Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6584703

Блок от кондиционера стоит около окна ( нельзя вешать на фасад дома). Его необходимо закрыть гипсокартоном с шумоизоляцией.Москва м. Тёплый стан

Manaysha, И что будет с гипсокартоном после первого хорошего дождя?

eric,

eric написал:
Manaysha, И что будет с гипсокартоном после первого хорошего дождя?

eric,блок в комнате, а не на улице

Manaysha написал:
Блок от кондиционера стоит около окна ( нельзя вешать на фасад дома). Его необходимо закрыть гипсокартоном с шумоизоляцией.Москва м. Тёплый стан

Manaysha, Закажите конструкцию с дверкой у оконщиков, для далнейшего обслуживания...
Иначе если замуруете, в дальнейшем будет невозможно обслуживать блок..
Конструкция обойдется примерно 12-18т.р.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Manaysha написал:
eric,

eric написал:
Manaysha, И что будет с гипсокартоном после первого хорошего дождя?

eric,блок в комнате, а не на улице

Manaysha, в каком смысле в комнате?

89162773599

Master1980 написал:

Manaysha написал:
Блок от кондиционера стоит около окна ( нельзя вешать на фасад дома). Его необходимо закрыть гипсокартоном с шумоизоляцией.Москва м. Тёплый стан

Manaysha, Закажите конструкцию с дверкой у оконщиков, для далнейшего обслуживания...
Иначе если замуруете, в дальнейшем будет невозможно обслуживать блок..
Конструкция обойдется примерно 12-18т.р.

Master1980, предполагаем в гипсокартон сделать дверцу с доступом к блоку. У оконщиков не можем заказать , потому что гипсокартон будет до потолка, типа как колонна. Иначе шторы не смогу повесить , если только закрывать нижнюю часть, она же сильно будет выпирать.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Manaysha, Я так понимаю... у Вас стоит наружный блок внутри балкона в углу, а перед ним жалюзийная решетка на улицу..
И вы хотите заложить эту часть стеной от пола до потолка...
Правильно я Вас понял???

Сори за оффтоп. Обычно там где запрещают вешать внешний блок на фасад предусмотрены места под такие блоки или центральная вентиляция. Обычный внешний блок шумит прилично и тепло от него отводить надо. Или я ошибаюсь?
Может лучше рассмотреть вариант внутреннего напольного кондея.(но ему тоже надо выход наружу)

Master1980 написал:
Manaysha, Я так понимаю... у Вас стоит наружный блок внутри балкона в углу, а перед ним жалюзийная решетка на улицу..
И вы хотите заложить эту часть стеной от пола до потолка...
Правильно я Вас понял???

Master1980, вы правильно поняли!заарть гипсокартоном с шумоизоляцией до потолка. В районе блока сделать дверцы для доступа. у нас балкон присоединён к гостиной. Могу прислать фото

фото не помешает)
желательно с размерами, но можно и без...