Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6576797

Добрый день! Ищу грамотных ремонтников, вторичка двушка сталинка 56 метров, стены-кирпич, после демонтажа. Нужно провести электрику, заштукатурить и выровнять стены, подготовить их под покраску, положить ламинат )

Alllena007, приветствую.где территориально находится квартира,и когда планируете начинать?

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте!Территориально Кутузовский проспект, готова начать через неделю где-то, после демонтажах работ, которых половина уже сделана)

недели через две три сможем взять в работу.цена 11-13т кв м по полу.на моей странице есть фото и отзывы.

телефон 8 905 530 42 54

Добрый день!
А у вас проект есть??
Ремонт и Отделка под контролем дизайнера! Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта, планировки или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Здравствуйте,по ссылке страничка с моими работами ,а также контакты,почта 7krug7@rambler.ru Готов обсудить.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Здравствуйте! Меня зовут Ковзалов Андрей, предлагаю Вам услуги нашей бригады по качественному и беспроблемному ремонту квартир, домов, магазинов, офисов, и коммерческой недвижимости.
У нас достаточно большой опыт (более 10 лет) проведения полного комплекса работ как в новостройках, так и во вторичках, в т. ч. "сталинках".
В наличии полный комплект электроинструмента.
Дадим грамотные и профессиональные консультации как по технологии проведения работ, так и по черновым и отделочным материалам.
При желании можете посетить наши действующие и сданные объекты.
Работаем по договору, составляем смету - даем гарантию на свою работу (2 года).
Мы являемся официальными дилерами, по окнам РЕХАУ и натяжным потолкам, имеем скидки в фирменных магазинах «ПЕТРОВИЧ»«ИЛВИ »«КЕРАМИР» предоставляем для своих клиентов, выгодные условия.
Работаем при необходимости, со своим черновым материалом.
Есть рекомендаций от заказчиков и отзывы.
Оплата происходит по этапная, после выполнения работ.
Выполним Ваш ремонт качественно и в срок.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.

Alllena007 написал:
Добрый день! Ищу грамотных ремонтников, вторичка двушка сталинка 56 метров, стены-кирпич, после демонтажа. Нужно провести электрику, заштукатурить и выровнять стены, подготовить их под покраску, положить ламинат )

Alllena007, можем выполнить в квартире все электромонтажные работы....

Alllena007 написал:
Здравствуйте!Территориально Кутузовский проспект, готова начать через неделю где-то, после демонтажах работ, которых половина уже сделана)

Alllena007, Добрый вечер,предлагаю свои услуги по ремонт,на выходные заканчиваю объект.Стоймость ремонта около 12тыс.по полу.Фото работ: Отзывы:

Alllena007, здравствуйте! Предлагаю свои услуги. Работаю в строительстве с 2005 года, большое портфолио. Есть опыт со сталинками.

здравствуйте предлагаем свои услуги кроме электрики фото есть зайдите посмотрите цены обсудим интересно звоните 89263307519

Добрый день.Отправил в л. с.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 925-759-9880\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Профессиональный мастер-инженер , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия на работу 3 года. Стаж работы 10 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
Есть положительные рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Тел: 8(495)998-13-23
Тел: 8(916)356-85-23 Дмитрий

Вопросы по почте: checklux@gmail.com
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 500 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы,начать можем с следующей неделе. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Alllena007, Здравствуйте. Наше предложение уже у вас в личных сообщениях.

Добрый день! Ремонт сталинки дело затейливое, особенно со старыми стенами и старой штукатуркой. Звоните 8 916 085 92 33 Андрей

Добрый день, ответ по вашей заявке отправлен вам в личные сообщения.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
Хорошего вечера.
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Пономарев Михаил
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:
Инстаграм:

Андрей Сергеич написал:
Добрый день! Ремонт сталинки дело затейливое, особенно со старыми стенами и старой штукатуркой. Звоните 8 916 085 92 33 Андрей

Андрей Сергеич,там её уже убрали.старую штукатурку

Здравствуйте, могу сделать сантехнику 8-926-569-13-47

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

Здравствуйте!
Предложу монтаж слаботочки:
Дистанционное Видеонаблюдение за стройкой и ремонтом, в подъезде.
видеодомофоны, электронные замки для дома, офиса и тамбурной двери.

Я инженер по слаботочке, видеонаблюдению и пожарно-охранной сигнализации, стаж 15 лет.
videosecs@narod.ru +79163029443 Павел

Добрый день!
Мебель уже выбрали? Есть задумки?
Предложу изготовить мебель на заказ по вашим размерам:
Встроенные шкафы купе, гардеробные, кухню, гарнитур и тп

Без посредников, фабрика в Москве.

В моей теме примеры работ и цены.

сообщения можно писать в контакте и там же примеры работ.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Alllena007, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Мастер профессионал занимаюсь высококачественным ремонтом квартир. Опыт работы с 1996 года. Работаю как в одиночку, так и своей слаженной бригадой профессионалов. Выполняю полный спектр работ. Все работы 100% "под ключ". Окажу помощь в расчете и доставке на объект необходимых строительных материалов,а также вывозе мусора . Следует отметить, что конкретный перечень работ зависит только от конкретного объекта и потребностей его владельца.
Выезд на объект и составление сметы - бесплатно.
Работа строго с составлением договора оплата по этапно и сроки.
Уверен вы останетесь довольны результатом нашего труда.
Мы работаем без посредников
Информирование о ходе работ по ( Email, What’s up, Viber, Telegram )
ремонт квартир под ключ 89166572018

Готов взяться. По стоимости нужно смотреть объект. Около 12тр/м2
Моя тема:

Предложение в личке. 926 317-О2-98 Владислав

Alllena007, Здравствуйте! Меня зовут Эдуард, ремонтом квартир занимаюсь с 1998г. Работаю с бригадой местных профессиональных мастеров. В работе используем профессиональный инструмент. Работаем аккуратно, добросовестно, соблюдаем все нормы и правила, чистоту на объекте, закон о тишине. Даем гарантию на выполненные работы. Перед началом работ обговариваем все детали предстоящего ремонта. Проконсультирую при выборе отделочных материалов. Покупку и доставку чернового материала беру на себя. Предоставляю фотоотчет о проделанной работе. Предварительную стоимость ремонта лучше обсудить по тел. У нас вы можете заказать ремонт квартиры «под ключ», или отдельные виды работ, такие как: ремонт ванной комнаты «под ключ», или только ремонт комнаты, кухни, утепление и отделку балкона, лоджии. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы касаемо ремонта квартиры.
Тел. 8929 567 41 15
email: edus761@yandex.ru
Мы в Инстаграм

евгений78, Территориально ЗАО, начинать в ближайшее время планирую)