Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6641711

Необходимо выполнить демонтаж трехкомнатной квартиры в Москве, с вывозом мусора, район метро Славянский бульвар. Дом кирпичный. Строго с соблюдением закона о тишине, только в будние дни. После выполнения работ убраться на этаже, в лифте, в подъезде. Есть грузовой лифт.
Что нужно демонтировать: покрытие потолков, обои и штукатурку со стен, пол до перекрытия, все межкомнатные двери, внутреннюю входную дверь, все подоконники, фанерный встроенный шкаф, несколько кухонных шкафчиков, в туалете и ванной удалить все до основания, ванну удалить, унитаз и раковину оставить. Возможно удалить 2 стены между туалетом и ванной (стены из кирпича на ребро) шириной не больше метра каждая.
В кухне 2 слоя линолеума без клея, под ними оргалит на битуме, битум рассыпается. Подо всем этим стяжка. Толщина не ясна, что под ней не знаю, площадь кухни 9 метров. Удалять очень желательно при помощи алмазного режущего инструмента.
В комнатах и коридоре Советская паркетная доска на лагах, между лагами засыпка, поверх доски пергамин и штучный паркет на гвоздях. Разбирается без проблем с помощью одной фомки. Штукатурка снимается легко без перфоратора, местами она держится только на обоях. С потолка покрытие (краска или побелка я не понимаю) скребком отходит хорошо.
Закончить работы надо до 13 июля. Посмотреть фронт работ можно 3 или 4 числа. Жду предложений.

AlexeVL, добрый ночи,,Написал в Л Ч!

Добрый день !
+7 (916) 101-92-76 от 15000

AlexeVL,
Здравствуйте.
Тоже готовы выполнить за 15 тыс.
Вывоз мусора отдельно.
Связь в ЛС.

Alex-stroy, серьёзно,демонтаж 3-ки делаете за 15тыс?

телефон 8 905 530 42 54

Добрый день!вы нашли людей для демонтажа?если нет то позвоните буду рад организовать демонтаж спосибо89670035567

Исполнитель найден, всем спасибо

AlexeVL, ок удача