Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5224764

Добрый день!
Сколько будет стоить работа (без материалов) по постройке сарая в Подмосковье.
Сарай ориентировочно 4м х 2,5м, высота примерно 2,3-2,5м. Основание и каркас из бруса, стены обшить плитами OSB. Крыша из профнастила.
Заранее благодарен,
Павел.

Это же такой кайф самому забацать сараюшку. Попробуй те сами, своими руками поиграться, уверяю вас получите массу удовольствия, реализуете себя как хозяин, сделаете так как вам надо а не дяде и деньжат сэкономите. Сорри за флуд, вспомнил молодость как бабке мальцом забабахал дровяник без инструмента и без помощи.

строитель написал :
Это же такой кайф самому забацать сараюшку. Попробуй те сами, своими руками поиграться, уверяю вас получите массу удовольствия, реализуете себя как хозяин, сделаете так как вам надо а не дяде и деньжат сэкономите. Сорри за флуд, вспомнил молодость как бабке мальцом забабахал дровяник без инструмента и без помощи.

Я бы с удовольствием, но боюсь что вдруг придется строить срочно, а у меня просто нет на это времени.

Puler, никакого бруса - только доски!
см. в личке.

день добрый, скажите пол у сарая будет и крыша какая: 1на или 2х скатная?

Доброе утро. За 20 000 р сделаю . 8-985-385-99-00 Иван

Puler написал :
Добрый день!
Сколько будет стоить работа (без материалов) по постройке сарая в Подмосковье.
Сарай ориентировочно 4м х 2,5м, высота примерно 2,3-2,5м. Основание и каркас из бруса, стены обшить плитами OSB. Крыша из профнастила.
Заранее благодарен,
Павел.

Ответил в личке.

Здравствуйте. Работа будет стоить ≈ 50000 руб.

С уважением! Геннадий Анатольевич.

8-903-689-36-23

30 тыс. руб. тел. 8 916 907 94 53

Лучше бы вначале проект досконально обсудили а потом уже стоимость !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Предлагаю вариант за 25т.руб -с опиранием на 6 блоков, дверь, окно, односкатная крыша, простой стелаж с полками на две стороны, договор ,проект, визуализация.

А территориально где?