Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6519897

Здравствуйте.
Есть необходимость запилить под 45гр. несколько напольных плиток (не керамогранит). Грань чуть меньше 34см, всего 8 резов, итого 270см. Потом 4 из них обрезать в узкий "карандаш" 2,5см. Есть ли кто, к кому\куда можно подъехать и почём мне это обойдётся?

Сейчас станок на сигнальном, срочно это нужно¿

89162773599

Юрий Трунов написал:
Сейчас станок на сигнальном, срочно это нужно¿

Юрий Трунов, В Москву раньше окончания каникул не выберусь, так что можно сказать не срочно. Укладываю сам, потому и не горит.
Если есть кто неподалёку от Зеленограда - подъеду и в каникулы.

Это порожек!?

kruzavin написал:
Это порожек!?

kruzavin, два порожка в санузлы скорей всего DVA_,в Балашихе есть мастер со станком,по деньгам не спрашивал,будет интерес спрошу,сведу

FARAON7575 написал:

kruzavin написал:
Это порожек!?

kruzavin, два порожка в санузлы скорей всего DVA_,в Балашихе есть мастер со станком,по деньгам не спрашивал,будет интерес спрошу,сведу

FARAON7575, если до сигнального после праздников, то до Балашихи к лету)))

89162773599

Так точно, это два порожка.
Балашиха и вправду к лету)

Можно помучаться черепашками и болгаркой, объем не большой. Че не попробуете? Если есть общая лестница с выходом на улицу, вариант вполне рабочий.

DVA_ написал:
Балашиха и вправду к лету)

Думаете под вас подстраиваться будут?

ser6672 написал:

DVA_ написал:
Балашиха и вправду к лету)

Думаете под вас подстраиваться будут?

ser6672, нормальное решение при выборе,я помню мне предлагали 2 квартиры в работу,на Нахимовском и Зелик,даже на их просмотр съездил,и сказал что возьму в работу только одну,Зелик ну очень далеко для меня,также и Балашиха далека тс,вот если бы припекало и без вариантов,то и я бы поехал,и тс думаю тоже...

Денег то сколько ?

kruzavin написал:
Можно помучаться черепашками и болгаркой, объем не большой. Че не попробуете? Если есть общая лестница с выходом на улицу, вариант вполне рабочий.

kruzavin, болгарки в домашнем хозяйстве пока нет.

remot написал:
Денег то сколько ?

remot, в первом сообщении я тот же самый вопрос задаю. Я без понятия, сколько может это стоить. Там же дел на полчаса максимум если станок запущен.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

от 300 до 750.

Химки. Обычный электрический плиткорез. Настраивается под 45. Пилить кто будет?

C2h5-OH написал:
от 300 до 750.

C2h5-OH, тысяч)

informator написал:
Химки. Обычный электрический плиткорез. Настраивается под 45. Пилить кто будет?

informator, я станком пользоваться не умею. Предполагается, что пилить будет хозяин станка.

DVA_, хорошо. Сколько готовы заплатить за подрезку? Сам цену не могу назвать, дабы не испугать клиента )

И ещё, нужно понимать что возможно образование сколов углов плитки и глазури, поэтому необходим запас.

informator, здесь в теме звучал ценник 750, в личке у меня есть предложение на юге Москвы за 2к, но там станок надо ради одного моего заказа запускать, потом отмывать.
А где именно в Химках, они ж огромные? Может оказаться, что на Сигнальный ближе будет. Я безлошадный.

DVA_, в 7 минутах от станции химки (пеший ход). 2к хорошая цена. Могу встретить, помочь донести. В воскресенье.

2k - у вас тоже станок только ради одного моего заказа включать\отмывать нужно?

DVA_, конечно, только ради вашего заказа. На объектах у нас другие этапы, до плитки ещё далеко, да и добраться вам туда не просто. Ок, я вас понял, но и торги устраивать не буду. Успехов!

2k для меня подъёмный ценник, но только если по-другому действительно вообще никак. И тогда мне только по геогррафическому критерию выбирать остаётся. Если вдруг у кого-то станок в работе и получится благодаря этому дешевле - оно предпочтительнее. В выходные загружен своей стройкой, и выделить время на поездку вне Зеленограда будет проблематично. А в Мск каждый будний день бываю (преимущественно центр, верх зелёной, верх оранжевой веток).

Актуально.
Неужели ни у кого станка в работе сейчас нет?

Жалко человека , помочь бы

89269521801 позвоните ,решаемо

Теме отбой, вышел из положения вообще без раскладок и заусовок. Обратил внимание, что торцы плиток окрашены в тон лицевой поверхности, и обычный стык с высоты даже полуметра смотрится как единое целое.