Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5679107

Ищу сантехника, который работал у Вадима в Южном Бутово, а потом у его матери на Красногорской улице.
Кажется Михаил. Есть предложение о работе.
Напишите телефон в личку, я передам заказчику.

Добрый день.Сделаю как Михаил .Рехау или полипропелен.Тел
89031698881 Сергей.

Сантехника лубой сложности 8916 776-17-51 Драган

Спасибо всем кто предложил свою кандидатуру, даже не зная что надо сделать.

В Южном Бутово по какой улице?

ВикторН написал:
В Южном Бутово по какой улице?

ВикторН,
Какая разница какая улица?

Адрес Вадима если можно или пусть по работам посмотрит Профессионально выполню работы по сантехнике отоплению и электромонтажу гр. допуска 4я удостоверение действующее .Работы можно посмотреть здесь Работу выполняю сам качество и профессионализм высокие.Звоните будем договариваться с Ув. Михаил 89035632251

1967mihail написал:
Адрес Вадима если можно

Зачем?

Выразился не совсем точно в южном у многих была куча объектов и заказчиков Вадим включая мам дайте дату что прим делалось тогда посторонние думаю не откликнутся

1967mihail написал:
Выразился не совсем точно в южном у многих была куча объектов и заказчиков Вадим включая мам дайте дату что прим делалось тогда посторонние думаю не откликнутся

1967mihail, полностью согласен.Объектов много, Вадимы с мамами тоже есть.

Rumato написал:
Ищу сантехника, который работал у Вадима в Южном Бутово, а потом у его матери на Красногорской улице.
Кажется Михаил. Есть предложение о работе.
Напишите телефон в личку, я передам заказчику.

Rumato,прошлым летом я работал у Вадима,в коттедже,кажется в Потапово,а потом у матери,в квартире.Если это тот объект который ищете,то мой номер:89645992454 Михаил).Кстати,а почему Вы его у Вадима не взяли?

sanmaster,
Потому что глюк Виндоуса убил всю мою телефонную базу.
Если бы у меня был телефон я бы просто позвонил и решил вопрос.
Кстати, это был не коттедж.