Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6562160

Добрый день!

Высылаю описание квартиры для оценки ремонта. все в бетоне еще.

Монолит, 1-комнатная квартира, 42,3 кв. м. + 7 кв. м. балкон.

Местонахождение ЖК Западное кунцево, 3 этаж

Начальные размеры

На балкон выходит дверь из кухни и окно из комнаты. Стена эта не несущая, предполагается сделать 2 выхода на балкон и посередине поставить перегородку простенькую, можно даже дверь. На данный момент готовится панорамное теплое остекление без изменения фасада. Соответственно нужно снести блоки под окном и балконный, там будут двери раздвижные, а по бокам к соседям вместо гипсокартона утеплить и заложить пазогребневыми блоками 8 см., также нужно будет утеплить потолок.

Далее есть одна стена между кухней и комнатой из пазогребня, ее нужно снести и поставить новую, и вместе с ней стену в санузел из влагостойкого пазогребня. Также стеной нужно отделить гардеробную, все стены указаны на плане, те перегородки. что в гостиной будут разборными, на балконе наверное гипс, возможно с дверью

Ванна планируется с гидромассажем.

У нас газовый котел, есть на входе только ХВС, от него идет труба в котел и уже из котла отопление и ГВС. Радиаторы под окнами убираются и вместо них ставится один вертикальный в кухню, а в спальне сдвигается вправо к стене. Также планируется теплый водяной пол на балконе, кухне и в прихожей с санузлом, 3 контура скорей всего, нужно соответственно собрать коллектор с доп. насосом.

По электрике: планируется 30 розеток по всей квартире, групп разумеется меньше, где по 2, где по 3 розетки будут, по свету примерно 7-8 зон с двойными выключателями и также нужно развести слаботочку в три места где ТВ будут, они в принципе все рядом там.

Также хотели бы двойную линию с выключателями, т.е. на входе один рубильник с реле и общим УЗО и потом 2 выключателя, один холодильник, слаботочка, котел и пр., что всегда должно работать, второй на все остальное, на СМ дифавтомат и наверное на ванную тоже, нужны консультации, сам щиток на 24 или 36 элементов встраиваемый

По покрытиям в жилой зоне типа паркета будет, остальное плитка наверное, пока просто проект не готов до конца, по потолкам или везде натяжные или частично может гипс, проводка по потолку, так как будут теплые водяные полы в стяжке.

Вот такой планируется вариант со всеми необходимыми размерами, точные чертежи пока не готовы

Ответил в л.с.

Добрый вечер!
А у вас проект есть?
Прежде чем делать ремонт и отделку, предлагаю сделать планировку, технический проект, подобрать цветовую гамму или сделать полный дизайн проект.
Проект позволяет увидеть картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Множество реализованных проектов!
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Ремонт и отделку выполнит бригада с опытным прорабом-инженером строителем.
Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Договор, гарантия, Авторский надзор за работой бригады.

Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.
Тел: +79165168145 Кристина

у меня в теме есть примеры работ. Покажу готовые объекты по возможности.
Подробно у меня в теме

xprof, предложение в лс.

10-12т за Кв по полу
под ключ
89778227653 Александр

Приветствую ! А кондиционеры не планируется ставить? Могу заложить скрытые трассы. С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.
tel:8(916)356-85-23
8-929-659-59-51 Дмитрий
Пишите вопросы на почту checklux@gmail.com

Добрый вечер!
Мебель уже выбрали? Есть задумки?
Предложу изготовить мебель на заказ по вашим размерам:
Встроенные шкафы купе, гардеробные, кухню, гарнитур и тп

Без посредников, фабрика в Москве.

В моей теме примеры работ и цены.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

xprof написал:
Монолит, 1-комнатная квартира, 42,3 кв. м. + 7 кв. м. балкон.
Местонахождение ЖК Западное кунцево, 3 этаж

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув,
смогу приступить с 7 марта

+7 (916) 101-92-76 это рядом
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

xprof, предложение в ЛС

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 400-450 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Очень толковое т.з. Приятно и удобно работать будет думаю. Ответил в ЛС

xprof, День добрый. Отправил вам наше предложение в личное сообщение.

Добрый день, Александр.
Так и не нашли подходящую бригаду?

xprof, добрый вечер, когда планируете начинать?

Здравствуйте
Предлагаю свою кандидатуру
Пр стоимости примерно 300тр за работы

Моя тема

Здравствуйте! Меня зовут Ковзалов Андрей, предлагаю Вам услуги нашей бригады по качественному и беспроблемному ремонту квартир, домов, магазинов, офисов, и коммерческой недвижимости.
У нас достаточно большой опыт (более 10 лет) проведения полного комплекса работ как в новостройках, так и во вторичках, в т. ч. "сталинках".
В наличии полный комплект электроинструмента.
Дадим грамотные и профессиональные консультации как по технологии проведения работ, так и по черновым и отделочным материалам.
При желании можете посетить наши действующие и сданные объекты.
Работаем по договору, составляем смету - даем гарантию на свою работу (2 года).
Мы являемся официальными дилерами, по окнам РЕХАУ и натяжным потолкам, имеем скидки в фирменных магазинах «ПЕТРОВИЧ»«ИЛВИ »«КЕРАМИР» предоставляем для своих клиентов, выгодные условия.
Работаем при необходимости, со своим черновым материалом.
Есть рекомендаций от заказчиков и отзывы.
Оплата происходит по этапная, после выполнения работ.
Выполним Ваш ремонт качественно и с душой.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.

Ответил в л.с.