Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5722833

Доброго дня Мастерам!
Нужно сделать ремонт в Ванной и туалете. Район Бескудниково.
По объекту: Ванная и раковина демонтированы. Плитка со стен сколота. На полу плитка осталась, нужно будет снять и наверное гидроизолировать. Далее сделать водную разводку, подготовить стены и пол, уложить плитку. Ну собственно сделать ванну и туалет "Под ключ". включая электрику, потолки и двери.

Жду ваших отзывов, желательно с примерами работ.

Niaks, занимаюсь ремонтами более 15 лет есть реальные рекомендации Сергей 89169915531 звоните

Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните 7(903)296-00-08 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru, скину примеры работ. Анатолий. Спасибо

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый день. Если еще актуально Ваше обьявление, готов детально обсудить все нюансы и ответить на интересующие вопросы. Фото в альбомах профиля. 8-965-248-27-42

Связь: +7-999-800-64-60

Сантехнические и электромонтажные работы.
Частный мастер.
Расчёт стоимости только после осмотра и замеров.
email: master-5-plus@yandex.ru

Компания "СБС мастер" предлагает услуги по ремонту ванных комнат и санузлов "под ключ" в Москве и Подмосковье. Полный спектр услуг!
Опытные мастера, адекватные цены, составление договора на услуги, 3-х летняя гарантия!

Подробности по тел. +7(909)943-35-03
или на нашем сайте

Скоро заканчиваем санузел,будут свежие фото и отзывы,звоните,в цене договоримся.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

добрый день,делаем ремонты под ключ,цена после осмотра,звоните обсудим 8-926-395-15-65 Александр

Я С НАПАРНИКОМ ГОТОВЫ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ.
8-926-755-35-55

Здравствуйте,предлагаю свой услуги по ремонту су и ванных комнат под ключ,есть все проф.инструменты,есть рекомендации и фото работ,выполняем ремонт любой сложности.Пишите размеры ванны и су,также и размер плитки.С уважением.Андрей В. 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

Опытная бригада выполнит полный спектр ремонтных и отделочных работ. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!

Готов выполнить Ваш заказ. Стаж работы более 10 лет. Оплата только по факту выполненных работ Гарантия на работы 3 года. Срок исполнения заказа месяц. Напишите мне на почту vit-nuzhin@mail.ru. и я вышлю Вам смету на работы. Готов встретиться и обсудить все детали проекта (с 6 августа по 15 августа). Звоните в удобное для Вас время: 8929938245 Виктор. С моими работами можно ознакомиться на данном сайте или на . Имеются рекомендации. К работе смогу приступить в двадцатых числах сентября.
90000 - 95000

Звоните,расскажите о предстоящем ремонте,обсудим стоимость.
Цены умеренные.
8(968)447-96-14
Владимир.

Звоните, сделаем. 89032468271 Сюзанна

Гарантийные письма и отзывы от довольных клиентов - по запросу.
Опытная бригада (более 10 лет в строительстве и ремонте)
выполнит работы любой сложности по договорной цене. +79303595537 - Ольга