Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5506122

Добрый день. Необходимо создать декоративный короб для вытяжки. Из гипсокартона. В который необходимо упрятать гофрированную трубу. Вопрос в стоимости работы и дальнейшей возможности крепления к нему натяжного потолка. Короб видится в виде линии (от стены до стены) или буквой "Г". Насколько я пониманию он в любом случае должен крепиться к потолку?

Vesnoi17goda, симпатичнее будет смотрется если одной линией и еще подсветку вставить для рабочей зоны... а для натяжного усиливается закладными...
где обьект териториально??? Могу выполнить. Обращайтесь 8905 720 44 00

Vesnoi17goda написал:
Добрый день. Необходимо создать декоративный короб для вытяжки. Из гипсокартона. В который необходимо упрятать гофрированную трубу. Вопрос в стоимости работы и дальнейшей возможности крепления к нему натяжного потолка. Короб видится в виде линии (от стены до стены) или буквой "Г". Насколько я пониманию он в любом случае должен крепиться к потолку?

Могу взяться за вашу работу. Стоимость 500 руб/м.п.
Если вас это заинтересует, тел.: 8-909-688-57-59, Саша. Мастер-универсал. Москвич. Без вредных привычек. Работаю один, без бригады и посредников.

где территориально? нужен только монтаж или с финишом?

Сибиряк, СВАО, Малая Ботаническая. Длина короба в линию 2,7м. Сколько стоит работа по сооружению конструкции без финишной и с финишной отделкой (без оклейки обоев)?

spec, СВАО, Малая Ботаническая. Длина короба в линию 2,7м. Сколько стоит работа по сооружению конструкции без финишной и с финишной отделкой (без оклейки обоев)?

Vesnoi17goda, без отделки с прокладкой вент. трубы 1500... отделка какая???

Если отделка под окраску... с покраской в районе 2т.р
итого: монтаж и отделка "под ключ" 3,5т.р.
проживаю недалеко от Вас, на Королева

spec, Оклейка обоев.

Vesnoi17goda, обои какие под окраску или нет... флизелин или винил???
Я думаю цена не изменится)... всеравно максимум пару дней, так как все должно просохнуть перед оклейкой)

Добрый день.
Вашу работу можно сделать без короба.
Какая у вас стена и какой уровень натяжного потолка?

89261029305 Алексей

Добрый вечер. Возможен вариант исполнения короба из натяжного потолка тоесть двухуровневый натяжной потолок с учётом того,что планируется в последующем натяжной.Можно и из гипскартона из минусов которого это его отделка( шпатлевка,покраска) соответственно больше мусора,пыли, и дольше по времени, с обоями попроще. В идеале если короб и последующий натяжной потолок будет делать один мастер. Звоните обсудим 89037387533 Игорь