Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6612308

Здравствуйте! Ищу мастера для аккуратной разводки розеток в трех жилых комнатах с таким инструментом как здесь (1мин 02сек) , т.е., практически, без пыли, т.к. квартира жилая... (м.Братиславская, дом КОПЭ 1998г)

комната 11 кв.м., есть 2 розетки, нужно 4 двойные на расстоянии.
комната 15 кв.м., есть 3 розетки, нужно 5 двойных
комната 20 кв.м., есть 4 розетки, нужно 6 двойных.

Version, здравствуйте! +7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Version написал:
т.е., практически, без пыли, т.к. квартира жилая...

так не бывает , штробить и сверлить очень много помимо подрозетников. Пыль будет всегда . В жилой квартире или сьехать на время или терпеть . ИМХО ПРИ НАЛИЧИИ ТАМ ВАС ЦЕНА НА РАБОТУ БУДЕТ НЕ НИЗКОЙ . На работу не претендую.

Version написал:
с таким инструментом как здесь (1мин 02сек) , т.е., практически, без пыли, т.к. квартира жилая

Ещё нужен штроборез, перфоратор, и пр...
Всё равно пыль и "фрагменты" стены будут присутствовать...

Version, Что вы хотели от рекламного ролика? Пыль осталась за кадром, сам работаю похожим инструментом. Не претендую.

такого нет. Есть штроборез с пылесосом. Даже если работать таким, что на ролике, пыль будет всё равно!

Могу взять Ваш заказ. 8925О57ЗЗЗ8

Бери ) видео косячное,надо было просто инструмент отснять, а в конце видео чистовой ремонт,и ссать в уши,что всё сделал без пыли и за 2 часа ))))

services написал:
Бери ) видео косячное,надо было просто инструмент отснять, а в конце видео чистовой ремонт,и ссать в уши,что всё сделал без пыли и за 2 часа ))))

services,

Главное дырок в стенах насверлить под подразетники
а штробить под провода мы не будем , вся проводка сверху обоев на скотче
Ну чтобы пыли не было

Сборка мебели - г. Москва

Если в приоритете отсутствие пыли, то действительно, напрашивается установка приборов для открытой проводки.

Добрый день, спасибо тем, кто откликнулся. Работа отодвигается на середину июня. Без пыли, это не значит, чтобы как после уборки, просто песчаная буря в квартире нежелательна не только из-за загрязнения вещей, а главное - у меня в квартире старенькая кошка (почти 19 лет) которая очень тяжело пережила 9 лет назад несколько дней ремонта с пылью и шумом. Поэтому хочу найти щадящее решение по пыли и шуму, по возможности не ударное...

Кошка и перфоратор - несовместимы !

Сборка мебели - г. Москва

Если работать без пылесоса, то комната, во время штробления, выглядит вот так:

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Всё,реклама победила людей...

89162773599

И главное в видео нет штрабареза и вместо шума от перфа(товарищ кстати в наушниках)наложена музыка)))

89162773599

Электрики:

Штробят мощно, сильно, но аккуратно.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Version скажу как вижу....не надейтесь что все будет чисто и красиво как в видео.
Видео нарезано и это видео для видео)
В видео показаны только "фрагменты" вырезания подрозетников....где штроборез?-в эти отверстия в стенах нужно еще грамотно подвести эл.кабель...
Нет процесса штробления и выбивания штроб и внутренностей подрозетников.
В реальности все не настолько красиво )))
Пылесос в видео точь как у меня) При сверлении подрозетников тоже пользуюсь насадкой для сбора пыли...

Красивых видео не снимал,но нашел у себя одно фото

Сразу всю тему не прочел...а тут уже высказались )))

Version написал:
Добрый день, спасибо тем, кто откликнулся. Работа отодвигается на середину июня. Без пыли, это не значит, чтобы как после уборки, просто песчаная буря в квартире нежелательна не только из-за загрязнения вещей, а главное - у меня в квартире старенькая кошка (почти 19 лет) которая очень тяжело пережила 9 лет назад несколько дней ремонта с пылью и шумом. Поэтому хочу найти щадящее решение по пыли и шуму, по возможности не ударное...

Version,

Даже этот способ, как на видео(алмазная безударная резка) - всё равно очень шумный. Плюс сам по себе пылесос тоже шумит. Для кошки всё равно будет стресс. Лучше найти возможность на время её переселить, а само это время максимально сократить.

Но ход мысли в сторону безударных методов, определённо, верный. Делается быстро(я заказывал для клиента - за один рабочий день сделали порядка 40 точек) и недорого(меньше 10т просили года 2 назад). Плюс ещё пара дней на штробление и уборку.

Удачи!