Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#6498650

Кто может сделать незаезженый дизайн-проект салона красоты?
Планирую открыть студию красоты свою. Уже помещение нашла. Арендодатель дал добро на внутренний ремонт. Хочу сделать что-то необычное. Не такое как у всех. У самой идей никаких. Хочется именно дизайнера с нестандартным мышлением. Пока, к сожпппалению, не встретила такого. Может кто подскажет? Знакомые может у кого есть? Или сами обращались?

Есть такой дизайнер. Но берет дорого. От 2000р за м2. Если потянете , дайте знать мне по тел. 8-985-385-99-00 Иван.

Регистрация: 10.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3

IvanIvanovi4, дороговато, конечно, но не буду списывать вас со счетов) Спасибо!

Регистрация: 20.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Я тоже долго искала своего дизайнера для приведения своего косметологического кабинета в порядок. Тоже помыкалась в поисах своего человека. Мне понравился проект от Реновации. Их проект впечатлил.

Регистрация: 10.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 3

VeronikaKondrashova написал:
Я тоже долго искала своего дизайнера для приведения своего косметологического кабинета в порядок. Тоже помыкалась в поисах своего человека. Мне понравился проект от Реновации. Их проект впечатлил.

VeronikaKondrashova, загуглю их, спасибо!

вот вам бесплатно (дизайн).... поможем с ремонтом установим и водонагреватель если нужно и воду разведем а также выполним весь комплекс работ 9774546825 Анатолий