Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6577436

Ищу добросовестную бригаду для ремонта трехкомнатной квартиры в сталинке.

Здравствуйте. По ссылке мои контакты,и мои работы. Обращайтесь.

orehoff.nicolai, Собственник? Район ? Площадь? Документация на хотелки?Когда планируется начало ремонта?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Добрый день!
А у вас проект есть??
Ремонт и Отделка под контролем дизайнера! Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта, планировки или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

orehoff.nicolai, здравствуйте! Рассмотрите мою кондидатуру. Сейчас есть два объекта в сталинке, на разных этапах. Можно посмотреть.

Здравствуйте! Меня зовут Ковзалов Андрей, предлагаю Вам услуги нашей бригады по качественному и беспроблемному ремонту квартир, домов, магазинов, офисов, и коммерческой недвижимости.
У нас достаточно большой опыт (более 10 лет) проведения полного комплекса работ как в новостройках, так и во вторичках, в т. ч. "сталинках".
В наличии полный комплект электроинструмента.
Дадим грамотные и профессиональные консультации как по технологии проведения работ, так и по черновым и отделочным материалам.
При желании можете посетить наши действующие и сданные объекты.
Работаем по договору, составляем смету - даем гарантию на свою работу (2 года).
Мы являемся официальными дилерами, по окнам РЕХАУ и натяжным потолкам, имеем скидки в фирменных магазинах «ПЕТРОВИЧ»«ИЛВИ »«КЕРАМИР» предоставляем для своих клиентов, выгодные условия.
Работаем при необходимости, со своим черновым материалом.
Есть рекомендаций от заказчиков и отзывы.
Оплата происходит по этапная, после выполнения работ.
Выполним Ваш ремонт качественно и в срок.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.

Добрый день, ответ по вашей заявке отправлен вам в личные сообщения.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
Хорошего вечера.
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Пономарев Михаил
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:
Инстаграм:

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здравствуйте!Готовы взяться за ремонт Вашей квартиры. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Добрый день! Занимаемся ремонтами более 10 лет. Стоимость ремонта зависит от сложности выполнения того или иного задания, работаем по этапно, сделали стяжку или сантехнику - рассчитались и т.д. Звоните отвечу на все интересующие вопросы 8 916 085 92 33 Андрей

АПОСТОЛ написал:
orehoff.nicolai, Собственник? Район ? Площадь? Документация на хотелки?Когда планируется начало ремонта?

АПОСТОЛ, Присоединяюсь к вопросу

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

Здравствуйте!
Предложу монтаж слаботочки:
Дистанционное Видеонаблюдение за стройкой и ремонтом, в подъезде.
видеодомофоны, электронные замки для дома, офиса и тамбурной двери.

Я инженер по слаботочке, видеонаблюдению и пожарно-охранной сигнализации, стаж 15 лет.
videosecs@narod.ru +79163029443 Павел

Добрый день!
Мебель уже выбрали? Есть задумки?
Предложу изготовить мебель на заказ по вашим размерам:
Встроенные шкафы купе, гардеробные, кухню, гарнитур и тп

Без посредников, фабрика в Москве.

В моей теме примеры работ и цены.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

orehoff.nicolai, День добрый. За время работы сделали отделку в 4х квартирах в сталинке.

Мастер профессионал занимаюсь высококачественным ремонтом квартир. Опыт работы с 1996 года. Работаю как в одиночку, так и своей слаженной бригадой профессионалов. Выполняю полный спектр работ. Все работы 100% "под ключ". Окажу помощь в расчете и доставке на объект необходимых строительных материалов,а также вывозе мусора . Следует отметить, что конкретный перечень работ зависит только от конкретного объекта и потребностей его владельца.
Выезд на объект и составление сметы - бесплатно.
Работа строго с составлением договора оплата по этапно и сроки.
Уверен вы останетесь довольны результатом нашего труда.
Мы работаем без посредников
ЦЕНА ОБСУЖДАЕМАЯ ПРИ ОСМОТРЕ ОБЪЕКТА дополнительный телефон 89166572918 БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СПЕРВА ЗВОНИТЕ ТАК КАК В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ. всегда готов помочь спасибо за выбор.

Если хотите добросовестную бригаду, то лучше обращайтесь в ремонтные компании, чтобы все было грамотно юридически оформлено. Сам натыкался на криворуких мастеров, поэтому знаю о чем говорю, доделывать и переделывать после них обратился в «русский ремонт». Жалею только о том, что сразу туда не позвонил. Сделали все по высшему классу.

sotoff.p написал:
Если хотите добросовестную бригаду, то лучше обращайтесь в ремонтные компании, чтобы все было грамотно юридически оформлено. Сам натыкался на криворуких мастеров, поэтому знаю о чем говорю, доделывать и переделывать после них обратился в «русский ремонт». Жалею только о том, что сразу туда не позвонил. Сделали все по высшему классу.

sotoff.p, Забыли подпись - Менеджер “русского ремонта” ))

Mason написал:

sotoff.p написал:
Если хотите добросовестную бригаду, то лучше обращайтесь в ремонтные компании, чтобы все было грамотно юридически оформлено. Сам натыкался на криворуких мастеров, поэтому знаю о чем говорю, доделывать и переделывать после них обратился в «русский ремонт». Жалею только о том, что сразу туда не позвонил. Сделали все по высшему классу.

sotoff.p, Забыли подпись - Менеджер “русского ремонта” ))

Mason,

Так он сам тему создал ... ник orehoff.nicolai

А потом сам себя же и отрекомендовал ... ник sotoff.p

Норм маркетинг в наше время

Готов взяться. По стоимости нужно смотреть объект и знать хотелки.
Моя тема:

M@STER71 написал:
Норм маркетинг в наше время

раскрыл симулянта!