Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6519084

Добрый день.

Необходимо уложить 40 м2 плитки типа "кирпичики":

Угловой подрезки (внешний угол) примерно 6 метров погонных. Все остальные углы или внутренние или начало от стены. От них можно будет отказаться, если мастер на месте предложит варианты как и чем заделать торец плитки (и заделает этот торец)

Весь материал есть в квартире.

Дизайн проекта нет, нужно будет по месту расчертить. Стены ровные, укладка под гребенку.

Вознаграждение: 50 тысяч рублей по факту выполнения работ. Наличие viber/what'up на телефоне обязательно. Наличие прямых рук и лазерного инструмента - тоже.

Здраствуйте!могу подъехать и обсудить

BET4, пока заказов у меня на какой-то время нету

Из Омска? Есть примеры работ?

Добрый вечер, звоните 8 916 085 92 33 Андрей

Есть по ватсапу могу показать

BET4, сам я из Кыргызстана.в Москве с 2005го года занимаюсь отделкой кв.

По этому номеру.89771812744

BET4, добрый вечер! Написал в Л Ч

плитка хорошая, на клинкер смахивает). очень трудоемкая в работе( если результат нужен хороший), могу показать реализацию внешних углов в качестве информации. это без расшивки собственно швов. на работу не претендую.

Легенда68, очень суперски выглядит. Первый ряд тоже из нее? Как плинтус стал? Последний ряд без плинтуса, я полагаю?

Андрей Сновидов написал:
Легенда68, очень суперски выглядит. Первый ряд тоже из нее? Как плинтус стал? Последний ряд без плинтуса, я полагаю?

Андрей Сновидов, нет там никаких плинтусов, ламинат под клинкер заходит. вот, кста, есть неск фото с затертыми швами. цвет затирки подбирали в тон обоев. по глубине накладывали расшивкой мм3-4, чтоб скрыть щель от клея.

Здравствуйте, готовы выполнить работу, качественно и в срок. 8965-314-39-98 с уважением Алексей.

Легенда68,

Супер. Вопрос - как делается такой внешний угол?

Наружные углы продаются вместе с основной плиткой

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Не уверен, но мне кажется это явно не наружные углы

Алексепт написал:
Наружные углы продаются вместе с основной плиткой

Алексепт, обычно так и есть, но экономика этих углов потрясает)))

89162773599

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

BET4 написал:
Не уверен, но мне кажется это явно не наружные углы

BET4, вы правы,это очень хорошо сделанные углы. Может не нашли готовых.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Готов выполнить ! Инф в личке. 40м2 - это квартира или частный дом ?

BET4 написал:
Легенда68,

Супер. Вопрос - как делается такой внешний угол?

BET4, на плиткорезе. банальная заусовка, и в конкретно моем случае, поскольку плитка разных тонов, мешали затирку трех тонов чисто для затирки углов. внешние углы есть, но: 1 их исполнение отвратительное, помимо цены. 2: они рссчитаны на полплитки. редко где так размер стены подгадается, чтобы с углов начинать выкладывать, и хорошо к внутреннему углу подошла раскладка. а в случае с двумя внешними углами вообще бесполезны.

Легенда68,

Спасибо. В моем случае проще будет - на внешних углах плитка белая, там оттенки минимальны

BET4 написал:
В моем случае проще будет - на внешних углах плитка белая,

наоборот, белый цвет маскировать тяжелее, еще и учитывая по определению разные материалы с разной поверхностью (плитка и затирка)

Здравствуйте! Вот фото нашей работы.

Работаем без посредников. Не компания.

Все фото можете посмотреть на нашем сайте в разделе

Подрезка углов не вопрос, для этого имеется инструмент.

Бригада. Проживаем в Химках. 89160187171

BET4, Добрый день, ответ по вашей заявке отправлен вам в личные сообщения.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
Хорошего вечера.
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Пономарев Михаил
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:
Инстаграм: