатурка?

Эдуар написал:
только возведение или + штукатурка?

Эдуар,

если сам блок ровный,то и стена будет ровная,1-2мм на 2.5метровое правило.700р.кв м нормальная цена.

телефон 8 905 530 42 54

Эдуар, Ваше Высокородие!Если Вы дотошный да плюс грамотный заказчик то должны понимать,что сначала штукатурят периметр используя не многоуровневый лазер как Вы пишите,а трёх лучевой построитель плоскостей,а уж потом строят перегородки иначе разоритесь потом на штукатурке,что бы вытянуть углы в 90гр.

Эдуар написал:
выравнивание внешних стен и перегородок по маякам (с извлечением).

нормальный мастер маяки извлекает всегда,хотя знаю некоторые чудаки красят .
П.С.Удачи в поиске супер специалиста по возведению перегородок из пазогребневых плит кнауф!

умелец написал:
то должны понимать,что сначала штукатурят периметр

Как вариант, используя все тот же лазер, пристреляться к стенам, карандашом поставив метки под маяки Полчаса-час времени ...

M@STER71 написал:

умелец написал:
то должны понимать,что сначала штукатурят периметр

Как вариант, используя все тот же лазер, пристреляться к стенам, карандашом поставив метки под маяки Полчаса-час времени ...

M@STER71, ну карандаш может в продцесе стереться , а саморезы в стенах останутся на месте.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

От 1 200 за 1 м кв. Ток возведение. Штукатурка оплачивается отдельно. Это Эдуарду. Но занят он.

Труд без искусства - Варварство!

АПОСТОЛ написал:

M@STER71 написал:

умелец написал:
то должны понимать,что сначала штукатурят периметр

Как вариант, используя все тот же лазер, пристреляться к стенам, карандашом поставив метки под маяки Полчаса-час времени ...

M@STER71, ну карандаш может в продцесе стереться , а саморезы в стенах останутся на месте.

АПОСТОЛ, Я не использую саморезы для установки маяков ... слишком долго. За то время, что люди ставят саморезы я уже маяки по лазеру примажу. Если что, то это не шутка и не прикол.

M@STER71 написал:

АПОСТОЛ написал:

M@STER71 написал:

умелец написал:
то должны понимать,что сначала штукатурят периметр

Как вариант, используя все тот же лазер, пристреляться к стенам, карандашом поставив метки под маяки Полчаса-час времени ...

M@STER71, ну карандаш может в продцесе стереться , а саморезы в стенах останутся на месте.

АПОСТОЛ, Я не использую саморезы для установки маяков ... слишком долго. За то время, что люди ставят саморезы я уже маяки по лазеру примажу. Если что, то это не шутка и не прикол.

M@STER71, Появится у меня объём, обязательно вас приглашу. Дабы донести до вас , что карандаш гараздо дольше и геморойней. С Уважениим

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий