Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5452625

Добрый день

Ищу мастера для утепления и отделки прямоугольной лоджии Г110 Ш245 В264
Серия дома - П46М. Остекление сделано с доборами 40мм, двойной стеклопакет во всю длину лоджии.
Требуется:
Вагонка ель-сосна класс А, утеплитель - обсуждается. Пол - толстая доска.
Также нужно смастерить боковой шкафчик для бытовых принадлежностей.
Электрику сделаю сам.

Приоритет отдаю мастерам с портфолио и собственным авто для закупки материала.
Прошу указывать две категории цен: 1) только работа 2) работа+ваш материал

Москва, м.Войковская

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по утеплению и отделке Вашей лоджии. Тел.: 8-903-689-36-23 - Геннадий Анатольевич,
Сайт: . Стоимость работы и материала можно будет определить только после выезда на место и подсчёта количества материала.
С уважением! Геннадий Анатольевич.

Добрьй Как можно связитса свами 89057080207Азиз

сделаю работа 25тр.срок 7дней материал сейчас не знаю машина есть работаю сам интересно звоните 89261375763

Добрый день! Предложение оставил.

Ещё раз здравствуйте strong-max. Для определения точной стоимости работ маловато вводных данных: обрабатывать ли материал антисептиком, устанавливать ли подоконники, отделывать ли откосы, сколько полок в шкафу, из какого материала делать дверцы и многое другое. Серия дома ни о чём, никому не говорит. Ну, разве что albertipkaevу и прочим Azizullotам. Поэтому бессмысленно определять стоимость работы, да ещё и + стоимость материалов, не обсудив все подробности на месте. Так же, как пробовать лечить больного по телефону.
С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.:8-903-689-36-23
Сайт:

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям Договор. Гарантия. Русские, славяне. Рекомендации. Показ работ. Точная цена определяется по месту. www.remotd.ru все подробности по телефону.

А чем кроме вагонки можно еще отделать лоджию?

Trew, пластиком, гипсокартоном с покраской или обоями

strong-max, Добрый день, откровенно говоря 40 мм добора это маловато для полноценного утепления , потолочный добор тоже 40 мм? Я своим заказчикам рекомендую ставить доборы боковые и потолочные по 100 мм,50 мм пеноплекс + 10 мм пенофол , +20 мм рейка + 15 мм вагонка =95 мм,можно конечно сделать утепление : 20 мм пеноплекс+10 мм пенофол, сэкономив при этом 30 мм,но все равно остается 65 мм сендвича против 40 мм добора, желательно посмотреть на месте,реальное расстояние от стены до штапика и от потолка до створки и тогда принимать решение по толщине утепления, с уважением ,Игорь.

Я думаю, что Максим уже нашёл исполнителя...

89162773599

strong-max,готов приступит.Звоните 89671593567 Олег.

Доброго времени суток. Готов подъехать завтра для осмотра и составления сметы. Приступить смогу 3-4 января . По цене ориентировочно 20-25 тыс.руб. по времени ориентировочно 3-4 дня. Качество гарантирую! Машинка есть помогу с привозом материала. Звоните 8-985-385-99-00 с уважением Иван

Здравствуйте ! Готов выполнить ваш объем работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .