Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6480538

Здравствуйте.
Мне нужен напольный мольберт для рисования, сделанный на заказ. Примерный макет нарисую. Холсты от метра до полутора.
Пишите.
Или посоветуете кого-нибудь.
Спасибо.

Здравствуйте. Давайте Ваш примерный макет. И бюджет примерный. Возможно, дешевле купить готовый.


нужен похожий, похожая конструкция но с изменениями.
и тяжелее чем обычный.

Из какого дерева можно сделать? сроки? примерная стоимость?

Ольга Гуринович, сделать можно из алюминиевого профиля, регулируемый. Можно из дерева на ваш выбор. Не думаю, что мольберт обязательно должен быть дубовый)))

Стоимость зависит от используемого материала. Алюминиевый будет дороже. Нужны точные размеры. "Чуть выше или чуть ниже" ни о чем не говорит...

Ольга Гуринович написал:
Здравствуйте.
Мне нужен напольный мольберт для рисования, сделанный на заказ. Примерный макет нарисую. Холсты от метра до полутора.
Пишите.
Или посоветуете кого-нибудь.
Спасибо.

Ольга Гуринович, На "Мастеровом" - вам по любому быстрей помогут:

GAMOTO, это не для рисования, это демонстрационный мольберт, чтоб готовую работу красиво поставить.

Ольга Гуринович написал:
Из какого дерева можно сделать? сроки? примерная стоимость?

Ольга Гуринович, может лучше готовый купить, станковый, сейчас есть небольшие, но позволяющие разместить приличный холст. Вряд ли изготовленный под заказ будет выигрышней по цене.
Вот смотрите, вполне приличный мольберт, почти подходящий под Ваши задачи (холст до 140 см), с весьма хорошей скидкой сейчас в озоне
И по габаритам небольшой. тем более- основание складывается, можно убрать при необходимости