Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6486928

Добрый день!
Необходимо сделать капитальный ремонт в квартире. Нужен понимающий человек с форума, который организует процесс и ответит за результат.
Посредники, а также "мастера" без достаточного набора инструмента (например, пылесоса или штрабореза) идут лесом.
Срок начала: декабрь 2018.
ТЗ (примерное) по ссылке:
Выполнение (и оплата) работ поэтапное.
Смета и договор обязательны.

В ответе ожидаю примерную стоимость работ и срок выполнения. Ссылка на профиль с форума обязательна. Можно на почту: dayazykov@ya.ru

Добрый день! А у вас проект есть?
Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание технического проекта, дизайн проекта, планировки, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Множество реализованных проектов!
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Ремонт и отделку выполнит бригада с опытным прорабом-инженером строителем.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.
примеры работ, в т.ч. реализованные работы,
При встрече покажу фотографии готовых объектов. Точную стоимость можно сказать после осмотра места работ, ваших пожеланий и переговоров.

ТЕЛЕФОН (мтс) 8(916)516-81-45 Кристина

kristinadesi,

Спасибо, буду иметь ввиду.

Здравствуйте. Я мастер по декоративной штукатурки. Занимаюсь продажей и нанесением. Договор. Есть каталог образцов и портфолио.

Фёдор Фёдорович,
Пришлите на почту образцы.

Изготовлю корпусную мебель на заказ для вашей квартиры,
Кухню, встроенные шкафы, прихожую и гардеробную.
Без посредников!!! Собственное производство в Москве, оснащено современным итальянским и немецким оборудованием, станками с ЧПУ.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Вот моя тема:

dayazykov, отправил.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Выполню ремонт ванной комнаты под ключ. Опыт и инструмент в наличии, включая пылесос со штроборезом. Возможно отдельные виды работ. 89262739400@yandex.ru
Отзывы в профиле

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

sergei,
А кроме "батарей"?

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке

Здравствуйте, выполню работы по электрике и слаботочке, проживаю рядом, если заинтересует пишите, звоните 89060463239@yandex.ru

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

dayazykov, предложение отправил по почте.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

dayazykov, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Здравствуйте!я готов приехать и на месте обсудить и приступать соответственно по соглашению

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Здравствуйте!я бы взялся за вашу работу..но пылесоса нету к сожалению.если вы согласитесь обсудить то я думаю эти проблемы решаемые.извиняюсь если потревожил спосибо

kanybekovkanatbek77 написал:
Здравствуйте!я бы взялся за вашу работу..но пылесоса нету к сожалению.если вы согласитесь обсудить то я думаю эти проблемы решаемые.извиняюсь если потревожил спосибо

kanybekovkanatbek77, т.е. штроборез есть, а пылесоса нет?)))

Пылесоса нету значить я в лес


Обращайтесь, буду рад сотрудничеству 8 903 741 90 48 Александр.

Товарищи, ну выручите уж коллегу! Дайте на время пылесос!

Да купите ему в счёт зарплаты,и не нужно ничего ни у кого просить

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

dayazykov,
День добрый.
Отправил вам ЛС и письмо на почту.

Здраствуйте!а вы нашли мастера?

kanybekovkanatbek77 написал:
Здраствуйте!а вы нашли мастера?

kanybekovkanatbek77, всё равно вас зак не выберет без пылесоса..

kanybekovkanatbek77 написал:
я бы взялся за вашу работу..но пылесоса нету

АПОСТОЛ,

А квартиру "под ключ"?

dayazykov, из инструментов есть все, остаётся обсудить сумму, и найти общий язык,89251462776 марат

sergei написал:

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

sergei,
Цена вопроса? Переварить 4 стояка отопления с установкой моих радиаторов.
Также переварить стояки ХВС и ГВС?