Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6497302

Здравствуйте!

Необходим ремонт двухкомнатной квартиры в доме серии II-08 (ЗАО, м.Киевская). Демонтаж выполнен, включая стяжку и сантех кабину. Привязки по освещению и электроснабжению есть. Дизайн постепенно рождается, планы с расстановкой мебели местами присутствуют.

Этапы видятся следующие:

  • Работы по черновой отделке (восстановление стен кабины; перенос дверных проемов и установка перемычек; штукатурка; черновая электрика и слаботочка, включая новый ввод с этажного щита и монтаж времянки, освещение - потолок, остальное - пол)
  • Работы по стяжке (подготовка плит, гидроизоляция и пр.)
  • Работы по водоснабжению (замена стояков ХВC, ГВС; проектирование и монтаж узла ввода; замена чугунной канализации; по окончанию чистовой отделки - монтаж сантехники, душевой кабина), необходимо разобраться с деталями
  • Работы чистовой отделке (покраска и/или обои, плитка, ламинат/доска; чистовая электрика и слаботочка; установка дверей; натяжной потолок)

Условия:

  • поэтапная оплата (согласовано, подписано, выполнено, принято, оплачено), вменяемая гарантия (не менее 2 лет), вынос мусора, подъем материала (лифт только пассажирский) отражаются в тексте договора
  • без проживания на объекте

После Н Г было бы интересно. Примеры работ и пр. на сайте: www.ipaam.ru

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здравствуйте! Ответил в л.с.

klbts, будет проект тогда и пишите, а дизайн с расстановкой мебели, кроме Вас, никому не интересен!
Должно быть чёткое тех.задание, т.к., это не косметика

dmitrovski написал:
klbts, будет проект тогда и пишите, а дизайн с расстановкой мебели, кроме Вас, никому не интересен!
Должно быть чёткое тех.задание, т.к., это не косметика

dmitrovski, а без тех задания ремонты вообще не делаются?если у человека есть понимание,чего он хочет,то мастера легко подскажут и раскажут,что правильно и возможно,а что совсем не нужно.мало кто хочет тратиться на хороший и правильный проект,а плохой,бывает,хуже чем его отсутствие вовсе.

телефон 8 905 530 42 54

klbts, после нового года можем взять в работу,могу показать квартиру уже готовую и на финише в живую.

телефон 8 905 530 42 54

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Изготовлю корпусную мебель на заказ для вашей квартиры:
Кухню, встроенные шкафы, прихожую и гардеробную.
Без посредников!!! Собственное производство в Москве, оснащено современным итальянским и немецким оборудованием, станками с ЧПУ.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Вот моя тема:

евгений78 написал:

dmitrovski написал:
klbts, будет проект тогда и пишите, а дизайн с расстановкой мебели, кроме Вас, никому не интересен!
Должно быть чёткое тех.задание, т.к., это не косметика

dmitrovski, а без тех задания ремонты вообще не делаются?если у человека есть понимание,чего он хочет,то мастера легко подскажут и раскажут,что правильно и возможно,а что совсем не нужно.мало кто хочет тратиться на хороший и правильный проект,а плохой,бывает,хуже чем его отсутствие вовсе.

klbts,, Нормальные бригады делают по проекту чтоб потом не переделывать. Без проекта -это не серьёзно. Я сталкиваюсь с тем, что даже внутри семьи есть разногласия что и как делать. А уж между мастером и заказчиком вообще могут возникнуть трудности в понимании. Поэтому предлагаю сначала сделать технический проект-700 руб за кв.м. по полу, или планировку -270, или полный дизайн проект -1800 руб.кв.м. по полу. В компьютерную модель можно внести изменения, а переделывать по ходу - это уже проблема. То дверь открывается не в ту сторону, то кондиционер мешает шкафу, а шкаф закрывает электророзетки и выключатели.... и это только немного примеров...

Я дизайнер интерьеров, есть инженер строитель- проектировщик. И конечно проверенные бригады. Цены не самые низкие конечно, но договор, гарантия на отделку 2 года. Авторский надзор за работой бригады.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.
ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Добрый вечер! Предложение в л.с.

С уважением, Екатерина

Что по срокам начала работ? В январе реал...?!

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,красиво,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.т.8-926-439-37-51.Сергей. Москва и область.

holod-master, звонил Вам ранее, по готовности черновой отделки буду звать.
mebelmaster, спасибо. По готовности отделки свяжусь.
kristinadesi, спасибо за предложение, проект уже в работе.
Татьяна.к, уже выбрали, спасибо.
services, всё зависит от черновой. Не могу пока ответить.

Звоните, обсудим
89778227653
Александр

klbts, Добрый день! У меня есть профессиональная бригада отделочников. Выполняем все виды отделочных работ, звоните 8916 085 92 33 Андрей

klbts, День добрый. Отправил вам предложение. Будем рады сотрудничать.

Добрый день. Делаем электрику и сантехнику. На переварку стояков есть все допуски.
Есть опыт работы с чугунной канализацией.Всё нормально)
Инструмент весь в наличии. На объекте не живём.
Готовы обсудить детали, сойтись по стоимости работ и приступить в ближайшие дни.

8 925 067 33 38 Николай

klbts,
Добрый день, ответ по вашей заявке отправлен вам в личные сообщения.
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Пономарев Михаил
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:
Инстаграм:

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке и это далеко не все .Есть ветка на форуме просто по сплитам .

klbts, какой бюджет, сроки,где територіально.

ipaam, +79663889119Ярослав

id439428444 написал:
ipaam, +79663889119Ярослав

id439428444, Иии?

klbts, Готов выполнить ремонт вашей квартиры.Договор,гарантия.Цена и сроки после осмотра и составления сметы.

klbts, предложение в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

klbts, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Выполняю качественно малярные работы,цены договорные

Спрошу здесь, если можно. Сейчас думаем, как делать ремонт на кухне и решаем вопрос с розетками. Насчитали мы штук 8 розеток, это не много для кухни. И можно ли на кухне возле умывальника поставить розетку влагозащищенную, но без крышки: