Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6510419

евгений78 написал:
я бы легко взялся,если бы

Remm, Рано или поздно Вам придётся снять розовые очки. Вас явно вводят взаблуждение , говоря вам что полтинник это хороший бюджет. По финишу выполнения работ, вы отдадите гораздо больше, причём все будет аргументированно
В худшем случае ,испортят шервин с обоями .
Могу с огромным дисконтам покрасить потолки безвоздушно во всей квартире за один день 18000₽,на закупку Шервина есть скидка.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Не только зажрались но и обнаглели. За 50 и качества не будет. А со скольки качество начинается?
Я вот когда прочитал объявление то подумал, что если бы сейчас сидел в Луганске, то подал бы голос на тендер. И мне с сыном бы выгодно было бы приехать в Москву сделать заказ и уехать обратно.
А про качество это просто ппэпц. Если уж взялся за работу то это автоматически означает что все будет сделано качественно.

vsem remont, вы когда по описанию задания оцениваете цену,тоже с точностью до рубля?нет,пишите примерную цену с вилкой от 10 до 100т,так и заказчик,обозначил цену,примерную,близкую к реальной,как кажется ему.покраска 250 вместе с багетами.

телефон 8 905 530 42 54

GURA написал:

евгений78 написал:
я бы легко взялся,если бы

GURA, ну и?вырвав из контекста слова,которые потеряли смысл,вы что то доказать хотели?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
vsem remont, вы когда по описанию задания оцениваете цену,тоже с точностью до рубля?нет,пишите примерную цену с вилкой от 10 до 100т,так и заказчик,обозначил цену,примерную,близкую к реальной,как кажется ему.покраска 250 вместе с багетами.

евгений78, я все же склоняюсь к мысли,что пишите расценки с небывалой бонусной щедростью лишь от того,что не готовы выполнить этот заказ,ну не верю. За 50-60₽ сделает эту работу КАЧЕСТВЕННО!!!

vsem remont, ну если только чуть чуть щедрости... а в целом,нормальная работа и цена.просто в данный момент во всех квартирах идут поклейка обоев и покраска,в конце января свободно бы взялся,даже ради принципа.но одно слово во всем смущает меня,"срочно"

телефон 8 905 530 42 54

Тоже взялись бы, по смете у меня выходит на 65 тысяч. Ну немного дешевле заказчик хочет, да можно и скидку сделать, если ничего выравнивать не придётся. Просто стены могут быть отшпаклёваны так, что качественно поклеить не получится. Но опять же, сможем только с 5 января. 89160187171

Внесу свои 5 копеек ☺ , кто бы что не говорил и не доказывал , а поклеить винил на бумажной основе так чтобы не было видно линии стыка после высыхания , невозможно! А вот как раз заметность стыка полотен для Некоторых! заказчиков как раз раздражительна....
Так ,мысли вслух

Хотя не спорю ... Век живи , Век учись

Здравствуйте!
Я готов выполнить все ваши указанные работы качествено за 50 тыс.руб,при условии что подготовительные работы хорошо изночально выполнены и будет мало переделок,
при этом я должен увидеть предварительно ваш объект своими глазами.
Мой стаж работы более 10 лет.
Звоните: +7(915)214-34-98
моя электронная почта:
2019yura@mail.ru

Отпишите хоть как прошел ремонт, все ли понравилось?

Remm, готов выехать на ваш объект! 40т одна комната!!!