Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6484529

Всем привет! Ищу опытного мастера на плиточные работы. Площадь 30м2. Ненормированное время работы, проживание рядом с г.Апрелевка М.О.

Про ненормированное время работы поясните пожалуйста

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, возможность работать только по приезду меня с работы,в разное время по разному, поэтому и прошу проживание рядом с г.Апрелевка.

Витальян написал:
АПОСТОЛ, возможность работать только по приезду меня с работы,в разное время по разному, поэтому и прошу проживание рядом с г.Апрелевка.

Витальян, будете учиться укладке плитки или просто 'над душой' стоять ?

Витальян написал:
Всем привет! Ищу опытного мастера на плиточные работы. Площадь 30м2. Ненормированное время работы, проживание рядом с г.Апрелевка М.О.

Витальян, опытный мастер с такими условиями к Вам вряд-ли придет

Aslan9905, так поэтому и спрашиваю рядом с Апрелевкой! Мастера то есть, но ждать надо минимум три недели, а хотелось бы сейчас)

Aslan9905, нет, просто открою дверь в квартиру где надо будет работать!

Можно поступить проще. Заключить договор и отдать ключ от этой двери мастеру.

Aslan9905, не смотря на все юридические аспекты договора я не могу доверить чужому человеку свою готовую квартиру, включая ценности в ней, в свое отсутствие!

Витальян написал:
Aslan9905, так поэтому и спрашиваю рядом с Апрелевкой! Мастера то есть, но ждать надо минимум три недели, а хотелось бы сейчас)

Витальян, навряд ли здесь с Апрелевки есть нужный вам мастер,на порядок проще три недели подождать,и по три месяца ждут мастеров планово подходя к сотрудничеству... ПС нашел по поиску,мастер заблочен правда,но координаты для связи есть

Опытный мастер, да ещё, что бы жил рядом и подстраивался под ваш график-это утопия.

FARAON7575, Спасибо большое за отклик! Сейчас попробую обратиться. А по поводу времени видать Вы правы, ибо хорошего мастера да рядом с домом оказывается трудновато найти свободного((

ser6672, не скажите, есть такие люди, но как писал выше, надо ждать пока освободятся, а хотелось бы к НГ санузел закончить

Витальян, Удачи в поиске.

ser6672, спасибо))