Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5330315

Добрый день!
Нам нужно доделать ремонт в квартире в Южном округе. Объем работы ориентировочно разбит на следующие этапы :
Этап №1

  • Покраска стен и потолков краской - общая площадь поверхностей - 168 кв.м. Покраска поверхностей в три слоя. Чистовая отделка уже сделана.
  • Установка подоконников для трех окон.
  • Затирка плитки в ванных комнатах и кухне и монтаж двух люков (для доступа к кранам коммуникации). Площадь поверхностей стен – 50 кв.м, пола – 27 кв.м (ванные и кухня, прихожая).

Этап №2

  • Поклейка обоев обоев (флизелиновые) в двух комнатах (площадь поверхностей стен 90 кв.м)
  • Укладка ламината с подложкой (80 кв.м) и плинтусов.
  • Установка межкомнатных дверей – 6 штук (с доборами и наличниками).
  • Установка сантехнических приборов в двух ванных комнатах.

К работам можно приступать с 26-го Августа. Интересуют предложения от мастеров с рекомендациями на форуме.
Обозначивайте цены или ссылку на сайт.

Здравствуйте .
Предлагаю свою помощь по завершению отделки Вашей квартиры.

  1. Покраска 100 р/кв слой
    2.Подоконники -500р/п.м
  2. Затирка 150 р/кв
    Этап 2
  3. Обои 200 р/кв без рисунка
    2.Ламинат 400 р/кв с плинтусами ( пластик )
  4. Двери с доборами 4000 р шт
    4.По поводу сантехприборов надо уточнять.
    К работам могу приступить с 1-го сентября.
    8 903 741 90 48 Александр

walex,

Спасибо за оперативный ответ. Даты подходят идеально, где-то можно посмотреть на примеры Ваших работ?

Nagatinos, Здравствуйте. Предложение прислали в личку.

Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Nagatinos, Вам в реале или фото будет достаточно ?
Если не лень , то можете отсюда загрузить файлы моей темы на Бутовском форуме с фото и отзывами.

Предложение пока актуально. Интересует качество.

Добрый вечер! Я моя команда готовы выполнить поставленную задачу. Профессионализм, качество, соблюдение сроков, гарантийные обязательства. Ознакомиться с фотографиями сданных объектов можно посредством пересылки на эл.почту, также можно посетить объект на Бауманской, находящийся на стадии завершения, поговорить с заказчиками... Будем рады сотрудничеству, с уважением, Юрий!

89162773599

акутально пока что. Начало работ 4-5 Сентября.

Добрый день, ответил вам в личку.

Nagatinos,
Добрый день!Готовы сделать вам ремонт.
Вот наши сайты( ) () где вы можете ознакомиться с нашей компанией и посмотреть наши работы.
Обращайтесь по контактам указанным на сайте или пишите на почту cades11@yandex.ru,так же вы можете оставить заявку на нашем сайте и мы с вами свяжемся :Меня зовут Валерий.
Опыт у нас огромный,мастера у нас исключительно профессионалы и ребята славяне.

В итоге нашли мастера и договорились на следующее :

Покраска в три слоя: Стены - 87 кв.м, Потолок - 85 кв. м, Грунтовка всех поверхностей в 1 слой - 60350 рублей
Затирка кафельной плитки цементным раствором 77 кв.м - 11550 рублей
Поклейка флизелиновых обоев (2 комнаты с рисунком) - 173 кв.м - 39250 рублей.
Укладка ламината и устройство плинтусов 80 кв.м - 32000 рублей
Установка дверей с доборами, наличниками и фурнитурой 6 шт + 2 наличника в дверные проходы без дверей - 28000 рублей

Сантехника - 27200 рублей
Установка короба для маскировки места установки кондиционера - 1 шт.
Установка монтажных люков с плиткой х 2 штуки
Установка ванной чугонной -2 шт
Установка смесителя - 4 шт
Мойдодыр с раковиной и смесителем - 2 шт
Установка полотенцесушителей - 2 шт

Итого : 200 тысяч рублей на работу
Плюс я добровольно выделяю 60 тысяч рублей на расходники (монтажная пена, жидкие гвозди, кисточки, скотч, ванночки и т.д.). Срок работы - один месяц.

Nagatinos,

Nagatinos написал :
Плюс я добровольно выделяю 60 тысяч рублей на расходники (монтажная пена, жидкие гвозди, кисточки, скотч, ванночки и т.д.).

заказчик в кассу!
удачи в ремонте!

Спасибо за. По результата обязательно отпишусь с фотографиями, тем более что мастер на форуме уже 9 лет почти.

Закончился ремонт. К сожалению он потребовал чуть больше времени, чем изначально планировалось. Вместо 6 недель, заняло 7 (почти 8).
Личная почта перестала работать, но делали его Дима и Оля Илларионовы (

Планировали: 204 тысяч рублей. Мы в добровольном порядке предложили выделить порядка 66 тысяч рублей на расходные материалы.
Итоге: 362 тысячи на работу и 93 тысяч на дополнительные материалы и две дополнительных недели на ремонт.

Фотографии расскажу историю лучше слов.

Ванные комнаты до:

Ванная до начала чистового ремонта Дмитрием и Ольгой Илларионовыми г. Мoсква

Стоимость услуги работ по установке : ванны, мойдодыра, унитаза и полотенцесушителя в готовую ванную - 29500 рублей, Октябрь 2015 :

Стоимость установки 30 тысяч рублей

Ванная номер 2 до начала работ:

![ О серии И-155 - Официальный Сайт - Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3 (бывший Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А)]( " О серии И-155 - Официальный Сайт - Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3 (бывший Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А)

")

Стоимость работ по установке сантехнических приборов Дмитрией и Ольгой Илларионовыми - 24 тысячи рублей (Октябрь, г. Москва):

Чистовой ремонт квартиры Дмитрий и Ольга Илларионовы г. МОсква 89264791907

Чистовой ремонт квартиры Дмитрий и Ольга Илларионовы г. МОсква 89264791907

Покраска потолка

Чистовой ремонт квартиры Дмитрий и Ольга Илларионовы г. МОсква 89264791907

Чистовой ремонт квартиры Дмитрий и Ольга Илларионовы г. МОсква 89264791907

Nagatinos написал:
Установка подоконников для трех окон.

вот интересно если у Вас готовы стены под покраску,а подоконники нужно ставить это как?

Nagatinos написал:
Затирка плитки в ванных комнатах и кухне и монтаж двух люков (для доступа к кранам коммуникации).

люки какие просто пластиковые(металлические) или люки невидимки под плитку?

Nagatinos написал:
К работам можно приступать с 26-го Августа.

о блин даже не посмотрел когда тема была создана,жесть

Не ну супер ,самые ровные руки на форуме,брависсимо,респект особенно по покраске,ахтунг.

Nagatinos,блин Вам повезло,надо внедрить мастеров в свою бригаду,ну для разнообразия,особенно для малярных работ в частности для покраски.

умелец,

  • Мы установили подоконники отдельно. Изначально думали под ключ все отдать, но не получилось. Кстати, стоимость установки подоконников в вышеуказаную сумму не входит.
    Получилось так, что прозевали подоконники и пришлось их делать отдельно.
  • люки какие просто пластиковые(металлические) или люки невидимки под плитку? - Люки были под плитку, специальные Revizor Алюклик-М 60x60. На них плитка удачно клеется.
  • о блин даже не посмотрел когда тема была создана, жесть :-)

Не ну супер ,самые ровные руки на форуме,брависсимо,респект особенно по покраске,ахтунг.
Вам непонравилось? Вроде купили грунтовку Dulux Bindo base" водно-дисперсионный грунт глубокого проникновения для наружных и внутренних работ и краску "Dulux Diamond Matt" " матовая краска повышенной износостойкости для стен и потолков.

Грунтовки у Оли и Димы ушло где-то 5литров на 130 кв.м., а краски почти 105 литров.
Вот тут еще фотографии есть :

Какая Ваша оценка в целом?

Вы наверное шутите,в плане оценки?Да у них по ходу не правая и левая руки,а две левых.Попали Вы конечно лихо.Вот твердишь Вам заказчикам сначала посмотрите работу нанимаемых Вами спецов,нет нужны грабли.

Москвич. Вроде бы все неплохо было, пока я не попросил сфотографировать паспорт перед заключением договора. Он сразу отказался, сославшись на боязнь мошенничества. На вопрос, что он не боится отставлять копию паспорта при покупке симки на телефон и как мне доверять квартиру с материалами на один миллион, он отмолчался. В итоге решили не продолжать.

А это типа про меня. Был я там 4-го сентября в пятницу . Мутно как то все . О договоре речи не шло. Сфотографировать мой паспорт Денис или Петр ( при переписке по почте заказчик был то Денисом , то Петром) попросил меня после того , как мы уже договорились о сотрудничестве и о том , что я приступаю к работам в понедельник . Мне это как то дико показалось ( работаю по рекомендации , и блин никто из заков у меня паспорт не просил) . Но при этом я пообещал ( если уж так нужно) привезти в понедельник ксерокопию паспорта.
Приезжаю в понедельник , привез полную машину инструмента ,хорошо не потащил инструмент из машины к подъезду (чуйка) звоню Денису ( Петру ) . Трубку не берет . У него еще есть "брат Артем"(кто из них реальный "заказчик" тоже непонятно) , если не ошибаюсь . Номер Артема мне дал Денис . Звоню Артему , трубку не берет. Иду в подъезд , пытаюсь подняться на этаж и позвонить в квартиру ( мало ли связь отсутствует, хотя до этого момента со связью все было нормально). В подъезде тусуется человек ( как выяснилось позже это был человек , который должен был поставить подоконники). Нам повезло , кто то из жильцов вышел и мы смогли подняться на этаж и позвонить в квартиру. Там никого .... Уехали мы ( потратил около трех часов времени , не говоря уже о потраченном дне) ,не дождавшись заказчика.
Делайте выводы.

Ну вот , мы рады что вам понравилось . Не стоит мастерам делать поспешных выводов насчет нас и несчастного заказчика .Очень много переписки у моего супруга с этим истеричным , брехливым и изворотливым заказчиком .Который в своё время неизвестно как расстался с предыдущими рабочими . Но то что вы видите результат безграмотного ведения строительных работ на начальном этапе . Начиная с кривых потолков заклееных флизилином ремонтным и зачем то зашпаклеван шитроком на отвались , не прикрученных ГК перегородок так что все шевелится , сантехника которая собрана ни пойми как , плитка выложенная ( ладно , выложили и выложили ) но ванны то почему не поставили чугунные перед укладкой ?? .Ну а теперь по порядку ... Работы производились строго по смете . Сумма в смете 340 тысяч рублей ( прописью прописано ) . Ни один потолок в жилых комнатах не шпаклевался нами , ни один .При замечании что зачистка потолка ( финиша ) повлечет за собой плеши от бумаги ( так как ни кто при моей памяти , даже чурки не шпаклюют бумагу - флизелин ) и это будет видно ,наше предложение лучше перешпаклевать ...на что Денис сказал у нас бюджет и я не готов его переделывать .Делаем так как есть ... нет проблем .Как может лечь краска на растрепавшуюся бумагу ?? Естественно бумага вздувалась местами . Теперь по количеству краски потраченной , всего краски было потрачено 6 банок по 10 литров .Потолки обливали на 4 - 5 раз , что бы хоть что то получилось . Не пойму почему нет фотографий законченного ремонта ? как на самом деле сейчас ? Зачем выкладывать фото с приставленными к стенки плинтуса который даже еще не монтировался ? Зачем выкладывать фотографии с дыркой в плитке , которую мы не выкладывали ? Это дырка была сделана плиточником который не потрудился поджать гофру с силовым кабелем , а просто выгрыз кусок плитки ...Денис говорил что это сделано нами и у него есть фотография с отсутствием этого технического решения , по просьбе показать это фото он как всегда наврал что где то есть и я помню . Ванны , ванны это песня отдельная . Как можно было делать такую планировку ( туалет с квадратной плиточкой ) , когда короб обложенный плиткой ( закрывающий канализацию 110 мм ) не дает придвинуть ванну ЧУГУННУЮ ..Кто это делал , даже и не надоумил заказчика предупредить .что ванная не придвинется к углу . Они выложили м2 плитки и бежали от туда . Ладно по утверждению заказчика ( Дениса ) его в магазине убедили , что ванны устанавливаются чугунные после плитки , что бы не испачкались ...дословно со слов заказчика . На вопрос как закрывать низ , ответ - экраном . Говорим ему что по периметру мы посадим на герметики ванну , закроем плинтусом керамическим .Но ванна не доходит до угла и противоположная сторона ванны тоже не достает до стены 20 см . Обкладывать ванну плиткой не входит в стоимость установки ванны . Была составлена с истериками и криками ( есть аудио запись ) доп смета о закрытии в двух санузлах этих расстояний . Установлены экраны . Съемная часть ( экран )которую не возможно прикрепить к кривому литью изделия . На вопрос почему так задрали ванную ... мы не поняли , ну видимо аргумент родных ножек без регулировки сделал свое дело . По поводу балкона . Стоимость утепления балкона ( стен , потолка ,гвл в 2 слоя , шпаклевка и окраска ) была озвучена - 30 тысяч рублей . Почему созрел этот вопрос .да потому что наше дело предложить сделать все по хорошему , что бы человек установивший хорошее остекление ( двойной стеклопакет ) не возвращался в ремонт через какое то время .. пока есть возможность . Так как стены плачут от конденсата .На что заказчик сказал - не надо пусть будет склад .Обрезали пену и покрасили страшный балкон от застройщика .Ну пусть так пусть . Насчет найма ребят , какой к черту найм ? мы с ними работаем уже третий год . Как вставить сюда переписку личную , можно очень много узнать , что из себя представляет невинный бедный и обманутый заказчик толи Petr толи Денис .. но не суть . Про закупки материала тоже напишу , что сегодня лично с ним обсуждалось по почте ( только эту форму общения он предпочитает _) только через очень срочное письмо он перезванивает с непонятных номеров . Сумма потраченная на материал ,подтверждается чеками датированные каждым числом .За время проведения ремонта с 22 сентября по 14 ноября было 21 выезд на строительный рынок , по сути что то каждый день было не обходимо . В договоре , который подписывала Светлана ( супруга брата Михаила ) адекватного человека , который появлялся чаще чем сам PETR - Денис на квартире , не было пункта закупки материала и доставки его . Однако наш ГИП ( Петр -Денис ) решает заказать сам материал , то ли по совету кого то .. Цемент М500 , для заделки штроб по шпаклеванным стенам , 5 ведер шитрока - когда мы ни чего не шпаклюем и что то еще . Как выложить всю переписку из почты ? Очень интересное чтиво . Там можно почитать и про ламинат который усыхает на 10 м2 за неделю , о площади квартиры которая становится все меньше и меньше по площади .. наверное тоже усыхает . Как выложить переписку ..

Вам повезло ))) Есть занимательная переписка ребята , подскажите как выложить все со 2 сентября по сегодняшний день ... пишемся . Выложите фото сданного объекта а не рабочий процесс , как сейчас на самом деле . Я думаю всем будет интересно посмотреть что вышло . По чекам вам сказал при личной встрече будем обсуждать каждый чек и отчитываться за него . Есть аудио запись истерик Петра - Дениса с оскорблениями и угрозами , что на самом деле при встрече личной в момент работы у нас появился сам Петр- ДЕнис ...На вопрос что это был за тон с угрозами и почему так разговаривает человек с нами .. был не внятный , гундосый ответ ...ну вы же ... и тут же ретировался .Эта запись останется у нас - шантажистов ..

Теперь по количеству краски потраченной , всего краски было потрачено 6 банок по 10 литров
Слова как известно любят обоснование:

105 литров краски потраченных Дмитрием и Ольгой Илларионовыми на 150 кв.м. поверхностей

К сожалению это и есть фотографии законченного ремонта. Если у Вас есть иные, прошу в студию. У меня есть много хороших слов и фотографий к электрику, который делал освещение и кухонщику. Они будут выложены в соответствующих темах.
Об обмане, слов с моей стороны не было. Просто выкладывают результат труда и стоимость. Вина тут только моя.

Ага бедного сборщика кухонь вы вообще обвинили в мошенничестве как и нас и так же требовали с него возврат денег.Он бедный до последнего переживал думал что вы его кините с оплатой. И его то же попросим оставить свой отзыв о вас думаю ему будет что сказать о том как вы нервы ему трепали говоря что мебельщики вам что то впарили на некую сумму денег и что вы не будите оплачивать заказ так как они мошенники и при этом так же оскорбляли человека . Так что ПЕТР я лично думаю что у каждого мастера встречался такой заказчик как вы и здесь вы ни кого не удивите своими выпадами. И ПОЖАЛУЙСТА ФОТО В СТУДИЮ ТОГО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ ЧЕ СЛАБО. Из того что там было а я не одна это видела у вас получился приличный ремонт в итоге .Что можно было исправить то было исправлено в соответствии с договором но еще раз повторюсь жалею только о том что мужа так и не смогла отговорить брать эту работу.

О!!! Да мне по ходу поперло , что я потратил на этого " заказчика " только часов пять своего времени....

Оля842,
Я так подозреваю что вопрос с количеством краски мы решим так ,что с Ваших слов потрачено 60 литров из имеющихся 105 литров. 45 литров краски на квартире оставлено не было, только грунтовка.

Как мы уже говорили, это единственные фотографии того что есть. Безусловно не все 150 кв.м. поверхностей подтеках и пупыришках, не везде молдинги потолочные отходят от потолкам и образуют трещины и прочие недостатки указанные на фотографиях (и это не все).
Если кто-то готов с этим мириться и платить озвученые цены, в виде 100% предоплаты вперед то координаты есть.

Как я заметил, когда по тем или иным причинам ремонт удается, Вы обычно выкладываете фотографии ремонтов. В этот раз это не было сделано, мне кажется потому что хвастаться было нечем. Кстати фотографии потолка сделаны людьми которые работали с Вами одновременно и показаны мне.

Что касается Ваших эмоциональных наговоров не по существу, то думаю это в большей степени связано с недовольством тем, что мы решились открыто показать результаты работы. А ведь это самое главное, ну и цена вопроса. Мне это обошлось в переведенные 455 тысяч.

Денис ,
По поводу краски , клея обойного и грунта . У нас такое чувство , что вы являетесь посредником и ваш любимый электрик прорабом . Объясню почему . Вы бывали в квартире сами ??? Нам кажется что до сих пор нет . Краска в количестве целых двух с половиной ведер и обойный клей находились на балконе . Это было неделю назад .Перестаньте постоянно врать . Если краски там нету то это вопрос к человеку у которого у единственного были и есть ключи и который переставлял весь материал перед уборкой . Если вы действительно как вы сказали переезжали в субботу на квартиру , нельзя не заметить материал стоящий на балконе ... Но вы опять отмалчиваетесь .. Опять про фотографии , что нам выкладывать ??? Мы штукатурили и делали стяжку у вас - НЕТ , мы крутили потолки , шпаклевали стены и сами потолки - НЕТ , мы укладывали плитку на стены и пол - НЕТ , мы делали электрику и разводку воду - НЕТ . Что мы должны выложить у себя в теме если мы только поклеели обои , зачистили потолки ( кривые , бумажные ) и покрасили их , уложили ламинат с плинтусами и сказать что это наша работа ???? От начало и до конца ??? Сосед с 5 этажа помнит ваших рабочих ))) С ваших слов несчастного заказчика - это были СЛОВАКИ - которые так потеряли на курсе рубля в том году , что поспешно ретировались . Так как не выгодно стало им . Хотя в вашем боге Нагатинском , указан подрядчик другой некой фирмы .. Опять ложь . Выложите фотографии , вы же там живете .. или нет ? Зачем выкладывать фотографии процесса , выложите фото с обоями , ламинатом .
Опять про деньги - чеки есть в наличии 81 т. + выезды на рынок 21 минимум - 1.500 руб. есть , можем лично передать .
Доведение вашей квартиры до ума вышло вам 4 т. рублей за м2 . Ну уж извините если не входило в ваши планы покупать материал за свои деньги , для ремонта собственной квартиры ( что под вопросом ) .
По поводу предоплаты - Брошенный объект , заказчика видели один раз , телефон не берет , перезванивает с разных номеров ( когда перезваниваешь - неправильно набран номер ) , договор подписывает Светлана ( которая сказала лично - я как бы его жена ). Простите вы кто вообще ? Здесь другого варианта нет и небудет . деньги за этап вперед - 100 % . Только так с брошенками . Мы заказчико будущих к себе домой приглашаем , все обсуждаем и показываем , что и как будет выглядеть .Облить грязью у вас не получиться нас , мы это уже проходили . Есть притензии к качеству - вызывает с технадзора человека ( независимого ) - вы оплачиваете ему и высказываете Ччто вам не нравиться . Пусть человек сделает заключение профессиональное и будем разбираться . А ваши фотографии в процессе это не аргумент .

Оля842,
Вы правы - вы не делали стяжку, штукатурку и плитку. К плитке, стяжке и прочим никаких претензий нет. Более того, я весь благодарен электрику Вадиму, который провел установку всех точек в квартире.
Эпитеты "брошенный объект", "доделка" относят фантазию читателя к тому как квартира выглядела до начала ремонта. Отсюда и фотографии комнат до и после. Как я заметил, когда по тем или иным причинам ремонт удается, Вы обычно выкладываете фотографии ремонтов. В этот раз это не было сделано, мне кажется потому что хвастаться было нечем.
Контракт, к сожалению Вами был подписан другой, никак не "Здесь другого варианта нет и небудет . деньги за этап вперед - 100 %", к сожалению Вы отказались ему следовать, потребовав деньги вперед. Тут моя вина, что согласился и вот теперь придется жить с результатом.
Публикование готовых ванн до и после, просто служит целью обозначить цены - сколько стоит Ваш ремонт и результат. С Ваших слов Вы считаете, что квартира "доведена до ума".
Как я справедливо и замечал, что Вы больше интересуетесь обоями, но ведь ремонт включал себя установку сантехники в ванные комнаты, покраску потолков и поверхностей и многое другое. Нам теперь с этим жить. По обоям ничего сказать не могу - пока держаться за стены.
Вы меня еще попросите сделать фотографию чудесной кухни, что собрал Роман и спросите, что мне еше нужно. Фотогрфии кухни и отзым мы отправим Роману в тему.

Огромная благодарность , что делал электрику в квартире и многое другое!