Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6549700

Здравствуйте! ищем профессионального мастера в нашем районе (м.Аэропорт), для долговременного сотрудничества. Мы только что пережили масштабный ремонт, и много чего нужно доделывать. Это небольшие по времени работы (полчаса-час, может, когда полтора часа), например: подвесить пару кухонных шкафов на пустотелый кирпич (купили хим.анкеры), в другой раз повесить несколько светильников потолочных, настенных и еще потолочных, по мере того, как мы их купим, розеток несколько доделать, может быть, шкаф встроенный и разобранный пристроить на старое место после ремонта... в ванной крючки всякие присверлить в плитку...
в общем, хотим найти такого мастера, к которому можно было бы обращаться каждый раз, и в нашем районе, чтобы не уставал до нас добираться по пробкам... чтоб он в свое свободное от других великих ремонтов время мог приехать и все спокойно и аккуратно сделать.

Annier написал:
Здравствуйте! ищем профессионального мастера в нашем районе (м.Аэропорт), для долговременного сотрудничества. Мы только что пережили масштабный ремонт, и много чего нужно доделывать. Это небольшие по времени работы (полчаса-час, может, когда полтора часа), например: подвесить пару кухонных шкафов на пустотелый кирпич (купили хим.анкеры), в другой раз повесить несколько светильников потолочных, настенных и еще потолочных, по мере того, как мы их купим, розеток несколько доделать, может быть, шкаф встроенный и разобранный пристроить на старое место после ремонта... в ванной крючки всякие присверлить в плитку...
в общем, хотим найти такого мастера, к которому можно было бы обращаться каждый раз, и в нашем районе, чтобы не уставал до нас добираться по пробкам... чтоб он в свое свободное от других великих ремонтов время мог приехать и все спокойно и аккуратно сделать.

Annier, добрый вечер. Думаю с you doo вам сподручней будет

Связь: +7-999-800-64-60

Набирайте работ на день-два так и Вам и мастеру будет выгодно. Приехать на пару часов с кучей инструмента все равно потерять день.

Annier, 7000₽ выезд , инструмент весь для ваших хотелок в наличии. Без пыли и грязи.Коммуникабелен.89262739400@yandex.ru

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

+7 (916) 101-92-76 это рядом
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Annier написал:
пережили масштабный ремонт, и много чего нужно доделывать

Странная ситуация. Обычно те кто делают масштабный ремонт доводят его до ума. Даже уборку делают. Частично при сборке мебели присутствуют. А тут масштабные недоделки. Это уже недоремонт.

AndyMirror написал:

Annier написал:
пережили масштабный ремонт, и много чего нужно доделывать

Странная ситуация. Обычно те кто делают масштабный ремонт доводят его до ума. Даже уборку делают. Частично при сборке мебели присутствуют. А тут масштабные недоделки. Это уже недоремонт.

AndyMirror, ну не у всех все идеально бывает, не все можно заранее предусмотреть и купить, и кого-то время поджимает.
Кроме того пока жить не начнешь - не поймешь где еще хорошо бы иметь крючек, а где еще картину повесть.
Так до - да, в теории хорошо бы сделать все мелочи до вьезда. но ... в теории.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

BV написал:
ну не у всех все идеально бывает, не все можно заранее предусмотреть и купить, и кого-то время поджимает

Фраза "постоянные небольшие доделки после большого ремонта.." слишком режет глаз.

BV написал:
в теории хорошо бы сделать все мелочи до въезда. но ... в теории.

Будем стараться.

AndyMirror, Насчет светильников ... хорошо когда куча денег, и хороший дизайнер подобрал под заказ из италии,
а когда подбираешь сам из киталии - купил, примерил, не подошло - сдал

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

BV написал:
Насчет светильников

С натяжными потолками так это просто приключение.

BV написал:
когда подбираешь сам из киталии - купил, примерил, не подошло - сдал

Есть такая категория заказчиков, только вот последнее время платить за свои причуды они не очень хотят.

Приветствую старожилов форума))

Поясню свою мысль (раз уж кому интересно, я-то готова об этом часами теперь говорить))))
Масштабный ремонт -это когда было 22 листа с чертежами (однушка есличе, но в хорошем месте). выломали все стены (были не несущие) внутри квартиры и окна тоже, и сделали все новое. и все это с нами в первый раз и (вначале) вообще без опыта, было прикольно...
потом уже перед чистовой отделкой (плитка лежала), окончательно поняли, что рабочие наши -"рукопопы"... мы выломали плитку, всю разводку воды и узел водоподготовки (трубы и фитинги рехау, недорогая такая фирма)) сломали и выкинули, женская часть семьи прослезилась, конечно, но купили почти все то же самое еще раз, и настоящий уже сантехник нам все установил как надо. как надо -это когда уклон канализации от унитаза идет к стояку, а не к ванне))) как минимум))
плюс ко всему настоящий уже электрик сказал, что с внутриквартирным щитком нужно поступить примерно так же, и это тоже предстоит (abb пойдет на помойку к рехау).
дальше через знакомых мы нашли замечательных мастеров, которые все нам нормально уже доделали до уровня "ураааа!! можно жить, валим из съемной квартиры!".
всем принимавшим участие в сием действе мы платили сколько просят и вовремя, а то, знаю, на форуме частенько говорят, что если что пошло не так -"это потому что заказчики пытались сэкономить" -не пытались. просто не повезло с первой бригадой. дизайнер рекомендовала, кстати...

в общем, считаю, что масштабный ремонт имел место быть, и въехать без шкафов, крючков, кухни и с торчащими ото всюду светильниковыми проводами было вполне адекватным решением, после всех злоключений...

AndyMirror, не придирайтесь))) мы обычные люди, ни разу не forbes)) и теперь хотим в спокойном режиме все повыбирать, докупить и установить...

Сан Саныч (Москва),
спасибо за хороший совет,
поднакопим задач и тогда будем обращаться))

эээ..."постоянные доделки" -это я написала, видимо, потому что уже сама не верю, что все это когда-нибудь закончится...
что я буду приходить домой и отдыхать, а не разглядывать "тааак, тут еще это, там то, а здесь чето батарея вверх ногами висит")))

В личке.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Annier написал:
AndyMirror, не придирайтесь

Что вы, я даже не начинал.

(убрал, то что советовал - для юрлиц)

Я тоже буду делать как вы - въезжать с мелкими недоделками, ибо сроки уехали и бюджет кончился, как верно подметил Владимир, не у всех есть правильные дизайнеры и бюджет на реализацию их идей в моменте, а делать абы как не хочется. Я наверное в одной комнате пока даже обои не буду клеить, ибо хочу стильную фреску, но не уверен что успею подобрать и смогу оплатить.
Хорошая бригада обычно готова поддержать заказчика в рамках работ выходного дня, или если набрать на день два задач и скопом сделать

P.S. с YouDo крайне аккуратно на финишных работах по хорошему ремонту, там скорее для низкоквалифицированных задач