Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6538164

Ищу мастера или бригаду (2 чел) с прямыми руками - нужен ремонт под ключ в новостройке согласно проекта.
Проект уже готов - нужно его воплотить. Уровень средний - не эконом, но и ничего сверх.

Жестких сроков нет - можно начать хоть через неделю, хоть через три месяца и делать хоть полгода - главное результат. Погони за скоростью вообще нет. Заинтересовавшимся вышлю проект. Вознаграждение достойное, обсуждается.

Буду разговаривать только с:

  • Гражданином РФ, который говорит по-русски без акцента.
  • Только с тем человеком, который сам будет делать своими руками - ни с каким бригадиром, хозяином компании, прорабом, посредником и т.п. общаться не буду в принципе.
  • Человеком, которому не надо объяснять, где у чертежа верх и низ, который умеет читать написанное и понимать, что там написано.
  • Человеком, который никогда не говорит фразу "да дизайнер дурак, я знаю, что лучше делать не так, а вот так, мы всегда так делаем...".

Если Вы заинтересованы и соответствуете вышеприведенным критериям - пишите.

Станислав

Здравствуйте! Занимаюсь ремонтами квартир под ключ. 8 916 085 92 33 Андрей

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

StanislavB, здравствуйте. Предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры. Москвич, по-русски говорю достаточно бегло, без словаря, дикция хорошая . Образование - высшее техническое. Вот, правда, к дизайнерам отношение неоднозначное , но... тем не менее.
Сайт:
тел.: 8-903-689-36-23 - Геннадий Анатольевич.
P.s. Живу недалеко, м."Каширская"
P.p.s. Только нас четверо, а не двое: плотник, электрик, маляр, сантехник.

Обычно 25% из проекта, уходит в помойку,если конечно рабочие грамотные. К примеру;розетки ,выключатели,бра,всегда конфликтуют с лепниной. Если выесняется что дизайнер предлагает клеить молдинг на выключатель,то кто после этого он?

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции
Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть )

Проекты читаем, выполняем, если есть критика, то обоснованно-аргументированная. Оставил свою почту в личке.
P.S. это не Битцевские Холмы случаем?

89162773599

89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Частный мастер, работаю сам.Хотел бы ознакомиться с проектом.
Viber 89031198185
hausremont17@yandex.ru

StanislavB, доброе утро! Написал в Л Ч!

Доброе утро!
Предложу мебель на заказ для вашей квартиры:
Встроенные шкафы купе, гардеробные, кухню, гарнитур и тп
В моей теме примеры работ и цены.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

StanislavB, Добрый день. Наше предложение уже у вас в личных сообщениях. Будем рады сотрудничеству.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,красиво,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.т.8-926-439-37-51.Сергей. Москва и область.

StanislavB, предложение в лс.

Добрый день, ответ по вашей заявке отправлен вам в личные сообщения.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
Хорошего вечера.
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Пономарев Михаил
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:
Инстаграм:

Сообщение в личке.

Частный мастер, работаю один. 977-497-11-87

StanislavB, Готов встретиться для обсуждения работ.

StanislavB, +79262177797

Написал в личку 977-497-11-87

StanislavB, StanislavB,Русские.2человека в отделке 15лет.Можем приступить к работам хоть сегодня 89161261481 Дмитрий

добрый день работаем вдвоём с мужем готовы обсудить и работать живём в Домодедово примеры работ есть