Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6565332

приветствую!
предложение в л/с

kvi1006, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый день! Готовы взять вашу квартиру под ключ.

kvi1006, добрый вечер, когда планируете начинать?

Здравствуйте
Предлагаю свою кандидатуру
Скиньте на почту пожалуйста проект smeta.post@gmail.com скажу примерную стоимость.

Здравствуйте! Меня зовут Ковзалов Андрей, предлагаю Вам услуги нашей бригады по качественному и беспроблемному ремонту квартир, домов, магазинов, офисов, и коммерческой недвижимости.
У нас достаточно большой опыт (более 10 лет) проведения полного комплекса работ как в новостройках, так и во вторичках, в т. ч. "сталинках".
В наличии полный комплект электроинструмента.
Дадим грамотные и профессиональные консультации как по технологии проведения работ, так и по черновым и отделочным материалам.
При желании можете посетить наши действующие и сданные объекты.
Работаем по договору, составляем смету - даем гарантию на свою работу (2 года).
Мы являемся официальными дилерами, по окнам РЕХАУ и натяжным потолкам, имеем скидки в фирменных магазинах «ПЕТРОВИЧ»«ИЛВИ »«КЕРАМИР» предоставляем для своих клиентов, выгодные условия.
Работаем при необходимости, со своим черновым материалом.
Есть рекомендаций от заказчиков и отзывы.
Оплата происходит по этапная, после выполнения работ.
Выполним Ваш ремонт качественно и с душой.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.
Телефон 8 929 673 28 01 Андрей