Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5345454

Необходимо сделать полусухую стяжку пола в трехкомнатной квартире в Балашихе.
Высота стяжки - 6-7 см.
В четырех помещениях положить "пирог" с теплым полом (вспененный пенополистирол 2 см, сварная сетка, уложить кабель, сетку заземлить).

Forsworn, Готовы выполнить 800 р/м2. Т.89255386649

Выполним любыe отделочные работы
-косметический ремонт
-евро ремонт
-ремонт квартир
-ванных комнат,санузлов -офисов
Любые сложности и объемы! Работаем Быстро,Качественно, Аккуратно
89278651112

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией О.О.О. Квартал Строй Дизайн с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Хотелось бы так же Вам порекомендовать не только сотрудничество с нами, но и технический надзор, без которого качество ремонта очень низкое, поэтому если Вы не захотите, что бы мы сделали Вам данный ремонт, то Вы можете к нам обратиться по поводу технического надзора, стоимость за технический надзор составляет 3000 руб. каждый выезд, для того что бы оптимизировать все виды работ и получить необходимую консультацию в промежуточных этапах, а именно: электрика, сантехника, стяжка пола правильная кладка стен, утепление балкона и многое другое, то Вы можете вызвать меня и получить необходимую консультацию. В данном случае Вы получите оптимальное качество работ по Вашей квартире.
Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466 – Алена
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Здравствуйте !Готов выполнить этот объем работ ! При желание можно посмотреть последний сделанный объект ! Звоните обсудим 8 906 053 02 61 Павел .