Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6636233

Добрый день!
Ищу бригаду для выполнения капитального ремонта "под ключ".
Объект:
Сталинка 1930 года, 24,3 м2. 4/5 этаж без лифта. Перекрытия заявлены деревянные - полы не ровные. Потолки 3 м.
Работы:
Полы - капитальный ремонт, с последующей звукоизоляцией и укладкой плитки.
Потолок - шпаклевка и покраска.
Стены - шпаклевка и покраска, ~ 10

м2 отбить штукатурку до кирпича.
Несущих нет, демонтировать старые перегородки, установка новых - в границах "старых".
С/у - раздельный, под "ключ".
Электрика - полностью замена.

Ищу:
Знающего и ответственного прораба - готова прислушаться к специалисту.
Умение решать все задачи, от вывоза мусора до покупки и подъема в квартиру шпаклевки.
Соблюдения сроков - буду "посмотреть" каждый день и все) Ремонт нужно закончить максимально возможно быстро. Мне видится 4- 6 недель.
С моей стороны - договор, оплата точно в срок.

ladinec, Добрый день!я бы взялся.но сперва полностью демонтаж а потом можно приценит и обсудит все касаемо перепланировка.если хотите победу и обсудим сперва демонтаж а потом дальнейшие действия спосибо.89670035567

ladinec, главное не удивляйтес что я из Киргизии.я берусь значит я отвечу

ladinec, добрый день написал в с

Где находится кв ?? И под покраска 6 недели это не реально закончит!

Да - хорошо если месяца за 4 сделают )))
За 6 недель сложно будет найти даже тех кто будет ОБЕЩАТЬ.
Реально обещать будут за 12 недель, а сделают за 15.

SergSB написал:
Да - хорошо если месяца за 4 сделают )))
За 6 недель сложно будет найти даже тех кто будет ОБЕЩАТЬ.
Реально обещать будут за 12 недель, а сделают за 15.

SergSB, Несколько лет назад я делала ремонт в квартире 45 м2. Отличие - не нужно было выравнивать полы, просто обновили паркет. 4 недели со сложными потолками и керамогранитом большого размера на кухне, и на стене, в прихожей. Те через 4 недели можно было въезжать. После меня они делали ремонт еще у двух моих близких подруг, 1-1,5 месяца максимум. Я видела как они работали, вернее они просто работали с 9 до 18 с небольшим перерывом на обед. Материалы закупали сами. 4 человека. К сожалению эта бригада будет свободна только в августе. Но они не одни ж такие)
А так, если делать одновременно несколько объектов можно и полгода+.
Кстати полгода был ремонт в другой моей квартире 80м2 1917 года постройка, с тотальным демонтажем.

ПС: Если прораб сможет объяснить почему в данном случае это 12 недель, какие такие технологические процессы потребуют дополнительное время - обязательно будет принято.

Квартира в ЦАО, ул.Мещанская.

ladinec, отправил предложение в лс.

SergSB, 24 квадрата 15 недель,это как стараться надо .6 недель вполне адекватный срок.другое дело,что найти мастеров проблемно будет,в связи с занятостью оных,а как я понял заказчику надо быстро,если он не хочет ждать до августа проверенных мастеров

телефон 8 905 530 42 54

В любом случаи после демонтажа видно будеть.да если будем говорит то много чего можем говорит.лучше вызывайте мастеров.и выберите понравивших людей.так будеть реально спосибо

ladinec, добрый день. Могу взять на середину Августа сан.узел, если к этому времени вопрос не решится. О себе :

Связь: +7-999-800-64-60

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Однажды я попал в квартиру, сталинку с деревянными перекрытиями, в процессе капитального ремонта, не простое это занятие, скажу я вам)

Ну не прораб я. Всё, кроме электрики и кодишен, делаю сам.Не подхожу? На демонтаж и вывоз лучше нанять большой и дружный коллектив, чтоб не раздражать жильцов дома, сделать быстро и чисто. Опыт работы в сталинках.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

ladinec написал:
Те через 4 недели можно было въезжать

Я не могу назвать ремонтом то что Вы сделали. И никогда не буду его таким считать.
Мы работаем там где нужно сделать качественно = на десятилетия, очень красиво, и ... очень дешево. Это возможно только за счет нормального срока отделочных работ.

ladinec, Здравствуйте. Наше предложение у вас в личном сообщении.

Добрый день!ну как вы выбрали мастера?

Спасибо всем написавшим!
В данном случае начну с демонтажа, как посоветовал мастер в первом сообщении.

ladinec, добрый день, мое предложение у вас в личке

ladinec, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Николай или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

ladinec написал:

SergSB написал:
Да - хорошо если месяца за 4 сделают )))
За 6 недель сложно будет найти даже тех кто будет ОБЕЩАТЬ.
Реально обещать будут за 12 недель, а сделают за 15.

SergSB, Несколько лет назад я делала ремонт в квартире 45 м2. Отличие - не нужно было выравнивать полы, просто обновили паркет. 4 недели со сложными потолками и керамогранитом большого размера на кухне, и на стене, в прихожей. Те через 4 недели можно было въезжать. После меня они делали ремонт еще у двух моих близких подруг, 1-1,5 месяца максимум. Я видела как они работали, вернее они просто работали с 9 до 18 с небольшим перерывом на обед. Материалы закупали сами. 4 человека. К сожалению эта бригада будет свободна только в августе. Но они не одни ж такие)
А так, если делать одновременно несколько объектов можно и полгода+.
Кстати полгода был ремонт в другой моей квартире 80м2 1917 года постройка, с тотальным демонтажем.

ПС: Если прораб сможет объяснить почему в данном случае это 12 недель, какие такие технологические процессы потребуют дополнительное время - обязательно будет принято.

ladinec, Подждите лучше свою бригаду.И всем будет хорошо и удобно.Не претендую.

**ladinec мастер вам обманывает...двойной расход будет)))))

Ремонт же капитальный. Т.ч. демонтаж нужен. Я обмана не вижу.

SergSB, да умники всякое говорят не обращаем внимания

SergSB написал:
Ремонт же капитальный. Т.ч. демонтаж нужен. Я обмана не вижу.

SergSB, вот когда отдельная бригада сделает демонтаж,скажет,все готово,заберет деньги,а потом прейдут мастера,и где то шпаклевка будет не снята,где то краска масляная останиться,а демонтажники вам скажут,так нормально,электрика не факт,что останется целая,как в прочем и сантехника,вот тогда поймете о чем речь.правильный подход,это когда бригада под себя делает демонтаж,ну или спецы именно по демонтажу.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
,это когда бригада под себя делает демонтаж,

когда представитель бригады принимает демонтаж, тоже годится

евгений78 написал:
или спецы именно по демонтажу.

Видел после спецов... стены дополнительно зачищать надо.
И это надо сразу обговаривать при подписании договора на демонтаж

BV написал:

Видел после спецов... стены дополнительно зачищать надо.
И это надо сразу обговаривать при подписании договора на демонтаж

BV, когда объявляют 50 руб за "снятие обоев", то Заказчик даже и не подозревает о том, что ему ещё старую шпатлёвку зачищать придётся. Он лишь слышит фразу, которая ему нравится:
"Я угадаю эту мелодию с трёх нот".

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Андрей34 написал:

ladinec написал:

SergSB написал:
Да - хорошо если месяца за 4 сделают )))
За 6 недель сложно будет найти даже тех кто будет ОБЕЩАТЬ.
Реально обещать будут за 12 недель, а сделают за 15.

SergSB, Несколько лет назад я делала ремонт в квартире 45 м2. Отличие - не нужно было выравнивать полы, просто обновили паркет. 4 недели со сложными потолками и керамогранитом большого размера на кухне, и на стене, в прихожей. Те через 4 недели можно было въезжать. После меня они делали ремонт еще у двух моих близких подруг, 1-1,5 месяца максимум. Я видела как они работали, вернее они просто работали с 9 до 18 с небольшим перерывом на обед. Материалы закупали сами. 4 человека. К сожалению эта бригада будет свободна только в августе. Но они не одни ж такие)
А так, если делать одновременно несколько объектов можно и полгода+.
Кстати полгода был ремонт в другой моей квартире 80м2 1917 года постройка, с тотальным демонтажем.

ПС: Если прораб сможет объяснить почему в данном случае это 12 недель, какие такие технологические процессы потребуют дополнительное время - обязательно будет принято.

ladinec, Подждите лучше свою бригаду.И всем будет хорошо и удобно.Не претендую.

Андрей34, полностью согласен - ждите свою бригаду.