Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6643235

Однушка. Метро Медведково. Сделать разводку электрики по стенам на дюбель-хомутах (25 точек). Оштукатурить все стены по маякам (минимальный слой - 15мм чтобы скрыть провода). Площадь стен порядка 120 квадратов. Придирчив. Буду бегать с уровнем. Предоплату не дам. Можно жить (раскладушка в комнате). Ротбанд завезен. Провода тоже. Общаться буду только с тем человеком, который лично будет делать работы. Спасибо за внимание ))

Shnit, Добрый вечер! Написал в Л Ч

Добрый вечер! Предложение в ЛС!

Shnit, а электрика до штукатурки,это принципиальное решение?по стенам не с уровнем бегать надо,а с правилом.а так запрос правильный,но словом "придирчив" вы многих сразу отрежете,что правильно.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
по стенам не с уровнем бегать надо,а с правилом

умеете так?
я думал, что по стенам только тараканы бегают...

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Не претендую.Бегайте.Удачи в забегах.....Без предоплаты и договора никак...

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.

Рекомендации, показ работ, материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Shnit написал:
Однушка. Метро Медведково. Сделать разводку электрики по стенам на дюбель-хомутах (25 точек). Оштукатурить все стены по маякам (минимальный слой - 15мм чтобы скрыть провода). Площадь стен порядка 120 квадратов. Придирчив. Буду бегать с уровнем. Предоплату не дам. Можно жить (раскладушка в комнате). Ротбанд завезен. Провода тоже. Общаться буду только с тем человеком, который лично будет делать работы. Спасибо за внимание ))

Shnit, выполняю электромонтажные работы в квартирах!
(после штукатурки!)

Предложение в ЛС.

глупо штукатурить под уровень всю стену, что бы скрыть проводку. Что такое штробить автор не знает.

id69615251 Александр написал:
глупо штукатурить под уровень всю стену, что бы скрыть проводку. Что такое штробить автор не знает.

id69615251 Александр, Глупо набрасывать на вентилятор, не разобравшись в теме. Или вы из категории "мастеров", которые делают горизонтальные штробы по всему периметру несущих стен панельного дома? Еще и потолок проштробим, ога.

Shnit написал:

id69615251 Александр написал:
глупо штукатурить под уровень всю стену, что бы скрыть проводку. Что такое штробить автор не знает.

id69615251 Александр, Глупо набрасывать на вентилятор, не разобравшись в теме. Или вы из категории "мастеров", которые делают горизонтальные штробы по всему периметру несущих стен? Еще и потолок проштробим, ога.

Shnit, зря вы так иронизируете,вам правильно говорят.

телефон 8 905 530 42 54

Shnit написал:

id69615251 Александр написал:
глупо штукатурить под уровень всю стену, что бы скрыть проводку. Что такое штробить автор не знает.

id69615251 Александр, Глупо набрасывать на вентилятор, не разобравшись в теме. Или вы из категории "мастеров", которые делают горизонтальные штробы по всему периметру несущих стен панельного дома? Еще и потолок проштробим, ога.

Shnit, тут никто про горизонтальные штробы не говорил.
а штроборез с пылесосом действительно лучше использовать по выровненым стенам (после штукатурки)

Shnit, Придирчив. Буду бегать с уровнем. Предоплату не дам. Можно жить (раскладушка в комнате).
Здесь тоже много придирчивых с объёмом работ на несколько месяцев вперёд.Предоплата Ваша- Доширак+Кофе 3 в одном , раскладушечка и Дуня ) .Я возьмусь ,если только радиоточка есть и газету выписываете ,,Правда" или ,,Сельская жизнь ''

Shnit, просто интересно - а что с электрикой на потолке, и будет ли хоть какая то минимальная стяжка?
Линии от розеток к щиту - только по стенам?

Shnit написал:

id69615251 Александр написал:
глупо штукатурить под уровень всю стену, что бы скрыть проводку. Что такое штробить автор не знает.

id69615251 Александр, Глупо набрасывать на вентилятор, не разобравшись в теме. Или вы из категории "мастеров", которые делают горизонтальные штробы по всему периметру несущих стен панельного дома? Еще и потолок проштробим, ога.

Shnit, думал что у мужика в деле ремонта должно в голове что то работать. Оказывается не всегда так. Не обижайся, фсё в перде.