Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6506672

2-ой Южнопортовый пр-д, 15
Комната 14 кв.м.
Срочно (максимум неделя) нужно сделать одноуровневый гипсокартонный потолок с парой ниш под портьеры и светом. Если есть свободные мастера в этом году, напишите, подробности все скину, по цене договоримся.
Картинка сверху - это "фантазии" дизайнера, вероятно придется упрощать, т.к. свет нарисован "золотыми" светильниками, которые еще и делать на заказ бог знает сколько времени, которого и так нет...
Там есть еще работы, но потолок основное что держит

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

remot написал:
+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

remot, ответы такого типа (Все виды работ под ключ и по-частям) просьба не кидать, не замусоривайте тему .
Не нужны мне диспетчеры-разводилы, нужны конкретные мастера, которые будут делать работу и сейчас свободны.

Здравствуйте, ответил в личке.

Добрый день! звоните +7 916 085 92 33 - Андрей

anstrem написал:

2-ой Южнопортовый пр-д, 15
Комната 14 кв.м.
Срочно (максимум неделя) нужно сделать одноуровневый гипсокартонный потолок с парой ниш под портьеры и светом. Если есть свободные мастера в этом году, напишите, подробности все скину, по цене договоримся.
Картинка сверху - это "фантазии" дизайнера, вероятно придется упрощать, т.к. свет нарисован "золотыми" светильниками, которые еще и делать на заказ бог знает сколько времени, которого и так нет...
Там есть еще работы, но потолок основное что держит

anstrem, что у вас прошло не так? Вы вроде все решили...или он один не справляется

89162773599

Юрий Трунов написал:

anstrem написал:

2-ой Южнопортовый пр-д, 15
Комната 14 кв.м.
Срочно (максимум неделя) нужно сделать одноуровневый гипсокартонный потолок с парой ниш под портьеры и светом. Если есть свободные мастера в этом году, напишите, подробности все скину, по цене договоримся.
Картинка сверху - это "фантазии" дизайнера, вероятно придется упрощать, т.к. свет нарисован "золотыми" светильниками, которые еще и делать на заказ бог знает сколько времени, которого и так нет...
Там есть еще работы, но потолок основное что держит

anstrem, что у вас прошло не так? Вы вроде все решили...или он один не справляется

Юрий Трунов, не знаю... человек пришел, вроде все решили и договорились, стал придумывать как и что сделать.
Вроде начали материалы подбирать... и пропал, потом написал что заболел и снова пропал...
А у меня сроки И непонятно ждать, не ждать... вот ищу параллельно варианты. Проблема в том что сделать надо за неделю, и никто не берется. Или берется но только за часть... полдня переговоры веду, устал уже...
Мы поклеим обои и малярку штукатурку, но потолки не могем, но вот у нас есть мастер по потолкам он может...
Мастер ... после 3 часов обсуждений - ну я сделаю все, но только кроме потолка, но по потолкам у меня есть, мастер2...
Мастер2 ... я все сделаю, но не так, потому что так я немогу, а могу по другому ...
Мастер3, да кто вам такое нарисовал, это все неправильно, и не так, надо сделать вот так, потому что так мне проще...
Мастер4, а давайте вы мне просто денег дадите и ничего делать не будем... вам же так лучше будет...
Мастер 5-100 - все могем, но... позвоните после НГ
Мастер 101-200 - делаю все, шью, починяю, лужу, паяю... а что вам надо, потолки? Обои ? Ща погодите я поищу других мастеров, которые это могут...

Пипец...

Можем взять на следующей неделе, со вторника-среды. Работаем сами. Не диспетчеры))
С нас конструкция без малярки.
Подробности в ЛС.
89250673338 Николай

anstrem, Здравствуйте. Что за проблемы с потолком? И можно поподробнее про освещение. Чем смогу - помогу С уважением! Геннадий Анатольевич, тел.: 8-903-689-36-23, сайт:

anstrem, здравствуйте! 30 тыс за готовый потолок. Устраивает- звоните, 89998059905.

Вопрос пока закрыт. Смотрим что получится.

anstrem написал:
Вопрос пока закрыт. Смотрим что получится.

anstrem, ждём