Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6604605

Добрый день. Нужен мастер по замене радиаторов(4шт,демонтаж-монтаж)+кранов на радиаторах(3шт)...на праздниках(после отключения отопления).

ЮрийА, , 89197779101, если территориально вы между Тверью и Домодедово, Звенигородом и Павловским Посадом, могу помочь.

А вообще на форуме есть раздел «» и по регионам.

Олегович, извиняюсь-тему переношу)...территориально-Тушино-Выхино...письмо в личке

ЮрийА написал:
Добрый день. Нужен мастер по замене радиаторов(4шт,демонтаж-монтаж)+кранов на радиаторах(3шт)...на праздниках(после отключения отопления).

ЮрийА,отключат температуру..,но не давление

ЮрийА, здравствуйте! +7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Опишите вопрос подробнее g-krug@yandex.ru поможем

Здравствуйте.Написал Вам в личке.

Здравствуйте опытные мастера предлагают свои услуги по ремонту и строительству. ,Бригада наша состоит из специалистов профессионалов. Имеется опыт 17 лет грамотной ,доброкачественной ,аккуратной и ответственной работы .Выполняем все виды работ. демонтажные работы(снос перегородок ,очистка обоев ,плитки ,паркета и т.д) сантехнические работы, электрика, ГЛК , пластиковые и другие конструкции ,ванная под ключ (плитка , пластик ,установки всех приборов и развод труб) штукатурка и малярные работы а также плотницкие .настил линолиума , ламината, паркета ,установка дверей ,окон и арок, утепление балкона . и многое другое было бы куда приложить руки и душу .Качество и гарантия , сроки исполнения соответственно договору ,оплата поэтапно .Помощь в выборе материала и доставке. а также выносе вывозе мусора. Учтем все ваши пожелания и цена вопроса всегда обсуждаемая ,так что ждем ваших предложений и заказов телефон для связи 89166572918. Большая просьба сперва звоните .С уважением Эдуард

на сварке? Можем сделать на праздники.
Отключение и слив стояков потребуется.

Напишите какие радиаторы(чугун, биметалл), на чем монтировать(газ, Рехау, пайка).Квартира в ремонте или жилая. Стояки перекрывать однозначно, отсутствие температуры не означает отсутствие в них теплоносителя(воды)

89162773599